Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Валяние шерсти

Рекомендуемые сообщения

Savanna

ооо просто шик!

бесподобно!

А замочки - бусинки - ниточки - для бус где дополнительно покупаешь? В Ниточке-Иголочке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, да конечно, я ведь уже просто никуда не успеваю, кстати, на этих бусах замочки магнитные, очень классно, т.е. не закручиваются на резьбу, магнитное соединение, только привезли. Собирала бусы на тонкую атласную ленту, но можно и на другие нити. Главное как их завалять. Если очень сильно, то только нить, если сделать помягче, то ленточка проходит и мне больше на ленте нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, где колбаса порезаная! Я жду и жду!

Я решила свалять тоже, уваляла хорошо, два дня катала - весь магазин стоял на ушах. В результате испортила. Не могла дождатьмя пока высохнет полностью и начала резать сырую. фигня вышла все косо. Тепесь сижу, плакаю и думаю как из этой каки конфетку делать. Выбросить неззя, жаба сидит на груди и душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

ой, а я первую тож резала мокрую, а остальные еще не трогала... они у меня вылеживаются гы, а я взялась за вязание кофточки дочке.. у меня как погода плохая так вязать тянет, а теперь втянулась в процесс - сижу потею, но вяжу ))) чето творческий порыв к валянию ушел куда то :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, привози колбасу на мастер-класс в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок ))) их у меня штук 6 - маленьких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! бусики готовы! Savanna спасибо за вдохновение! и за подбор фурнитуры! Бисер подошел очень красиво. Еще делаю браслет. Завтра выложу фото готового комплекта B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

сейчас выложу фото бусиков

до браслета сегодня не доберусь :appl:

post-91-1248025585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это в искаженном цвете, но хотела показать как смотрится на шее

post-91-1248025633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, ну просто супер, честно, похвалы зря не раскидываю. Такие клевые!

Давай еще колбасок накатаем и есть идея. Только катаем тонкие, будем как я тебе говорила, шпалками укладывать, а хвостикки потом отдельно в колье соберем, причем, лучше разной длины, с таким рваным краем - будет очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

Спасибо большое! Так приятно!

давай :D однотонные катать? Или разноцветные?

вот браслетик вдогонку.

post-91-1248114700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да хотела попросить если попадется белая шерсть, то и на мою долю возьми пожалуйста грамм 200 (троицкой или семеновской), мне очень понравилось твое колье в цветах гжели! Хочу шариков под гжель накатать :)

А, кстати заяц мой на глазах меняет черты :party: через пару дней покажу, я его сильно уплотнила, и мордаху переделываю :D

а кстати в Ниточке иголочке есть для сережек замочки? У меня еще к зеленому комплекту на серьги осталось деталек :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

спасибо большое за комплимент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik. там не белая, три оттенка синего, я могу тебе дать, то что у меня есть, там много осталось. Она там и лежит в классе где-то, просто скажи когда заедешь.

У меня есть троицкий мультиколор из которого я сейчас для примера на мастер-класс бусины катаю, можно сразу из него делать колбаски - будет классно. Посмотришь, бусины там лежат подсыхают.

 

Беги в темку про магазин - я фотки выложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

Спасибо!

я сегодня поехала в Москву к стоматологу и по дороге забежала в два рукодельных магазина... (в Московском и на Красносельской) в одном нащипала разных цветов троицкой и купила мультиколора Троицкого упаковочку. А в другом купила шерсть РТО ярко синюю и белоснежную - буду из них валять тему под гжель :ph34r: а колбасок накатаю разноцветных обязательно! :)

к Вам в Ниточку завтра планирую заехать денежку завести за МК и бусин прикупить :) в Москве такого многообразия нетуть :)

а еще зайцу своему шоколадному прикупила зеленые глазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×