Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Нищие мусульмане у церкви.

Рекомендуемые сообщения

При церквях выдают продукты и одежду бедным семьям. За счёт церкви при наличии настоящей в них необходимости. Только что то мало кто даёт деньги на нужды храма. А флудить все молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит уводить тему в сторону, вопрос звучит не про драки у Кремля и не про многоконфессиональность России, вопрос задан в разделе Город про храм, который стоит в нашем городе и конкретных людей.

:):blink: :blink:

 

и высказывания вызывают странные чувства к высказавшимся.

с разных сторон такое пишут (((((

 

__________________________________-

 

А если кавказ вылез на главную площадь города с лезгинкой - так это национальная традиция, к которой надо быть терпимым!

 

chil, поподробнее пожалуйста... это у нас в Пушкино? согласен,что традиции традиями..но нужно уважать традиции тех мест , где находишься.. нефиг лезгинку в городе танцевать

 

а вот с эти нет, не согласен:

 

И не надо путать и кричать "понаехали" и тд - мы все тут "понаехали".

 

кто это все? я например родился здесь.. правда по документам в москве (в одной теме перепутал из-за толерастов)

 

 

Националистом быть действительно плохо.

 

- докажите? почему плохо..? по мне так наоборот ХОРОШО! не надо национализм путать с нацизмом и фашизмом пожалуйста... по мне так патриотом-идиотом плохо быть.. который не знает конкретно что он любит.. почему любить свою национальность плохо? я считаю это хорошо! это кокретика

 

 

 

 

выдергивая из контекста отдельные фразы, похожа на самолюбование их перед собой, но не желание действительно разобраться в проблемах.

Стёбом заниматься всегда легче, чем думать.

 

YOUrAl, я их и себя не собираюсь защищать но вы сами перевираете словами... и применяете софистику хи хи;));)):angry:))

Где вы собираетесь разбираться в проблемах? на форуме? )

 

давайте пойдём скинемся на билет на их историческую родину......

 

 

 

Андер анекдот понравился.. :blink:)

 

 

 

--- у преступника есть национальность ... осуждать человека только за то,что он какой то национальности плохо ... ---

 

 

нет фотки разместили или ФМС вызвали ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Как форумчане относятся к попрошайкам со смуглым цветом кожи у стен православного храма?

Немножко скорректирую.

Как форумчане относятся к попрошайкам-мусульманам у входа в православный храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Просто начали с попрошаек сразу приплели евреев фашистов

:):blink::blink: согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это про конкретную ситуацию спрашиваешь? Тогда почему ты решил что это мусульмане? Они тебе это сказали?

 

Если ты спрашиваешь в общем, то ты тему в разделе Город зачем разместил?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ты это про конкретную ситуацию спрашиваешь? Тогда почему ты решил что это мусульмане? Они тебе это сказали?

 

Если ты спрашиваешь в общем, то ты тему в разделе Город зачем разместил?

Вообщето я сначала решил, что это марсиане, но потом решил бвть реалистом и предположил, что это мусульмане, в чём позднее убедился на 100% переписав данные из их паспортов.

 

Если тема не втом разделе, то примите мои извинения, готов в Гулаге понести самое тяжкое наказание. Тему можно переместить, а можно закрыть. А ещё лучше забанить всех лет на десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ты это про конкретную ситуацию спрашиваешь? Тогда почему ты решил что это мусульмане? Они тебе это сказали?

 

Если ты спрашиваешь в общем, то ты тему в разделе Город зачем разместил?

И почему вы тыкаете, уважаемый? супермодерская власть не должна делать вас хамом и провоцировать людей на конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тебе чего-то показалось, а мы тут спорим. Я тебе просто скажу, туда куда ты шёл обычно люди ходят не просто так, там умные дядьки с бородой стоят, ты у них спроси. А спрашивать у неверующих как они относятся к надуманной проблеме смысла нет. Тут нет заинтересованных людей и нет проблемы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрызлись славяне из-за среднеазиатов. И воевать с нами не надо, сами поубиваем друг друга.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

А что в паспортах пишут вероисповедание?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему вы тыкаете, уважаемый? супермодерская власть не должна делать вас хамом и провоцировать людей на конфликты.

Я тыкаю, потому что традиции общения в инете это позволяют и обращение "ты" приветствуют больше, чем "вы".

 

При этом я всё равно не понял при чём тут супермодер, хамство и уважаемый? Вы уважаете хамов? Если нет, то говорите как есть на самом деле. Не нужно быть лицемерами и говорить уважаемый, если вы считаете человека хамом и не нужно свою личную нетерпимость прикрывать словосочетанием "православный храм".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Напоследок, пока не забанили хочу высказать своё мнение по поводу лезгинки на улицах (в том числе и главных) Российских городов.

 

Против лезгинки ничего не имею-ну танцуют, ну и пусть танцуют. Но не так давно война 94-го и последующих годов на Кавказе отняла жизни многих руссих ребят. Про издевательства и отрезанные уши говорить не буду. После этой войны отношение к народам Кавказа стало резко отрицательным.

И поэтому лезгинка в наше время, тоже самое как Октоберфест на Красной Площади в День Победы после Великой Отечественной Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
И почему вы тыкаете, уважаемый? супермодерская власть не должна делать вас хамом и провоцировать людей на конфликты.

Я тыкаю, потому что традиции общения в инете это позволяют и обращение "ты" приветствуют больше, чем "вы".

 

При этом я всё равно не понял при чём тут супермодер, хамство и уважаемый? Вы уважаете хамов? Если нет, то говорите как есть на самом деле. Не нужно быть лицемерами и говорить уважаемый, если вы считаете человека хамом и не нужно свою личную нетерпимость прикрывать словосочетанием "православный храм".

Заговариваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

 

А что в паспортах пишут вероисповедание?

Да. В технических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну если автору темы по теме сказать нечего и он решил завести старую песню о главном, про войны на Кавказе, забыв, что Кавказ у нас не в Средней Азии, откуда по его подозрениям приехали попрошайки, к которым у него почему-то негативное отношение, которое он почему-то увязывает с Православием, но только почему-то не может увязать с Библией, то я действительно закрою тему.

Это всё суета сует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×