Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

8-я школа или 3-я ?

Рекомендуемые сообщения

Экскурсии родители сами могут себе заказать! Никто этого запретить не может. Поборы, пардон, плата за охрану, плюс на ремонт класса, на приобретение парт в начальные классы, на приобретение ксерокса, ну на подарки само собой. На выпускной тоже попросят подарок от класса школе. Так у всех наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А продленка нормальная в третьей??? будем наверное в нее ходить, восьмая не светит((

Изменено пользователем аглая

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisa Postik, спасибо за информацию. Размышляю...

 

никто не ходил еще на счет дошколки? Я вчера была, но рановато, у нее еще уроки шли. Сегодня возле "Буратино" объявление повесили про собрание, но написано 2-я школа, хотя рядом 3-я... вот думаю ошиблись или действительно про 2-ю

Simka, 2 шк тоже не так далеко) Что во 2шк уже собрание? И когда сие событие?

 

 

А продленка нормальная в третьей, будем наверное в нее ходить, восьмая не светит((

Аглая, а это утверждение или вопрос :huh: а до скольки продленка и есть ли в 3 шк кружки, что-то на сайте школы никак найти инфу не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не по теме, но хочу поделиться, тут такую инфу вычитала про Модернизацию региональных систем общего образования постановление с апреля прошлого года, может кто-то уже и читал, а я вот только увидела))! http://мрсо.рф/node/771 В Московских школах уже практически все это реализовано, а вот как у нас дело обстоит, в наших школах? Наверное лет через 10 осуществят...ну или вообще благополучно забудут) Или у кого то в классе уже весят - интерактивные доски вместо обычных, а на столах у первоклашек лежат ноутбуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simka, 2 шк тоже не так далеко) Что во 2шк уже собрание? И когда сие событие?

24 марта точно, а время уточню завтра, с утра дите в сад поведу - посмотрю.

А про 3-ю никто еще не слышал про собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simka, спасибо, я уже узнала 24.03 в 10 часов. Позвонила в 3шк, но там никто ничего не знает...вообще помоему мне ответил человек никак не касающийся обучения...странно как-то( буду звонить ЕЩЕ... В 8шк вообще трубку не подняли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь, а Вы какое собрание хотите? Если Вы собираетесь в дошколку, то в 3 школе никакого собрания не проводится. Сейчас Вы можете подойти, заполнить заявление и всё, где-то в конце апреля-в мае сможете приобрести комплект учебников.


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shiann, спасибо. Тогда вопрос, когда лучше идти. Я уже была один раз и попала во время, когда урок шел и времени ждать не было. А потом, вдруг уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shiann, спасибо. Тогда вопрос, когда лучше идти. Я уже была один раз и попала во время, когда урок шел и времени ждать не было. А потом, вдруг уйдет?

Simka, я сначала тоже так же попала, потом помотрела расписание уроков и подошла на перемене.(лучше в 1 см)

Звонила в 3шк, опять ничего толком не выяснила... Никакого собрания говорят до сентября не предвидется...идите все точнее узнавайте в каб 1.4 <_<

Все школы в марте проводят собрания, в Москве дни открытых дверей... А как еще я должна школу то выбирать, по внешнему виду...??? Хорошо хоть успела спросить по каким учебникам обучать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю, сейчас у них каникулы, наверное не найду никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 начинаются занятия. По поводу дошколки на следующий год действительно лучше зайти в кабинет 1.4., завуч Татьяна Алексеевна занимается этим вопросом. У нее же можно узнать, кто из учителей будет брать гимназические и обычные классы. В гимназический класс можно попасть и без дошколки, но нужно найти учителя и договориться о тестировании. В простой класс могут записать в любое время, хоть в конце августа, но лучше с этим не тянуть. Собрание обычно проводят для родителей, которые отдают детей в дошколку (я была на таком в свое время). Там обсуждают только организационные вопросы. Продленка в 3-й школе есть, но общая - для всех классов. Кружки есть, но их не много. Бальные танцы, вокальный ансамбль (учитель пения репетирует на уроках). Карате было - сейчас не знаю. Есть лыжная секция бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SimKa, Татьяна Алексеевна обычно бывает в дни нашей дошколки (это понедельник, среда) в 16.15, конечно, дело случая, но практически всегда она в школе в это время.

Изменено пользователем shiann

Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shiann, спасибо, буду пытаться словить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда будет собрание для родителей будущих первоклассников в 8 школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, о какая расцветка формы в 3-ей школе?


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×