Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Я так и поняла!Просто одна знакомая умудрилась к нему попасть из листа ожидания,правда это было весной кажись!Вот и я попыталась )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, тут в группе на днях писали что выкладывали талоны к нему на 20 какое-то сентября...народ тут же расхватал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была куча талонов на 26-27 сентября! Увидела случайно, схватила. Теперь до последнего сижу и думаю: не сбой ли в системе?... Слишком нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в курсе, где Салтыкова? Почему то ее в электронной регистратуре совсем нет, наш участок записан у Чанкуева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в курсе, где Салтыкова? Почему то ее в электронной регистратуре совсем нет, наш участок записан у Чанкуева.

Она сейчас и.о.заведующей,и возможно так и останется на этом посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера кто-нибудь попал к Громову по этим неожиданно появившимся талонам? Или все же сбой (мы сегодня записаны)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера кто-нибудь попал к Громову по этим неожиданно появившимся талонам? Или все же сбой (мы сегодня записаны)?

Я вчера с утра словила талон к нему, видимо кто то отказался и всё в порядке было, никакого сбоя.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть приём есть? Отлично, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, понимаю, на пушорге все богатые и ходят видимо в детскую поликлинику редко. Но вообще ситуация просто ужасная, врачи бегут, по вызовам ходить просто некому. Скоро даже Чанкуев будет за радость. 

Судя по последним новостям в группе Калинкина, Селина тоже уходят. Никандра меня поправит, если не права.  Впереди эпидемия гриппа, кто лечить детей -то будет? Боюсь , что Семейка и иже с ними не справятся, да и так разориться можно. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громов ж вроде в ЦРБ еще работает...не судьба туда смотаться ...отблагодарить как полагается и все проблемы решить...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, понимаю, на пушорге все богатые и ходят видимо в детскую поликлинику редко. Но вообще ситуация просто ужасная, врачи бегут, по вызовам ходить просто некому. Скоро даже Чанкуев будет за радость. 

Судя по последним новостям в группе Калинкина, Селина тоже уходят. Никандра меня поправит, если не права.  Впереди эпидемия гриппа, кто лечить детей -то будет? Боюсь , что Семейка и иже с ними не справятся, да и так разориться можно. 

Ситуация катастрофична...Я не знаю куда писать и кому жаловаться, но в моей ситуации: к новорожденному никто не пришёл за месяц. Я сама пришла в итоге в ребенкин месяц ( и звонила до этого, и заходила спрашивала, что мне сделать, чтобы попасть к доктору). И выяснилось после 2,5 часов в очереди (среди 4 грудничков по записи и  7 детей старше 3 лет по записи и без, больных и не очень в день грудных детей!), что наш доктор по участкам не ходит к новорожденным, и документы с заявлением надо сдать старшей медсестре, а потом записаться к врачу и прийти. Почему об этом регламенте не знает новый набранный персонал из молодых девочек мне не ясно.

Врач нас кстати не принял, а только разъяснил порядок действий о_О

 

Судя по всему со вторым ребенком придётся осваивать педиатрию шире, чем ожидалось. Я так понимаю, это касается всех направлений в поликлинике.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K@t, ну да готовьтесь к увлекательной игре "ловля талонов к специалистам", мы так до сих пор не всех прошли, а уже почти 2. 

 

 

Скоро начнется грипп врачи ходить не будут на большинстве участков, получается родителям придется их таскать больными в ПК. Там уже всем будет без разницы грудничковый день или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Похоже это конец бесплатной медицины!

Тема про письмо губернатору заглохла, потому что по итогам надо было самим себя спасать, а чиновники тут не причём.

Врачи на такую зарплату не идут работать, ситуация безвыходная.

Практически все, кого знаю, пользуются платными услугами.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так дальше пойдет, то местные платные просто озолотятся...вызов врача на дом, потом сходить на прием, да еще анализы, лекарства, а болеет ребенок за сезон не раз и не два. 

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в школе нам разрешали пропустить 3-и дня без справки,теперь,-1!!! За посещаемость они борются !!! ((( Пока эту справку получишь,-поседеешь! :evil:

Выход один,-НЕ БОЛЕТЬ!!!

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×