Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Валяние шерсти

Рекомендуемые сообщения

Savanna

 

Зашла посмотрела :);) там на сайте такая красота! ))) Особенно сумочки понравились! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, у меня тоже симпатюлька получилась, вот обожму рамку в мастерской, пришью весь декор и выложу.

А Юля Романова просто молодец, творческая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

 

Будем ждать фоточку с красотой!!!! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

Ириш, чего то я без вдохновения... опять ))) и вообще пока живу в Пушкино у родителей, а валяшки и шерсть все остались в Клязьме, надо доехать забрать уже чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

сходила на сайт "шелковый шелест" )))

офигительно красиво как все!

Покажи свои красотульки?

Ирин, а скажи только с натуральным шелком шерсть дружит? Или можно опробовать на синтетических (ацетатных) платочках потренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, Галя отозвалась! Я постараюсь на этой неделе доехать до металлоремонта и доделать рамку на сумочке, тогда выложу - не терплю недоделки демонстировать.

Шеерсть можно наваливать практически на любые тканые материалы, главное какую и как. Но лучше всего валяется на ткань с рыхлой и ярко выраженной структурой. Хотя Юля Романова валяет на всем, даже на искусственной органзе, а у нее довольно плотная структура. Троицкая валяется тяжело и долго - терпения много надо, Идеально валяется меринос. Я сделала в подарок шарф нуно - коридейл и мериношелк на шифоне, очень хорошо привалялся. Валяла на мастер-классе сумочку из 7 слоев австралийского мериноса легко и быстро, а сумочку к шарфу делала из троицкого мультиколора(полутонкий) - руки убила, ость торчит, а всего 3 слоя. Выложу завтра фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааа представила руки до костей.... не пугай меня! завтра возвращаюсь домой... буду ченить уже валять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе для вдохновения

Нуно-шарф

шелк-шифон, коридейл, мериношелк (модель моя сестра)

cb67bdea864bt.jpg

33bc6a7482a0t.jpg

Сумка

троицкий мультиколор, на подкладке (пришивная), укрепленное дно

806773188e4bt.jpg

Извини за качество фото, обычный цифровик. Если наша Света !svet! выложит свои фото (это делалось ей в подарок к дню рождения), то там немного лучше, снимали в магазине и было лучше очвещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер! очень красиво! Причем такая теплая осенняя гамма! Самое то, что нужно сейчас для души! Ты умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приедешь завтра? захвачу недоделанную сумочку - классно получается, на цельноваляной подкладке из шелковой органзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумки просто пять баллов...

слушай стала замечать в модных журналах тенденции к валянным аксессуарам , вплоть до ремешков от часов ;) да мы в теме! урааааааааа :16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, там по экраном списочек вещичек кроме сумок, потыкай по надписям, там клатчи, одежда, шарфы, кольца и браслеты - упадешь, вдохновение воскреснет, Клакулак очень талантливый дизайнер

Я сегодня свой ридикюльчик свозила в металлоремонт, обжали мне рамочку, сейчас доделываю декор, скоро выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

да я там все просмотрела :D очень клево, ищу теперь широкий пластиковый браслет - хочу завалять его в шерсть отдекорировать!

Завтра приеду в НИ в пол первого где то примерно. Вчера заказала там колье из муранских бусин в подарок сверкови приеду забирать :lol:

видела там валяные бусы бирюзового цвета. Твоя работа? Очень нежненько! Красота такая прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебе это муранское колье сегодня весь день собирала, очень тяжелое получается, завтра еще доделывать буду, крепеж очень слабый.

Бирюза моя, с браслетом, а в витрине в стиле "милитари" висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×