Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@Demid, Татьяна, Вы можете рассказать о нем лучше :ashes:  у меня был 11-ти месячный ребенок, кормления, прогулки в тенечке, сон по графику.

Считаю, что отдохнула хорошо, но остров почти не посмотрела, съездили только один раз в Линдос и церкви-монастыри посмотрели, красиво конечно,

а вот Пасха мне у нас больше нравится, у них больше светское мероприятие с феерверками и без Крестного хода.

Короче решила вернуться туда, когда ребенок подрастет немного :food: .

А пока наше счастье искупаться в море, побегать по песочку, побросать камешки в море, тоже по-своему неплохо. :D


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такси в аэропорту возьму или если получится заранее закажу.

А вы когда едете? Если у нас даты совпадают, можно вскладчину заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы когда едете? Если у нас даты совпадают, можно вскладчину заказать...


я только выбираю, еще не заказывала, у мужа на работе никак с графиком отпуска не определятся, думаю, смогу заказать только в конце мая....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тунис производит хорошее впечатление, но это уже для контингента постарше - там нет детской анимации, более-менее детской еды и общего развлекалова

все правильно тихий семейный отдых, но море просто волшебное, на волнах можно лежать часами, беленький песочек, 

и никаких турок...Мы ездили несколько раз в Махдию и Хаммамет, море чистейшее!

в Монастире не понравилось море грязное.

Для детей от 4 лет там есть хорошие детские клубы Библиоша, в некоторых отелях есть горки,

в целом анимация отсутствует или идет на английском языке.

но мы на море проводили целые дни, дети ныряли за ракушками, они там большие и красивые.

Кто любит потусоваться, это не для вас. 

Я Аришку туда обязательно свожу, будем куличики делать и в море плавать!


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Сиде в сентябре не нравится-море беспокойное часто и мутное постоянно из-за песка-утром нормально всё,после обеда начинается волнение и спасатели в море не пускают,все идут по бассейнам-в этом плане в Кемере хорошо,тихо,вода из-за гальки прозрачная.В прошлом году на отдыхе мне больше всего не понравилось большое количество немцев в отеле и все пожилые немки ходят исключительно топлес (ну за исключением посещения ресторана),детям долго объясняли почему бабули с голой грудью.Не,это не очень эстетично в их возрасте.

А вообще,мы стараемся недостатков в отдыхе не искать,как некоторые-постельное белье им не меняли через день видите ли (можно подумать дома они его через день меняют все поголовно),полотенца не меняли (так бросьте его на пол в ванной и вам поменяют),пол на балконе не протерли (всё,трындец,отпуск не удался и до завтрашней уборки в этом номере никто не доживет).За все отпуска столько насмотрелась этих негативных мосек,что прям смешно,можно подумать они все из дворца приехали,а тут их унизили и не признали в них дворян голубых кровей.

Как себя настроите,так отпуск и пройдет,главное с позитивом ехать и не цепляться к мелочам,тогда отпуск удастся,а главное дите будет безумно рад и будет потом проситься вернуться обратно)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

ну немцы - это отдельная тема! Мою подружку с семьей из сауны в аквапарке  Берлина выгнали только потому что они туда в купальниках пришли, там все голые....видно с головой у них не айс....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в Кемере хорошо


Кемер шумный и пляжи каменистые....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можете бросать в меня помидоры, но я не понимаю, что в Турции интересного. Ну смысл ехать в другую страну, чтобы сидеть на территории отеля. Полно мест, где намного интереснее, да та же Испания, Италия, Хорватия, Черногория, Крит, Кипр и т.д. Мож я повернутая, но мне всегда интересно, как живут люди в других странах, походить, погулять, сходить в музей, посмотреть город, по возможности не один, купить в магазе продукты местного производства, попробовать что-нить вкусненькое.....

Дети накладывают определенные ограничения, тут уж никуда не денешься, я согласна, моим 2,2 скоро, мы в отеле никогда не сидели.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,ну я же выше писала-каждому своё,мне и моей семье там нравится,Вам и Вашей семье-песочек.Каждому своё,поэтому я и говорю,что что-то советовать-это неблагодарное занятие,т.к. после совета или шикарного мнения об отеле может быть так,что человек туда поедет,а ему не понравится.Мне понравился Отель PGS World Palace 5*,а подруге там не понравилось,т.к. он большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Испания, Италия, Хорватия, Черногория, Крит, Кипр и т.д


а ценник в этих странах вы себе праедставляете??? он от Турции отличается намного в большую сторону....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне всегда интересно, как живут люди в других странах, походить, погулять, сходить в музей, посмотреть город, по возможности не один, купить в магазе продукты местного производства, попробовать что-нить вкусненькое.....


мне тоже все это ооочень нравится, но с ребенком только территория отеля ну и прилегающая к нему территория.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну это для детишек постарше,а нашим сейчас это неинтересно ещё,они не поймут красоту Италии,не оценят Хорватию и т.д.Лет до 6-7 можно в Турцию пока поездить,а вот когда дети научатся ценить красоту,понимать изысканность и понимать искусство,короче говоря,осознанно будут оценивать прекрасное,вот тогда можно и путешествовать.Тем более с ними особо не находишься,то устали,то есть надо,то спать,то ещё чего-нибудь приключится)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне и моей семье там нравится,Вам и Вашей семье-песочек


я сама не люблю песчанные пляжи, но ребенку 3 лет боюсь на каменистом будет не очень..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и перелет в 2 часа детей не очень напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ценник в этих странах вы себе праедставляете??? он от Турции отличается намного в большую сторону....

Ну вообще да, я там была :) и в Турции не раз, поэтому есть с чем сравнивать. Меня правда "все включено" никогда не волновало особо, я наоборот люблю в местных заведениях поесть.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×