Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрекоза

пожар у станции

Рекомендуемые сообщения

Че то никак не соореиентируюсь, где этот дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то никак не соореиентируюсь, где этот дом?

ул. Железнодорожная 20/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danila

 

Там до дома дело нескоро дойдёт.

Может, гараж построят?

Нет там будут строить дом, даже планировали 2 дома, башенного типа.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danila

 

Да я знаю.

Только сначала построят 3-ю очередь, потом - дом на Западе возле школы в сторону Мамонтовки. Потом только башни.

 

vas

Вот тут фотографии пожара нашего.

 

Описка. Правильно: http://pojarfoto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Греции уже выжигали леса для земледелия, после чего горела вся страна...было красиво - но не радостно!

 

Тут тоже самое.

виновных конечно же не найдут, да и зачем?

это же целый путь - разрушение - созидание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danila

 

Да я знаю.

Только сначала построят 3-ю очередь, потом - дом на Западе возле школы в сторону Мамонтовки. Потом только башни.

 

vas

Вот тут фотографии пожара нашего.

 

Описка. Правильно: http://pojarfoto.ru/

совершенно верно...

 

интересно, а кто создал этот интересный сайтик..(из форумчан может быть) контент горячий в прямом смысле слова


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня догорало

post-1-1239451628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этой фотографии ясно сразу где это. Освободили место под домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь лет назад точно также был сожжен барак на ул.50 лет Комсомола.В конце июня сгорел,а 1 июля место было уже огорожено строительным забором."Альянс" на этом месте выстроил красивый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семь лет назад точно также был сожжен барак на ул.50 лет Комсомола.В конце июня сгорел,а 1 июля место было уже огорожено строительным забором."Альянс" на этом месте выстроил красивый дом.

Так все делается. Где сейчас дом от Вита на ул. Тургенева д.5 был какой-то деревянный домик, он сгорел и через несколько месяцев появился забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rash

Так все делается. Где сейчас дом от Вита на ул. Тургенева д.5 был какой-то деревянный домик, он сгорел и через несколько месяцев появился забор.

это ещё одно из подтверждений тому,… были бы деньги и хоть какая-нибудь «малюсенькая власть», а дальше…«что хочу, – то и ворочу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семь лет назад точно также был сожжен барак на ул.50 лет Комсомола.В конце июня сгорел,а 1 июля место было уже огорожено строительным забором."Альянс" на этом месте выстроил красивый дом.

Так все делается. Где сейчас дом от Вита на ул. Тургенева д.5 был какой-то деревянный домик, он сгорел и через несколько месяцев появился забор.

Не "какой-то", а РайПотребСоюз там был. И не просто дом подожли, а три дня его дожигали еще. И смех, и грех. Я как на работу с утра иду, так горит, пожарники тушат, что могут. На следующий день с утра - опять горит, опять пожарники тушат. Вечером с работы иду - одно крыло уцелело, так пожарная машина одна все равно стоит, видимо, ждет, что опять подожгут, чтобы не ездить заново, а сразу начинать дотушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще было отделение партии Отечество, которое Лужков возглавлял.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×