Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

Болото

Рекомендуемые сообщения

не успокоил, потому что у меня Молодежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как жилые дома, тем более новостройки, но ступеньки у Победы плыли каждый год.

По поводу радиации: гранит от природы имеет фон немного больше чеп естественный природный.

Дома на Некрасова (через дорогу от маг. Восток) даже обрабатывались спецраствором. СЭС нашла там повышенный уровень.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

York

Вы бы лучше в своем доме порядки наводили... :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, сопереживают ведь. Как мы тут бедные мучаемся, страдаем. :conf:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про подвалы рядом стоящих гаражей, так это правда, может и не до потолка конечно, но до колена точно, рядом с Вами дом стоит-весь красивый такой, так там фундамент пополз и пол подвала в воде. Можете поспрашивать у жителей этого дома, если не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему пора тему закрыть. Квартиры все раскуплены, продавать из-за слухов никто не собирается, а почесать языки можно и в других ветках.

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самолет лежал

;) ;) :200: такая старая байка, я даже знаю, меня в детстве пугали :huh::???:)))

Да, там реально был самолёт и болото было нехилое. Происхождение следующее:

1. Самолёт. Около дома стоит ещё один, такой четырёхэтажный отреставрированный . давным давно там были курсы лётчиков лесной авиации. Самолёт там не лежал, а стоял, желтоватого такого цвета. И в нём проводили всякие разные учения, а потом там бухали. Так вот когда здание курсов закрылось (начались 90-е годы), там постоянно бухали.

2. Болото. Болото было, по размерам незначительное, но очень опасное. А вот насчёт озера - это зря. До 1986 в нём все купались ещё, а в том году там мальчик утонул какой-то по-пьяни. Вот с того момента и пошли разговоры про тину, трясину и прочее. Соответственно народ испугался и не стал туда ходить - озеро стало зарастать и всё. КАПЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болото. Болото было, по размерам незначительное, но очень опасное. А вот насчёт озера - это зря. До 1986 в нём все купались ещё, а в том году там мальчик утонул какой-то по-пьяни. Вот с того момента и пошли разговоры про тину, трясину и прочее. Соответственно народ испугался и не стал туда ходить - озеро стало зарастать и всё. КАПЕЦ.

И теперь призрак этого мальчика ходит по ночам вокруг "Элиты" и просит случайных прохожих отвести его домой.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Болото. Болото было, по размерам незначительное, но очень опасное. А вот насчёт озера - это зря. До 1986 в нём все купались ещё, а в том году там мальчик утонул какой-то по-пьяни. Вот с того момента и пошли разговоры про тину, трясину и прочее. Соответственно народ испугался и не стал туда ходить - озеро стало зарастать и всё. КАПЕЦ.

И теперь призрак этого мальчика ходит по ночам вокруг "Элиты" и просит случайных прохожих отвести его домой.

Мальчик на джипе и с пистолетой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит дом хаять. Отличная многоэтажка.

С новосельем:D


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×