Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся в следующий четверг в 9.00 (раньше не получается, вожу ребенка в школу в Звягино). Кто в курсе к Серегину на прием записываются или общая очередь, часы/дни приема. Начнем общение мирно. Говорит нет земли - просим его зафиксировать эту мысль на бумаге. После этого я считаю, в нашей администрации делать нечего. Обращаемся к уполномоченному по правам ребенка по МО. Еще предлагаю заехать в приемную единой россии, что нам там скажут. А там уже вплоть до прокуратуры, пусть поднимают документы куда делась вся земля и под какие цели.

Согласны с таким планом действий?

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, мне вообще трудно понять что делать. На приеме не была, документы какие знаю, но не знаю где взять. А потом эта бодяга - сдать ведь их еще надо. Спрашиваю, не отвечаете, как кто сдавал, где брали бумажки, долго вообще это все и реально ли?

:200:

вообще мне жуткостно подумать даже, я соцзащиту-то с трудом выдерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот предшественник Серегина лучше работал, он почему-то находил "белые пятна" "ничьей" земли в борково :200: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот, мне вообще трудно понять что делать. На приеме не была, документы какие знаю, но не знаю где взять. А потом эта бодяга - сдать ведь их еще надо. Спрашиваю, не отвечаете, как кто сдавал, где брали бумажки, долго вообще это все и реально ли?

:200:

вообще мне жуткостно подумать даже, я соцзащиту-то с трудом выдерживаю

Несколько страниц назад я выкладывала список и девчонки потом писали где и что берется. Поковыряйтесь там. Заявление надо написать в общественной приемной. Дадут бланк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liliyapnt

mamaOli

Iriskina

Девочки, я с вами... Трудно писать одной рукой 0 на второй мелкий висит, зубы ноют(режутся) у него...

Если муж не дежурит - стопудово буду (или мама посидит, если сможет)

К Серегину, как к другим спецам, запись в четверг с утра (могу прийти записаться), в десять пропускают...

Если что - президенту мы всегда напишем...

Кста, расписка о полусении у меня есть - месяц вышел уже неделю назад...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня заявление от 30 июня.

Iriskina

с планом согласна, но лучше черновик нашего обращения сразу брать с собой. И на бумаге чиновник (любой) будет излагать ответы лишь на наши конкретные вопросы. Тоже заданные письменно. Плюс писать будем с кучей ссылок на даты, номера законов и т.п. Тема: г-н Серегин, а напишите нам письмо - почему все стоит на месте?

не пройдет. Общение УСТНОЕ с оф. органами - пустое дело. Проверено на себе, по работе.

Я попробую сегодня заехать в общественную приемную - надо выяснить про запись к Серегину. Если мы пойдем в количестве 5-7-10 :200: человек, наверное надо всех пофамильно и записывать. Или"дружный" визит такого количества как то иначе проходит? Но с другой стороны - не оч хочется светить планы и уже на этапе наших обсуждений ставить кого-то в известность (давая возможность на придумывание отмазок)

Пишите

предполагаемые формулировки - раз,

вопросы, на какие хочется получить ответы - два,

органы, куда мы можем это письмо продублировать - три

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriskina, полностью поддерживаю!!! Действия очень правильные, но коллективное обращение в письменном виде подать обязательно надо. Давайте его составим, попробуем в воскресенье собрать подписи, а в понедельник отнести в приёмную. В четверг вместе на приём.

 

Рыжик, у меня месяц вышел уже месяц назад... :200:

 

fruarina, а про какие бумажки вы хотите узнать?

Паспорта и свид. о рождении у вас дома, выписка из домовой книги, прописка и справка о составе семьи в ЖКХ (по месту прописки, почти каждый день), заявление диктует Аникеева, а может где-то и образец висит (посмотрите в приёмной). Заявление со всеми документами можно подать в любой день.


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, мои вопросы такие:

почему до сих пор нет ответа по принятым заявлениям(прошло уже гораздо больше месяца и уж за это время создать очередь по принятым заявлениям не проблема), сколько именно земли нашли для выделения многодетным , когда планируют выдавать землю и что планируют предпринять, чтобы найти недостающую землю?

Дублируем, как предложила Iriskina , уполномоченному по правам ребенка по МО и в "Единую Россию" (мне самой ничего в голову не лезет, может только ещё Громову)


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублируем, как предложила Iriskina , уполномоченному по правам ребенка по МО и в "Единую Россию" (мне самой ничего в голову не лезет, может только ещё Громову)

в приемную президента РФ - не выполняется, дескать его Закон!!!!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где у нас приемная Единой России, кстати? Туда тоже письмо надо, поговорить "за жизнь" - это трата времени.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, вот:

"ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.ПУТИНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Приемная расположена по адресу: 142703, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д. 24А, тел./факс: (498) 547-34-35, (498) 547-34-37 и работает ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

В приемной проводят прием члены Политического совета Московского областного регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по следующему графику:

17.01.11 г. с 10.00 до 13.00 - член Регионального Политсовета МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

17.01.11 г. с 14.00 до 17.00 - член Регионального Политсовета МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

18.01.11 с 10.00 до 13.00 – депутат Государственной Думы ФС РФ Кабанова Валентина Викторовна;

18.01.11 с 14.00 до 17.00 – депутат Московской областной Думы Гордеев Вячеслав Михайлович;

19.01.11 с 10.00 до 13.00 - член Регионального Политсовета МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

19.01.11 с 15.00 до 18.00 - депутат Московской областной Думы Дупак Владимир Владимирович."

 

http://www.mosoblpress.ru/40/17236/


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правам человека в МО нашла:

 

http://www.upchmosobl.ru/

 

по правам ребёнка в МО пока ничего нет, может Астахову?


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единая россия ж у нас в ппушкино на 50 лет есть. Мне логопединя ребенка сказала: ты землю получаешь иди в единую россию, я говорит если мусор в подъезде и вообще по всякой ерунде сразу к ним

 

про бумажки поняла, спасибо -теперь время б найти когда собрать это все

 

Не поняла только как они будут проверять что ничего в собственности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fruarina , они запрос в ЕГРП сами отправляют.

На справки времени много не надо, очередей сейчас нет!

 

Можно ещё написать открытое письмо:

http://open-letter.ru/


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaOli, вот:

"ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.ПУТИНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Приемная расположена по адресу: 142703, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д. 24А,

ваще не нравится мне этот адрес... Туда если только послать. А здесь ведь тоже что-то Едино-россовое должно быть, в родном городе! Чтобы сходить лично


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×