Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Наш город

Рекомендуемые сообщения

Это просто жесть, по городу непройти непроехать, машин куча люди как тараканы туда сюда по дорогам носятся, на рынок тут попал это просто беда, машину поставить негде, стоянку там закрыли, внутри рынка просто ужас, и всему виной я считаю новостройки, ну нерасчитан наш город на такое кол-во людей, куда они всё строят? Ну постройте новый город нафик тут тыкать дом в каждном свободном месте? изначально наверное думали люди когда город строили, какой должен быть рынок, дороги, автостоянки, сколько должно быть детских садов, школ. Щас кто нить об этом думает? Наврятли. Нафик тыкать дом в каждном свободном месте да ещё дом как целый микрорайон Серебрянка. Построили б новый микрорайон на другой стороне ярославки, пусть там будут свои школы мед учреждения сады, куда мы вообще катимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Так еслиб не жители новых домов, то форум был-бы раза в три тоньше и малолюдней. Так что есть и плюсы. Мне уже вещи собирать что-ли отсюда, если тесно стало :plach: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, все к нам в Заветы! :plach: места еще есть. :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Так еслиб не жители новых домов, то форум был-бы раза в три тоньше и малолюдней. Так что есть и плюсы. Мне уже вещи собирать что-ли отсюда, если тесно стало :appl: .

ну не утрируй, я про завтра говорю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынок кстати, вообще не хожу. И вообще дома сижу обычно. Девушка далеко, гулять не с кем :plach: .

А по теме. Так генплан читали? Там нам всем обещают население города в 180 тысяч.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если тебя это не устраивает, то что мешает собрать вещички, купить домик в деревне. Ни какой суеты, тишина да свежий воздух!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а сколько население уже сейчас? когда наступит тот самый предел в 180 тысяч.

 

по факту строительным компаниям кроме постройки домов еще бы построить парочку школ и штук пять детских садиков - вот это было бы дело.

 

факт застройки домов на каждом подвернувшемся пятачке - это ужас.

можно действительно построить новый микрорайон а не тыкать башни где есть свободные 10 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если тебя это не устраивает, то что мешает собрать вещички, купить домик в деревне. Ни какой суеты, тишина да свежий воздух!

я и живу в деревне :plach: тишина спокойствие, без суиты лишней, но в городе я работаю и поэтому волей неволей к нему привязан, и плюс тут родился и жил до 16 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а сколько население уже сейчас? когда наступит тот самый предел в 180 тысяч.

Пока около 95 тысяч с новыми микрорайонами. А в старых границах города (в общепринятом понятии) около 75 тысяч.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

у тебя не развивается ли мысль в тему как москвичи думают - понаехали тут в нашу деревню :appl: ? :plach::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а сколько население уже сейчас? когда наступит тот самый предел в 180 тысяч.

 

по факту строительным компаниям кроме постройки домов еще бы построить парочку школ и штук пять детских садиков - вот это было бы дело.

 

факт застройки домов на каждом подвернувшемся пятачке - это ужас.

можно действительно построить новый микрорайон а не тыкать башни где есть свободные 10 метров.

Вот об этом и речь, что микрорайоны надо строить, тут не дороги несправляются не детские сады не школы, а дома всё лепят и лепят, выделяются новые участки под них, да и построенные ещё незаселены толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а сколько население уже сейчас? когда наступит тот самый предел в 180 тысяч.

Пока около 95 тысяч с новыми микрорайонами. А в старых границах города (в общепринятом понятии) около 75 тысяч.

хм... чтоже будет если народу будет 180 тысяч запланированных и все они понакупят машины..

пробки почище московских будут - центральная улица уж точно не приспособлена к такому объему транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

у тебя не развивается ли мысль в тему как москвичи думают - понаехали тут в нашу деревню :appl: ? :plach::appl: :appl:

больше притензий к управленцам и администрации города, чё люди они едут и едут если есть куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пометить всех приезжих ленточками, как Lindenfarbe предлагает и устроить им обструкцию, кроме Земляка конечно!

На самом деле разростание Пушкино процесс неизбежный, слишком лакомый кусочек, слишком близко к Москве, слишком прибыльно строительство здесь и нереально дорогое жилье в Москоу. Мой знакомый москвич месяц назад приехал взглянуть на наш городишко, позавчера уже переехал в Пушкино в Серебряный берег :plach:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно строительство тут выгодно, ещё выгодней точечное строительство, а строить новый микрорайон со школами дорогами итд, уже невыгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×