Перейти к содержанию
Авторизация  
gudalex

Крик души

Рекомендуемые сообщения

Как бы тема георгиевской ленточки плавно получает свой финал.

Сегодня в нашей стране нету праздников, есть только ОЧЕРЕДНОЙ ПОВОД НАЖРАТЬСЯ, ходить по улицам со стеклянными глазами и орать похабщину.

В очередной раз накликаю на себя гнев рьяных сторонников "благополучия" и "вставания с колен" нашей страны, и тем не менее снимите розовые очки.

Мы деградируем.

Да, согласна. Поэтому каждый год предпочитаю проводить День Победы (как и День города Пушкино) где-нибудь за городом. Тут, среди толп пьяного быдла, делать нечего. Вчера уезжала из города примерно в полдень - и уже по дороге попадались мужики лет 25-30 с водкой (у одной компании пузырь даже был обвязан георгиевской ленточкой :200: ).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому каждый год предпочитаю проводить День Победы (как и День города Пушкино) где-нибудь за городом. Тут, среди толп пьяного быдла, делать нечего.

Вот я я тоже так сделал. ))) А все это действо вызывает рвотный рефлекс. :200:)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Ты не гадишь на улице,

я не гажу,

vladoff не гадит,

gudalex не гадит,

MARGA вообще чистюля,

а грязи и мусора все больше и больше. :200: Вроде все правильно: начинаем с себя, а лучше не становится. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Ты не гадишь на улице,

я не гажу,

vladoff не гадит,

gudalex не гадит,

MARGA вообще чистюля,

а грязи и мусора все больше и больше. :200: Вроде все правильно: начинаем с себя, а лучше не становится. )))

Это капля в море.

Населения города - ~90.000. Не гадит максимум 10.000 человек. А 80.000 продолжает гадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще посчитайте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и надо правохранительным органам и исполнительной власти ставить урны, а кто не там бросает.. а тем более мусор из машин - на 15 суток общественных работ! тогда и порядок будет! и деньги на уборку сэкономим

 

а до это ничего..

кстати Сэмми правильно сказал и список этот намного больше... просто дерьмо активнее и кучкуется, а власть их боиться или они им выгодны (электорат который голос за концерт отдаёт)

 

действительно, если мы на улице не бросаем, то мусор откуда-то появляется?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________

кстати высотки в городе строят и торговые комплексы, праздники проводят, пивопродают.. а с сортирами в городе напряжёнка


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

vladoff

Ну вы прям как дети малые, честное слово: "надо чтобы кто-то... чиновники.. контролировать..."

Поймите, это должно стать естественным, а не из под палки. Чтобы там не говорили дурачки-западники, но в России живут не для "радости, а для совести". На то мы и Россия, кому не нравится пусть п..т в пиндосию. А человека воспитывает социум. Основы личности закладываются до пяти лет. Поэтому я и призываю начать со своих детей. А то как в стишке выйдет:

Если папа с мамой хрюшки

Ты из сына выйдет свин


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

vladoff

Ну вы прям как дети малые, честное слово: "надо чтобы кто-то... чиновники.. контролировать..."

Поймите, это должно стать естественным, а не из под палки. Чтобы там не говорили дурачки-западники, но в России живут не для "радости, а для совести". На то мы и Россия, куму не нравится пусть п..т в пиндосию. А человека воспитывает социум. Основы личности закладываются до пяти лет. Поэтому я и призываю начать со своих детей. А то как в стишке выйдет:

Если папа с маой хрюшки

Ты из сына выйдет свин

1. то есть вы предлагаете ещё лет 50 в мусоре находиться..пока не перевоспитается следущее поколение?

 

2. я не говорю про тотальный контроль, но если из машины выбрасывают мешок с мусором, или человек на улице кидает бутылку и она в дребезки .. и тп.. то по полной - на 15 суток работ!

 

3. никогда у определённой части населения этого не будет.. при ссср была номальная система..в америке хоть и ненормальная .. но там тоже и звёзды мусорок убирают если набедакурили.. а у нас мусор убирают либо школьники, либо таджики, либо бабушки всю жизнь проработавшие.. выигрыш тройной - экономия+чистота+меньше мигрантов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

vladoff

Ну вы прям как дети малые, честное слово: "надо чтобы кто-то... чиновники.. контролировать..."

Поймите, это должно стать естественным, а не из под палки. Чтобы там не говорили дурачки-западники, но в России живут не для "радости, а для совести". На то мы и Россия, куму не нравится пусть п..т в пиндосию. А человека воспитывает социум. Основы личности закладываются до пяти лет. Поэтому я и призываю начать со своих детей. А то как в стишке выйдет:

Если папа с маой хрюшки

Ты из сына выйдет свин

Это уж точно! Если воровать, то по-совести: ВСЁ!

А если "по совести" в России живут, то откуда же "хрюшки" брутся?

Не иначе как из пендосни присылают? ШпиЁны... млять! Враги народа.... Разлагают тут неокрепшие души...

Всё же не стоит в одном посте сразу две противоположности высказывать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно... вон в Ивантеевке тоже скока мусора

 

любуйтесь - http://ivanteevka.tv/forum/showthread.php?t=86


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Не надо ля-ля. Где я призывал "воровать"?

Пример в студию, ...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

1. то есть вы предлагаете ещё лет 50 в мусоре находиться..пока не перевоспитается следущее поколение?

...

да


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

1. то есть вы предлагаете ещё лет 50 в мусоре находиться..пока не перевоспитается следущее поколение?

...

да

не не.. я раньше тоже так думал , а потом передумал.. так можно и не дожить до чистого времени )

 

так это постоянная отмазка - "варенье на завтра"

 

проблемы нашего времени - должны решать люди нашего времени, а не потомки отдуваться ))):200:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

ну не доживем, зато дети наши доживут

чего страшного-то?

смысл жизни в созидании, а не в наслаждении


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример! иду щас с работы , копается в мусорке БОМЖ с великом , прохожу мимо тел у него звонит достаёт мобильный открывалку и говорит (да скоро буду ещё три точки и я дома) я задумался ...... :200:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×