Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

сейчас дозвонилась в дошкольный отдел, докладываю:

 

была пока только одна комиссия, которая распределила номера до 1430

через месяц будет вторая комиссия, если часть родителей из этих 1430 не придет за путевками, они будут распределены дальше

и еще будут распределение нового д/с за Дикси

 

отвечали очень мило и любезно :P

А мне сейчас сказали, что распределение прошло только до номера 860 по нашему возрасту (нам в августе 3 года будет), окончательные результаты будут 15 июля, звонить после этой даты, а Дикси будут распределять в сентябре, тоже разговаривали любезно :P Вот такая информация :D

Мне ответили в прошлый понедельник почти тоже самое:

после первой комиссии для 3 леток проходной номер в этом году 875.

Звоните после 15 июля.....


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я два года назад писала отказ с просьбой сохранить очередь. В прошлом году дали путевку, причем как раз в тот садик, куда хотела :P

о,мерси за инфу! я наверное так же поступлю)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в ДО. мы 1491. перед нами 35 детей до 3 лет. места в сад за "Дикси" обещали распределять в июле. вроде должны набрать 2 группы. вообщем, сделала вывод, что мы "на грани попадания" (или "непопадания")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

нет перед вами не 35 детишек, а где-нить пара сотен, потому как мы 1099 и инпектор сказала что еще не распределены 900 номера


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol

нет перед вами не 35 детишек, а где-нить пара сотен, потому как мы 1099 и инпектор сказала что еще не распределены 900 номера

да? а сколько же Вашему малышу?я говорила про детей, которым на 1 сент. 3 лет не будет.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

том4ик

Нет,вы путаете...900-ые номера кому уже 3 года есть на 1 сентября. А 35 детей ДО 3 лет krol имела ввиду видимо с проходного номера 1430 до их номера 1491.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
том4ик

Нет,вы путаете...900-ые номера кому уже 3 года есть на 1 сентября. А 35 детей ДО 3 лет krol имела ввиду видимо с проходного номера 1430 до их номера 1491.

да, именно это я и имела в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

млин даж мой математический склад ума отдыхает.... эти астрономические расчеты не поддаются даж теории вероятностей :rolleyes: жду чуда... иначе буду катать дитенка в Лосинку - в садик РЖД нафиг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларисик

млин даж мой математический склад ума отдыхает.... эти астрономические расчеты не поддаются даж теории вероятностей :rolleyes: жду чуда... иначе буду катать дитенка в Лосинку - в садик РЖД нафиг.....

Думаю, что про садик ОАО РЖД на Лосинке можно забыть - его отдают городу с 1 октября. Или берите ноги в руки и бегите туда прям завтра - может еще возьмут!

Просто я туда сына в ясли вожу, как раз сегодня беседовала с заведущей, спрашивала что будет с нами, когда сад городу отдадут. Она пообещала, что мы все равно будем ходить - не выгонят.

Кстати, нам пришла путевка в садик в Мамонтовке, долго сомневалась, но отказалась от путевки в пользу железнодорожного садика. Садик на Лосинке мне пока очень нравится, ходим с февраля этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philippova

:rolleyes: офигеть

мужу скажу чтоб завтра же пробил путевку туда... если что откажемся, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

ну, не знаю как еше объяснить. Но ясно одно нам (августовским детям 2007г) вероятность попасть в сад в этом году приравнивается к огромному чуду. Нас на лосинку не берут, муж хоть и работает в РСФ ЖТ, но они относятся федеральному агенству транспорта, а не к оао ржд. Так что буду искать частный сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ясно одно нам (августовским детям 2007г) вероятность попасть в сад в этом году приравнивается к огромному чуду.

А я верю в чудеса ;) Хотя с каждым днем все меньше и меньше...:rolleyes:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в ДО. мы 1491. перед нами 35 детей до 3 лет. места в сад за "Дикси" обещали распределять в июле. вроде должны набрать 2 группы. вообщем, сделала вывод, что мы "на грани попадания" (или "непопадания")

а что сад уже сдан?нам инспектор сказала что пока сад не сдадут ничего не будут распределять.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в ДО. мы 1491. перед нами 35 детей до 3 лет. места в сад за "Дикси" обещали распределять в июле. вроде должны набрать 2 группы. вообщем, сделала вывод, что мы "на грани попадания" (или "непопадания")

а что сад уже сдан?нам инспектор сказала что пока сад не сдадут ничего не будут распределять.

вот этого не знаю. написала то, что было сказано специалистом ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol

нет перед вами не 35 детишек, а где-нить пара сотен, потому как мы 1099 и инпектор сказала что еще не распределены 900 номера

да? а сколько же Вашему малышу?я говорила про детей, которым на 1 сент. 3 лет не будет.

я имела ввиду трехлеток... ;)


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×