Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Моя - З-1965/2-4 от 28.07.11 Приняла Потехина Л.Е.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня-завтра напишу, как мы сегодня в Областное БТИ ездили, на предмет запроса об отсутствии домов (до 1998 г вроде). С большой вероятностью, этот номер придется всем исполнить. Отдел зем.отношений (согласно местному постановлению - ищите, ссылки здесь пару раз давали) должен там инфу сам запрашивать, но с их слов - охо-охо какие это ТРУДНОСТИ!!!

Ничего подобного. Съездить в Мытищи не трудно, заявление заполнить и сдать - 10 минут, запрос - бесплатный.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

liliyapnt

номера входящих заявлений пишите


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про запрос из ГУП МОБТИ.

Адрес: Мытищи, Новомытищинский, 5А. Здание НИИРИП (там висит огромный термометр), около круга, рядом белая церковь с черными куполами. Припарковаться можно около магазина "Респект".

В здании института: с главного входа, 2 этаж. Вам нужно ОБЛАСТНОЕ БТИ. Металлическая дверь со звонком (направо от входа), канцелярия.

пн-чт 9-18 (13-14 обед)

пт 9-18 (13-14 обед)

сб 9-14 (без обеда)

Детей можно с собой не брать. Если все прописаны в одном месте (дети и супруги) тоже можно приехать только одному. В заявлении есть фраза "на меня и членов моей семьи". Документы: все-все-все плюс копии, конечно. Перемены фамилий - обязательно!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ: никого в обязательном порядке туда не отправляю. Надо туда ехать или нет сможем узнать не ранее среды, после визита в администрацию.

С одной стороны, администрация в постановлении указала, что эту инфу они запрашивают.

А с другой, девушка, что вчера принимала документы, сказала, что подобный запрос из администрации Сергиева Посада они лично завернула (много было ошибок с данными). Представляете - 130-150 заявлений, в каждом заявлении по 5 человек (минимум). На 700 человек сотрудник администрации должен заполнить запрос и откопировать ВСЕ доки из заявлений (паспорта, свидетельства о рождении). Сразу видится до-о-о-о-олгий процесс.

 

Образец заявления разошлю по почте.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N С-2913/1-3 от 13.09.2011

Скинь образец заявления. Это тот, где надо заполнять 2-й лист самому? ЕГРП?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это мы в МОБТИ были, там совсем другое заявление. Сходите завтра в приемную, вроде должна выйти наша дама с больничного


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕМЕНЕ ФАМИЛИИ.

У кого-то дело закончится свидетельством о браке, у кого-то нет... Все доки о перемене фамилии ищем, копируем. Эти данные нужны для получения запросов об отсутствии недвижимости и земли.

С этими запросами сейчас и идет трудность (долго по времени, плюс нет четкой системы отправления-получения-отслеживания запросов\ответов). С нашей помощью дело сдвигается.

2. Копия 18-19 стр. паспорта - это надо для запроса в МОБТИ. Администрация не сможет сделать запрос без этих данных.

Не тяните наше время.

Можно передать мне. Можно... не знаю еще кому. Я там буду в понедельник или вторник.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, можно я Вам передам, я ну никак не могу туда выбраться, только собирусь, что-нибудь да не так :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕМЕНЕ ФАМИЛИИ.

Не тяните наше время.

Можно передать мне. Можно... не знаю еще кому. Я там буду в понедельник или вторник.

Добрый день!

 

Я сегодня же подготовлю все документы и в выходные вам подвезу... с вашего согласия конечно.

 

Спасибо!


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без проблем, приносите ко мне. В выходные если и отбегу, то только на выкуп - дети будут

Повторю:

1. Cвидетельство о рождении, браке (надо проследить перемену фамилии) - для рег.палаты и МОБТИ.

2. Копия 18-19 стр. паспорта (ОБА РОДИТЕЛЯ) - для МОБТИ.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняла.. будет сделано.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе баталия развернулась, пока нас не было :blink:

Девчата, как дела с письмами счастья???


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше в лес, тем больше дров. Вопросов гораздо больше, чем ответов. Пока просвет где-то очень-очень далеко.

Мне сегодня звонил папа из многодетной семьи. Первое заявление он подал в промежутке времени 9-12 июня. То есть ДО ВСТУПЛЕНИЯ Закона в действие, а повторное - 20 сентября, но уже с полным пакетом документов. И у него всего-то два вопроса:

1. у кого-то есть еще полный пакет? Нету - значит я первый!

2. а вот УЖЕ ЦЕЛЫХ 20 дней с момента подачи заявления прошло - почему мне не отвечают???

Комментировать надо или всем все понятно????

Я чуть заикаться не начала


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон мобти 223-98-05,

Кому обещала ???


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×