Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Когда водила сына в ясли, половина детей 1.5-2 годовалых была в памперсах. Некоторым мамы оставляли бутылочки со смесью или кефиром, они не то что сами не умели есть, они даже еще не перешли на общий стол.

 

Вообще нельзя из дома еду приносить.Кефир надо хранить в холодильники,смесь сразу делать.А,если испортится,отравление.Нееееет

:( По санитарн.нормам нельзя,медики не пропустят.Если только воспитатели будут брать на себя такую ответственность.Может в частных садах допустимо,там и условия другие.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно как в эти самые ясли попасть? Туда наверно только льготники попадают, неужели кто-то по обычной очереди попал? К 3-м годам-то надежды нет..

Мне уже сны снятся! То что я ищу кому взятку дать :( , сегодня приснилось что получили заветную путевку!

Мы в январе были 1078, в августе сыну 3 года, на очередь встали в 3 недели... Вот даже и не знаю чего ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я задавала этот вопрос на форуме. Никто не ответил. А когда ходила по садикам, заведующая сказала, что нужно отмечать, что вам нужны ясли. Больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008 когда я на очередь вставала, я тоже по незнанию спрашивала про ясли, может очередь отдельная, на что мне ответили, что если к тому моменту когда подойдет очередь ребенок будет ясельного возраста, то дадут ясли! Но это же нереально! Вот и спрашивается кто у нас в ясли то ходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, у нас в ясельной группе почти у всех детей дни рождения приходятся на сентябрь-октябрь. то есть, они попали в ясли по документам в 2года, а буквально через несколько дней/недель им исполнилось по 3. вот такой расклад. при условии незамедлительной постановки на очередь и дня рождения в начале учебного года - шанс попасть в ясли по общей очереди очень велик.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ясли попадают дети в основном которым на 1 сентября нет трех лет,2.10 2.11 2.8 и даже по обычной очереди попадают,кто родился летом тому не везет.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ясли попадают дети в основном которым на 1 сентября нет трех лет,2.10 2.11 2.8 и даже по обычной очереди попадают,кто родился летом тому не везет.

Поддержу, у нас вся ясельная группа таких переростков, сентябрьские-октябрьские-ноябрьские, мы попали по самой обычной очереди, но безусловно благодаря тому, что родились в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а мелкая у меня как раз летняя.... думала что хоть она в сад походит....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вся ясельная группа таких переростков, сентябрьские-октябрьские-ноябрьские,

вот-вот, у меня ребенок один из самых младших в группе (он у меня апрельский), ходит по служебной путевке. а остальные детки осенние почти все.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы устроить дочку в любой дет. сад Пушкино <_< за "взятку". Может кто подскажет как? или поспособствует (не безвозмездно) , рассматриваю любые варианты

пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел бы устроить дочку в любой дет. сад Пушкино :plach: за "взятку". Может кто подскажет как? или поспособствует (не безвозмездно) , рассматриваю любые варианты

пишите в личку

В садик работать идите и без взятки возьмут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница кто старше на месяц, кто младше. Откуда такой неразумный подход к деткам одного возраста. В очередной раз убеждаюсь, что государство наше - <_< а город вдвойне со своими заморочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такова система, ее не переделать. вот парадокс если ты родился 1 сентября - попадаешь в ясли, а если 31 августа - в сад. :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел бы устроить дочку в любой дет. сад Пушкино :D за "взятку". Может кто подскажет как? или поспособствует (не безвозмездно) , рассматриваю любые варианты

пишите в личку

В садик работать идите и без взятки возьмут :blink:

хочу работать тем кто путёвки в садик раздаёт )))жаль нет открытых вакансий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генпрокуратура поддержала родителей: уплотнение групп детсадов - противозаконно! http://rdddo.ru/uplotnenie/otvet


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×