Перейти к содержанию
Авторизация  
SsHh

Ублюдки

Рекомендуемые сообщения

2Elf

Какой никакой, но всё же человек. А вот (ни дай бог) получишь так же, и будет тебе тогда – «Боже упаси, боже упаси».


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord :lol:

будет тебе тогда – «Боже упаси, боже упаси».

Это цитата из Кыси была -- там санитары людей убивали ;)

А вот (ни дай бог) получишь так же

Получал, хоть до травм и не доходило, и еще не раз, видимо получу. Но, раз уж я циник и урод, то так мне и надо и я о том знаю и мне пополам. Так что меня еще уработать надо, параноика мерзкого :8): А каких-никаких на земле 5 миллиардов. Тот же самый Нерв -- злобный тип, хочет всех их метеоритом. Так что...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья тебе... удачи....

:8):


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастья тебе... удачи....

Только бы не Болезнь нет нет нет Боже упаси Боже упаси!!! :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни фига себе!

Вообще меня народ иногда удивляет...

Ходит поздно вечером по самым что ни на есть темным закоулкам , разговаривает при этом по дорогому мобильнику и иной раз при этом еще наличность пересчитывает... а потом кричит, что хулиганья полно...Да, полно..но хотя бы элементарную предосторожность было бы неплохо соблюдать.

 

Т.е. ты предлагаешь сидеть дома. Постоянно оглядоваться по сторонам. И взрагивать при всяко звонке телефона :8): Помоему это параноя уже.

 

 

2 tatysik На прошлой недели у ВНИИЛМа


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужо была похожая тема... (см. "Ограбления") Там тож все повысказывались.... Было предложение создать дружину по охране города наряду с ментами, чтоб таких случаев было поменьше......... Никто идею не поддержал. Будем продолжать слушать криминальные сводки по городу? Мы у себя на западе с друзьями потихоньку внедряем такую фишку..........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни фига себе!

Вообще меня народ иногда удивляет...

Ходит поздно вечером по самым что ни на есть темным закоулкам , разговаривает при этом по дорогому мобильнику и иной раз при этом еще наличность пересчитывает... а потом кричит, что хулиганья полно...Да, полно..но хотя бы элементарную предосторожность было бы неплохо соблюдать.

 

Т.е. ты предлагаешь сидеть дома. Постоянно оглядоваться по сторонам. И взрагивать при всяко звонке телефона :8): Помоему это параноя уже.

 

 

2 tatysik На прошлой недели у ВНИИЛМа

караул! я там живу!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у себя на западе с друзьями потихоньку внедряем такую фишку..........

Угумс.... И бьете морды злым гопникам. Правильно. Ведь Добро неизбежно победит Зло. Потом поставит на колени и зверски убьет. :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И бьете морды злым гопникам

Ну почему же так грубо?....... Просто следим чтоб не было ничего плохого. Тока нас пока что мало..........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто следим чтоб не было ничего плохого. Тока нас пока что мало..........

Поэтому следим из за кустов. А когда нас будет много......


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет больше! Чарли, это правильно! :8):


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому следим из за кустов. А когда нас будет много......

У всех разные понятия по энтому поводу......... Кто-то хочет чтоб в городе было спокойно, а у кого-то мысли тока о том, чтоб кому-нить морду расквасить.

Отрадно. :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то хочет чтоб в городе было спокойно,

Один маленький вопрос : "Как?" Ты слышал поучительную историю " О толкиенистах, гопниках и Грибанести/Ястребах"?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не слышал............... А как, думайте сами. Всё, я больше не в теме.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×