Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

новые квитанции на электроэнергию

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

не паниковать.

 

и те и другие квитанции принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесли сегодня квитанции повышенной комфортности, в которых уже суммы прописаны на 6 месяцев вперёд :game:

 

Суммы посчитали неправильно. Т.к. при подсчёте вместо базы ночь-2010-март взяли ночь-2009-март :crazy: Т.е. мне насчитали платить примерно на 100 р в месяц больше, чем надо.

 

По идее, потом эту переплату мне зачтут. Но стоит ли их, поросят, так баловать? :50:

 

А идти к ним разбираться ... С этими теоретическими :7: суммами ... Тем более неохота.

 

Чего бы сделать? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Разбираться надо сразу,иначе сядут на голову и будут и впредь безобразить в бумагах! И будет эта песня тянуться бесконечно,так что разбираться всё равно придётся,но чаще.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принесли сегодня квитанции повышенной комфортности, в которых уже суммы прописаны на 6 месяцев вперёд :crazy:

 

Суммы посчитали неправильно. Т.к. при подсчёте вместо базы ночь-2010-март взяли ночь-2009-март :blink: Т.е. мне насчитали платить примерно на 100 р в месяц больше, чем надо.

 

По идее, потом эту переплату мне зачтут. Но стоит ли их, поросят, так баловать? ;)

 

А идти к ним разбираться ... С этими теоретическими ))) суммами ... Тем более неохота.

 

Чего бы сделать? :plach:

Да уж года 3 шлют такие квитанции, я на заполненные внимания не обращаю, там должны быть пустые, их заполняйте и платите. Если нет пустых - можно с сайта распечатать (наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Да уж года 3 шлют такие квитанции, я на заполненные внимания не обращаю, там должны быть пустые, их заполняйте и платите. Если нет пустых - можно с сайта распечатать (наверное)

Аналогично. Я игнорирую заполненные,а беру каждый год в электроотделе чистые квитанции,заодно проверяю не образовалось ли за год "липовой " задолженности. Был случай,что прислали задолженность,но при предъявлении оплаченных квитанций и пометки о сверке,извинились... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пробовали найти сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×