Перейти к содержанию
Авторизация  
Бабочка

Свинина. Есть или не есть

Рекомендуемые сообщения

У нас в семье все любят свинину. И, не скромничая, могу сказать, что очень вкусно у меня получается, во всяком случае, все довольны и добавки просят.

А в связи с этим свиным гриппом я в растерянности.

Страшно свинину кушать ))) Ведь наверняка все читали, что в некоторых странах вообще свиней забивают. И пишут, чтобы свинину не есть.

Как думаете, опасно это или не обращать внимание?

А вегетарианство - это не для нас :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть.... только до и после проводить дезинфекцию беленькой... :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мы едим..вот буквально вчера уговорили шейку.. :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После термообработки свинина не опасна совсем. До термообработки немного (на сегодняшний день чуть-чуть), но опасна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосспади, бред-то какой! Хотите есть - ешьте, не хотите - не ешьте. Всего делов-то.

 

Имхо, массовая истерия вокруг свиного гриппа была придумана средствами массовой информации ТОЛЬКО для того, чтобы отвлечь внимание общественности от мирового финансового кризиса, который сейчас признан самой важной проблемой общества, "переключить" внимание людей на что-то, не связанное деньгами-зарплатами-кредитами-потерей_работы и т.п.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Хосспади, бред-то какой! Хотите есть - ешьте, не хотите - не ешьте. Всего делов-то.

 

Имхо, массовая истерия вокруг свиного гриппа была придумана средствами массовой информации ТОЛЬКО для того, чтобы отвлечь внимание общественности от мирового финансового кризиса, который сейчас признан самой важной проблемой общества, "переключить" внимание людей на что-то, не связанное деньгами-зарплатами-кредитами-потерей_работы и т.п.

не только ради этого )))

кроме кризиса, есть еще конкуренция на рынке и конъюнктура )))

поэтому это на руку производителям говядины, уже появились упаковки с их продукцией, на которую нанесен ярлык "хрюшка перечеркнутая", и чуть ли не слоган -мы вас точно не заразим :22:

и, естественно, для поднятия объема продаж фармацевтов, хоть вакцина и не найдена, но ради профилактики гриппа скупается всЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка ум совсем потеряли?? Есть и еще как есть!! Все эт херня про всякие гриппы. Вас просто пичкают левой инфой, чтоб жрали меньше. Такое уже было в средние века, когда так называемая "церковь" придумала пост, дабы народ не роптал что жрать нечего, вот и опрадали это "религией". Вот и сейчас так же из "кризиса" и пытаются выйти.

 

З.Ы. "Почем опиум для народа?"(С)

 

 

И почему верующим во всякую хрень можно оскорблять чувства атеистов?

:22:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему верующим во всякую хрень можно оскорблять чувства атеистов?

Да жри ты все, что хочешь, атеист. Хошь в пост, хошь не в пост, кто тебе лично мешает и какие твои чувства Бабочка, например, оскорбила??

 

Кстати, я с опаской отношусь к свиному гриппу, но свинину ем, считаю, что опасность скрывается не в ней. Сейчас чей пост не прочтешь, все такие просвещенные, :22: на все объяснение есть и все и с точки зрения нашего-блин-империо-кретинизма.. ))) ,но при этом.. ))) забывая расставлять себе флажки, чтобы зону собственной адекватности не пересекать.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жри ты все, что хочешь

 

Мамочка Жрете вы, а я кушаю

:22:

 

А насчет моей цитаты, если вы, извиняюсь, дерево, то шутку вам не понять )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Жрете вы, а я кушаю

 

 

А насчет моей цитаты, если вы, извиняюсь, дерево, то шутку вам не понять

народ не роптал что жрать нечего,

Ну конечно, ты- сам по себе- " мы кушаааемм" , а народ- отдельно.. :22:

 

Извиняюсь конечно, что не поняла Вашего, блин, искромета..может просто мечешь не тем, чем надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка ну а ты мечешь чем надо! Зеленые штаны, десять раз "Ку"

:22:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка ну а ты мечешь чем надо! Зеленые штаны, десять раз "Ку"

:22:

Спасибо, NetВSD ! Ты открыл мне глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, ну взрослые ж люди, вроде бы.

 

Даже при 5 минутной обработке при +65 и выше вирусня гибнет. Нет, ну если конечно есть СЫРОЙ то да, риск есть. Птичий грипп в этом плане был куда опасней, но сколько случаев было по России??? От обыкновенного гриппа в России в год гибнет 6 из 10.000 человек, и не чего, всё хорошо прекрасная маркиза.

Раздули тему конечно же супер, а сколько милиардов на это дело угробили, жость.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно, для поднятия объема продаж фармацевтов,

кризис же, жить то надо людям, как Вы не поймете

 

ешьте на здоровье, только надо сделаь сначала прививку от гриппа, закупиться тамифлю, ремантадином, витаминами и минералами, обрабатывать мясо спешиальным ножом, гоовить сначала в микроволновке фирмы Бош, затем в пароварке фирмы АЕГ и затем в духовке фирмы Электролюкс ну конечно же в специальной анивирусной посуде от Тефаль, как ж я забыла то - это самое главное!

тогда Вы в полной безопасности

ну для пущей профилактики почитайте по утрам 7дней, космо и елль и поклейте стены обями с клеем метилан


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно, для поднятия объема продаж фармацевтов,

кризис же, жить то надо людям, как Вы не поймете

 

ешьте на здоровье, только надо сделаь сначала прививку от гриппа, закупиться тамифлю, ремантадином, витаминами и минералами, обрабатывать мясо спешиальным ножом, гоовить сначала в микроволновке фирмы Бош, затем в пароварке фирмы АЕГ и затем в духовке фирмы Электролюкс ну конечно же в специальной анивирусной посуде от Тефаль, как ж я забыла то - это самое главное!

тогда Вы в полной безопасности

ну для пущей профилактики почитайте по утрам 7дней, космо и елль и поклейте стены обями с клеем метилан

Талл, выключи телевизор нафиг.. :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×