Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Валяние шерсти

Рекомендуемые сообщения

сейчас выложу фото бусиков

GaLLik, Галя, как красиво! Такое прелестное сочетание цветов/форм/фактур - бисер, который тебе Savanna подобрала, идеально подходит!

А я уже в нетерпении жду бусы из троицкого мультиколора, который нам Ирина показывала - сейчас вяжу дочке жакетик практически в той же гамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсенс Спасибо!

я вчера такой мультиколор прикупила тоже :) пока полежит... у меня в плане следущим пунктом бусы под гжель :) купила шерсть белоснежную и синюю... пока лето не кончилось надо успеть поносить с любимой синей кофточкой :ph34r: заяц у меня доделан осталось только его украсить и выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, не было меня сегодня, ездила растаможивать посылку из Новой Зеландии - Я ЕЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!, перла аж с Варшавки на себе. Сижу в коме и слюну вытираю от своего богатства.

Ушла в себя, скоро не ждите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

а я сегодня с дочкой приезжала - уж она там у вас шухер навела... все расставила как ей нравится :D не давала мне бусины выбирать толком, потом ее всетаки отвлекли :D и я затарилась фурнитуркой для бусиков.... осталось доделать заю и приступать к гжельным бусякам :D

потом расскажешь про коридейла (ух я запомнила это слово гы)

представляю - как сидишь и расглядываешь все ))) я то свои хомячьи пакеты с шерстью таскаю из угла в угол и перебираю постоянно ))) как какой то скупой рыцарь прям ... надо уже собраться и отдекупажить ящик какой нибудь для хранения своих запасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот он, наконец, шоколадный заяц, начатый на мастер классе у Карины, я его немного модернизировала так сказать :D

post-91-1248447195.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там профиль, а тут фас :D

post-91-1248447344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

 

Просто прелесть!!! :D:???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, привет, я уезжала на два дня, даже в воскресенье на клубный день толком не попала, с поезда была. Шерсть толком разобрать не успела, как скупой рыцарь посидела на своих богатствах и уехала. А на сайте, где шерсть заказывала столько всего еще выложено, особенно из отделочных волокон - я наверное ума лишусь.

Молодец - как ты зайку оттюнинговала, я же помню с каким ты полуфабрикатом уехала! Практически заново сделала. Ресницы и морковь - улет. А уши были и так хитовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

привет :drum: Спасибо! Я больше всех ждала твоей похвалы! Теперь смело пойду завтра колбаски катать обещаные ;)

а потом приступлю к задуманому бусику "под гжель" :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, дерзай, жду новых работ. Сама пока на распутье - не знаю за что схватиться, но идеи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки.. мне надо пинок.. вдохновение ушло.. а вот посылка с шерстью троицкой аж на кучу денег пришла.. завтра забираю.. надо валять.. Ириш.. научи шарфики валять, примерно представляю... но с какого боку взяться нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галичек, давай договоримся ся в субботу про шарфики, слишком мокрое это дело, много народу не возьму - пол у нас не тот. Научу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

окей :lol:

ой мне седня аж два кило троицкой тонкой прислали - ааааааа валять не перевалять! :lol: пойду уже.. ченить начну делать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, ну где же ты, где троицкая шерсть в изделиях. Я все никак не отсниму последние новины, недоделаны, а кое-что пока не могу по объективным причинам (в технике нуно-фельт, между прочим). Была на масетр-классе у очень интересной девушки - Юлии Романовой, она делает потрясающие изделия, особенно любимые мною сумочки. Сваляла сумочку. Зайди на ее сайт, набери в поисковике "Шелковый шелест".

Разрываюсь между валянием и вязанием, еще делаю украшения для выставки и плакаю, плакаю, плакаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×