Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Вопрос модерам

Рекомендуемые сообщения

Cr@$h B@ndicoot

Меня заменишь... потому что я походу не успею в пушкино к 11 ти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня завтра 3 подключения и допработы:( Освобожусь часам к 00.00. Как жаль...

Но не парься, Архи --- в очередь лучше становись, четвертым будешь. Как сумею, все получите удовлетворение.

 

А теперь по сути претензий. Постраничное копирование огромных в рамках форума обьемов информации и требование их опровергнуть -- некорректно, в свое время за это влетело(и правильно влетело) Александру. Хамство во времена, когда Архи не был модером, привело к такому отриц. рейтингу, что пришлось расширять его границы. Единственный случай, вроде, когда столь хм... нелюбимый перс становится модером.

 

Уже этого хватит для того, чтобы подозревать человека либо в неадекватности, либо в том, что это не человек, а виртуал.Но, в принципе, мне уже пох... Реакция модеров и суперов, равно как и прочих, показала, что пора сворачивать пребывание в столь уютном местечке.Только второй конкурс доведу (Павлану обещалси)и свалю нах... Почти со всеми, с кем хотел, я телефонами уже обменялся, если кого забыл -- пишите в личку, извинюсь и обменяюсь.

 

Eol Dark Elf


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

.... ну ты знаешь как меня найти!

 

.. а вообще.. ложи на всех... не ссы! Убегать с поля битвы.. удел слабых.. не повторяй судьбу нашего "доблесного Андрея"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не убегаю, мне здесь противно. На рейтинг посмотри -- он больше чем у тебя, хотя я в выражениях не стесняюсь :(. Как я уже сказал,мне проще через аську и по телефону общаться с уважаемыми мной людьми, чем спорить с тем, что сп...т из нета Архи или участвовать в опросах, типа "когда вы в последний раз имели половые сношения с самцом носорога". Узрел свои последние посты пару дней назад и ужаснулся -- сплошь флуд и стеб, поскольку нормальных тем и нормального разговора нет. Если сам не уйду -- гнать надо. Я бы погнал ;) .

Вот такая моя позиция.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Ну.. дело личное каждого... если уйдешь.. на одного человека , реально уважаемого на этом форуме мной , станет меньше...

 

В понедельник незабудь постучаться ко мне в миранду (она у меня есть в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за миранда? Типа аськи чтоль?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за миранда? Типа аськи чтоль?

да. Только не забудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не забуду -- не умею. В аську -- умею


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за миранда? Типа аськи чтоль?

Альтернативный клиент. Есть IE, и есть Опера. Есть аська, и есть миранда.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×