Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

WiFi дома

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий

Я даже отреагировать не успел!:rolleyes:sergejkov все за меня сказал!:rolleyes: Только есть одно НО, я на Азимуте :D сижу. Но, думаю, что с Бейрелем проблем не будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, думаю, что с Бейрелем проблем не будет!

В том-то и дело, что вторые сутки проблемы :D . вчера сети небыло и сегодня нет :???: .

Вчера в техподдоежке сказали, что вроде с их стороны косяк :rolleyes: , но сегодня тоже глухо и сцуко дозвонится не могу :rolleyes: .

Хорошо, что Домолинк не отключил :D . как альтернативу оставил.

Я вот думаю,мож в прошивке проблема :D , хотя шнурок к компу напрямую подключал... тишина :rolleyes: , а может быть дело в том, что я публичный IP подключил :rolleyes: ?

Хотя ребята из нашего IT отдела говорят, что IP не при делах тут... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут месяц назад родственнику настраивал DIR-320, родственник на Пушкино-Телеком. Все было нормально. Где-то недели две назад он мне позвонил и сказал, что ничего не работает, а со шнура работает. Был у него в прошлые выходные, а ситуация такая, когда смотришь в настройках роутера - все нормально, Internet Online, но когда браузер запускаешь - инета нема. Если вставлять провод напрямую, то сеть есть. Звонили в техподдержку, сказали, что косяк у них и появился он после того, как меняли какие-то свои настройки и так далее. Вот такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий , кислород коробочке перекрывал? в смысле перезагружал отключением питалова? иной раз ооооооооочень помогает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik , может быть проблема в пиринге и статических маршрутах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIFI дома, не читая тему, скажу клева...) приходишь домой, достаешь маленький коммуникатор.... не сидишь за бандурой-компом.... и тебя никто не трогает)) Просто суки Азимут в очередной раз все испортили до того, что я не могу подключить роутер.... при этом до того, как они поднасрали, я умурдился дома подключить два разных роутера разного класса, сложности и конфигурации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий , кислород коробочке перекрывал? в смысле перезагружал отключением питалова? иной раз ооооооооочень помогает :61:

Чё тока не делал :) и роутер перезагружал и подключал шнурок напрямую к компу и к ноуту.... :( пох всё :drum:

Тока што дозвонился в техподдежку ;) , ну ясен пень я же на работе, сделать сейчас ничего нельзя :( , типо вечером позвонят, будем разбираться :D .

ЗЫ: а при перепрошивке роутера настрйки слетят наверное :rolleyes: и нужно будет опять всё настраивать :dj: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Кстати, не факт! Но, для надежности, лучше их запомнить! Или принтскринить!:rolleyes:

sergejkov

А вот ХЗ! Ну ведь работал до того как "умельцы" чего-то делали. А когда звонил в техподдержку мне сказали, что если косяк с роутером, то это их косяк. Через какое-то время должно все работать.

Пушкин

У меня с Азимутом проблемы бывают регулярно! Очень помогает, когда я выключаю пилот, к которому подключены и ноут, и роутер, а когда пользоваться надо - включаю все одновременно. Или проводок инетовский достать из роутера, вставить по-новому и на беспроводном подключении нажать кнопочку "исправить"!:drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....... не читая тему, .......

тему всеж стоит почитать, дабы не уводить обсуждение.

про провайдеров вообще отдельный подфорум :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично МНЕ они зачем? :rolleyes: -- мой провайдер за меня горло перегрызет :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин

Это про какое оборудование на крыше?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×