Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

А вот только с электричеством всё хорошо - 550 руб госпошлина и год ожидания (по договору полгода).

А почему год ,раз по договору пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему год ,раз по договору пол года?

Вопрос риторический?

Если нет, то это в МОЭСК, а не у меня надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От знакомых знаю, что в шестой школе еще не перечисляли, как и у нас, в третьей, хотя доки давно собраны. И в этом году тоже по 3000 на нос упадет.

 

А вот про сад стесняюсь спросить: кому процентно как возвращают? Вроде за второго - 50%, за тетьего - 70%, или я что-то путаю? Мне почти все лето (мы без отпуска ходили) 100% возвращали за обоих. Вот я и думаю - обратно отнимать будут, или потом недочислят?

звонила по этому вопросу в отдел образования с июля 2014 года содержание на одного ребенка в саду исчисляется от суммы 1915 рублей и  если у меня ходит в сад второй ребенок ( то возврат 50%-это 957- она подлежит полной выплате т.к. многодетные и так платят 50%( в Буратино половина это 900 рублей)-если вы оплатили меньше т.е.болели или были в отпуске то вам выплатят ту сумму какую вы заплатили ( не выгодно стало болеть по справке) :???:

Изменено пользователем наталка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не риторический.Да не легкий путь .До того момента ,когда можно будет хоть на лето приехать на участок еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с июля 2014 года содержание на одного ребенка в саду исчисляется от суммы 1915 рублей и  если у меня ходит в сад второй ребенок ( то возврат 50%-это 957- она подлежит полной выплате т.к. многодетные и так платят 50%( в Буратино половина это 900 рублей)

Так в том-то и вопрос, что я плачу за каждого по 900, и ровно столько мне и возвращается... Может, ошибка какая?

А про 1915р. слышала, что с января должны такую плату сделать (в Маяке писали)... Наши пока по 1800 платят (видела квиточки).

Болеем мы не по справке, т.к. с этим муторно заморачиваться - в поликлинике народу всегда много (если только больше недели, то иду к врачу), но пока если болеем, то не больше 5 дней...

  • Нравится 1

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже почему-то по 900 стало возвращаться эту сумму и платим


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём завтра, всех заинтересованных по участкам Софрино, Ашукино, Григорково около администрации в 10.00. Приходите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том-то и вопрос, что я плачу за каждого по 900, и ровно столько мне и возвращается... Может, ошибка какая?

А про 1915р. слышала, что с января должны такую плату сделать (в Маяке писали)... Наши пока по 1800 платят (видела квиточки).

Болеем мы не по справке, т.к. с этим муторно заморачиваться - в поликлинике народу всегда много (если только больше недели, то иду к врачу), но пока если болеем, то не больше 5 дней...

ну вот все правильно, т. е. до 957 выплачивается полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём завтра, всех заинтересованных по участкам Софрино, Ашукино, Григорково около администрации в 10.00. Приходите !!!

У администрации,где Аниканова нас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надо что-то делать, если деньги до конца года не выплатят, бюджет спишут...

за летний отдых детенышей тоже не выплатили...

  • Нравится 2

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надо что-то делать, если деньги до конца года не выплатят, бюджет спишут...

за летний отдых детенышей тоже не выплатили...

А мы уже с вами в этом году ничего не сделаем. Можно было бы написать Булыгиной, но теперь уже поздно, т.к. она имеет право отвечать нам в течении 30 дней, а число у нас уже сами знаете какое. Бюджет спишут и выплаты закроют. Наш вариант в этом случае - коллективно обращаться в прокуратуру.

В положении по району не указаны сроки, когда, грубо говоря, нам должны поступить деньги (я не нашла ничего об этом).

Зато нашла:4. Денежная компенсация, предусмотренная настоящим Порядком,

является целевой и не суммируется в случае, если многодетная семья не
воспользовалась своим правом на получение компенсации в текущем
учебном году.
Так что досвидос нам...
 
Кому-нибудь попадалась другая редакция пушкинского положения? http://www.regionz.ru/index.php?ds=1692179 - в этом-то про чеки всё-таки написано. Но с нас не законно требовать эти чеки, т.к. федеральный закон ничего об этих чеках не говорит.
Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мы уже с вами в этом году ничего не сделаем. Можно было бы написать Булыгиной, но теперь уже поздно, т.к. она имеет право отвечать нам в течении 30 дней, а число у нас уже сами знаете какое. Бюджет спишут и выплаты закроют. Наш вариант в этом случае - коллективно обращаться в прокуратуру.

В положении по району не указаны сроки, когда, грубо говоря, нам должны поступить деньги (я не нашла ничего об этом).

Зато нашла:4. Денежная компенсация, предусмотренная настоящим Порядком,

является целевой и не суммируется в случае, если многодетная семья не
воспользовалась своим правом на получение компенсации в текущем
учебном году.
Так что досвидос нам...
 
Кому-нибудь попадалась другая редакция пушкинского положения? http://www.regionz.ru/index.php?ds=1692179 - в этом-то про чеки всё-таки написано. Но с нас не законно требовать эти чеки, т.к. федеральный закон ничего об этих чеках не говорит.

 

Да печально....А вы не знаете электронный адрес ( куда можно написать ) или может телефон ? Давайте попробуем написать, как я поняла другим школам уже выплатили компенсацию за форму


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в  бухгалтерии сказали, что нет финансирования((( 

Надо писать в администрацию и в прокуратуру. Соберем подписи. 

Кто сможет оформить письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в  бухгалтерии сказали, что нет финансирования((( 

Надо писать в администрацию и в прокуратуру. Соберем подписи. 

Кто сможет оформить письмо?

А вы в какой бухгалтерии спрашивали ? Просто тогда непонятно как в других школах уже в начале учебного года перечислили.....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

849653255355 

отдел соц выплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×