Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@Demid,младший в акватапках замечательно себя чувствует,хотя и в Сиде он у меня в них в море заходил из-за этой плиты.Да и мы в этих тапках по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Ну на данный момент и в данный теме мы ведем разговор о том, где отдохнуть с маленьким ребенком и как и где будет лучше и не напряжно для него! А то что я люблю, во многом совпадает с вашим мнением, но это сейчас ваще не важно! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну это для детишек постарше,а нашим сейчас это неинтересно ещё,они не поймут красоту Италии,не оценят Хорватию и т.д.Лет до 6-7 можно в Турцию пока поездить,а вот когда дети научатся ценить красоту,понимать изысканность и понимать искусство,короче говоря,осознанно будут оценивать прекрасное,вот тогда можно и путешествовать.Тем более с ними особо не находишься,то устали,то есть надо,то спать,то ещё чего-нибудь приключится )))

Я не навязываю, не подумайте, дело ваше, конечно. Так, мнением поделилась, моим детишкам скоро 2,2 будет, специально возраст указала. Не думаю, что в Турции мне было бы с ними легче.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такие были-легкие,удобные,да и не ощущаются на ноге совершенно,а главное ножки не поранит ни обо что.Сколько раз на пляже натыкались на разбитые горшочки (мусор в них бросают),а черепки потом песком присыпаются и не видно их.Наши же люди не могут нормально культурно отдыхать-если курят,то бычки бросают там где курили,если едят,то огрызки бросают возле шезлонга,а за всеми успеть убрать своевременно турки не успевают естественно.Так что Вы лучше купите маленькому тапки,для собственного спокойствия.

post-40163-0-16445500-1368039250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

спасибо, я маленьких и не видела ни разу, нам 27 размер надо....можт там на месте будут???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,не,я так не подумала,просто каждый родитель оценивает своего ребенка по разному и знает его лучше,Ваши нормально переносят перелет свыше 2-х часов,они вдвоем-им интересно поэтому.Мой гиперактивный,полет переносит не ахти,т.к. вечно в движении,по музеям пока с ним не особо походишь,т.к. надо вечно бегать))))пусть пока в Турции скачет на территории отеля,чем гоняться за ним по другим странам)))))С возрастом перерастет и повезем его к прекрасному.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Ну на данный момент и в данный теме мы ведем разговор о том, где отдохнуть с маленьким ребенком и как и где будет лучше и не напряжно для него! А то что я люблю, во многом совпадает с вашим мнением, но это сейчас ваще не важно! 

Ну можно же снять апартаменты в любой стране, не зацикливаться на "все включено", тот же песочек, то же море, а вечером выйти и погулять по красивому городу(набережной). Даже готовить не обязательно, можно брать take away и есть в квартире, если ребенок в ресторане не сидит, купить фруктов, пирожных ....мммммммм.

 

Ладно, не обращайте на меня внимания, у меня депрессия после поездки :).


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,ой 27 везде есть,в инете посмотрите.Там они дороже на 10 баксов,чем здесь,это во-первых,а во-вторых там они такого качества,что я побоялась покупать,когда с дитем первый раз поехали-там верх у них из сеточки (пальчики видно) либо какие-то реально резиновые как галоши.600 рублей за то г...  я не стала отдавать.Купите лучше здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, цена вопроса будет совсем другая: пляжи платные, постоянно думать где и чем накормить ребенка и себя и во сколько это обойдется...не думаю, что 3-х летнего ребенка можно накормить фруктами и пирожными...За такой отдых на каждом шагу придется кошелек доставать....У меня у многих знакомых и родственников своя недвижимость на море в Испании и в Болгарии, Черногории, но я хочу, чтоб голова ни о чем не болела, короче тупой пляжный отдых когда за все заплачено!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году,когда выбирали отель в Сиде,начиталась отзывов,выбрали отель (честно как назывался не помнб,название длинное),короче говоря в 5 отзывах было написано о противном запахе от павлинов,которые проживают на территории отеля,эти отзывы появились после нашего бронирования.Мы приехали в отель,я 5 дней искала этих вонючих павлинов)))))или хотя бы посторонний зловонный запах,не нашла,на 6 день обнаружилось 3 павлина где-то на отшибе отеля)))))территория была огромная.Это я к тому,что отзывы надо трезво оценивать.Иногда такое пишут,то просто смех разбирает,например,2 человека в один и тот же период были в одном отеле (числа поездки совпадают полностью),так один в отзывах пишет,что фруктов было полно,второй пишет,что за 10 дней фруктов вообще не видел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

согласна, но такие суперские отзывы как у Otiuma  я ни разу не встречала...........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

А я писала, что мы одни фрукты и пирожные ели? Вы выдернули часть из целого поста. В Испании платные пляжи? Что там думать, идешь в любой ресторан, хочешь там сидишь, хочешь с собой берешь. Не факт, что дороже.

О чем спор? Дело ваше, вам виднее.:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Otiuma

- номера почти не убирают, за время моего пребывания в отеле ни разу не пропылесосили ковровое покрытие. Более того, у меня случайно упала на пол использованная ватная палочка (до уборки). После уборки она лежала на том же месте нетронутая (!!!). Весь мелкий мусор на ковре так и пролежал до моего отъезда. Горничные только озабочены сменой полотенец, зеркала и спантехника также не протираются;

- несмотря на это, полотенца тоже меняют весьма своеобразно. Мне забыли положить, например, полотенце для ног - принесли только после нескольких обращений в смайли-сервис -это из одного из отзывов-это то,о чем я писала выше)))))))))))))))))))))))

6 полотенец в номере-это не достаточно,палочку самостоятельно поднять не судьба)))))

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=687892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×