Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Как по Закону можно не служить в армии

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь АПК  если подается Заявление о признании незаконным решения призывной комиссии в суд общей юрисдикции

Ну не устраивает АПК, тогда вот второй пункт первой части 134 статьи ГПК РФ "Отказ в принятии искового заявления":

2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята кто-нибудь! помогите узнать расположение воинской части в Пушкинском районе. Сынулю в армию забрали а я не знаю где это даже находится позвонил сказал что в Пушкинском районе и все. Может быть есть кто живущий поблизости мне б познакомиться чтоб можно было что-нить сынульке передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тут частей то всего одна, насколько я знаю. Софринская бригада. Точного адреса и номера части не знаю, надо у местных спросить - тех кто из посёлка Софрино.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×