Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Мошенничество в особо крупных размерах

Рекомендуемые сообщения

Народ, знаете сколько снимают со счета за СМС по рекламме с Фоменкой?

Мне Вчера сказали - я просто ах*ел!

Так вот, за СМС 35 рэ, а за участие в лохотроне от 3600 до 3800 вечнодеревянных !!!!! Дада -- вы не ослышались -- от трех тысячь шестисот рублей!!! Пиндец :)

ps вот когда я радуюсь, что я не в GSMе :ph34r: , хотя и здесь полно разводов на бабло. особенно по контенту: интернет-то с мобильника по EVDO до 2,4 мбит в пике(почти как дома по проводу :lol: ), так что пока поймешь, что качаешь что-то нахрен не нужное -- бывает ужо поздно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу сказал, что всё таки лучше написать письмо Деду Морозу, дешевле будет, да и Дед Мороз раз в год что-нибудь всегда подгоняет, а от Фоменко я ещё никаких подарков не получал. :D

 

Только я что-то не понял, там же сказано, чтобы принять участие нужно отправить СМС, а при чём тут ещё 3600?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и на мегафоне получил послание от четырёх значного номера,что с меня списано 4200 руб.Но счёт мой так и остался прежним.тут действует другая фенька-вы наверняка на эмоциях броситесь звонить по номеру откуда пришло сообщение.Тут то вас и ожидают приятные неожиданности.Может вы и попадёте на автомат с извинениями и подлждать немного на линии,но именно за этот звонок с вас спишут,как на звонок по коммерческому номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я что-то не понял, там же сказано, чтобы принять участие нужно отправить СМС, а при чём тут ещё 3600?

я тонкостей не понял, уловил только результат отправки.

в одном случае ребенок решил папе и маме сделать подарок :D

второй случай чел, как он сам говорит, знал, что бабки снимут но даже не предполагал ЧТО СТООООООЛЬКОООО! :D:conf:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ничего не снимал и не снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, они сами испарились :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вам по сколько лет? Ничего никуда не отправляйте никогда и все будет замечательно!

Меня папа в детстве еще учил. В любой лотерее выигрывает тот, кто ее устраивает! Других нет вариантов.

Я тут сам не кайфанул с клевер клубом на нашем радио, но это 100 рублей.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Один раз выиграл приличную сумму у наперсточников:unsure:... но это было 17 лет назад и тогда я очень быстро бегал:blink:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×