Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Ну это как один из вариантов.Но надо же чем то аргументировать свои претензии(если есть сюрприз) .А то получится мне какая то бабка сказала,что у вас там кабели связи под землей .

А не надо ничем аргументировать. Ответ Валентины Ивановны будет простой: не нравится, отказывайтесь от участка, оставаясь в своей очереди, и ждите следующих участков.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ УЧЕТА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(новая редакция)

3.7. Земельный участок бесплатно предоставляется членам многодетной семьи однократно. При отказе членов многодетной семьи или лица, представляющего ее интересы, от предложенного земельного участка очередность на предоставление земельного участка за ней сохраняется. Согласие на предоставление (получение) конкретного земельного участка или отказ от него оформляется в письменной произвольной форме.

 

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/reshDep/?ELEMENT_ID=4735&sphrase_id=32167

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о "сюрпризах"

именно этим и объясняется уменьшение выдаваемых участков со 150 до 45, именно на этом участке "АШУКИНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила Аникановой  и она подтвердила, что завтра 12 декабря в 10.00 все желающие смотреть участки собираются около администрации. Все должны быть на своем транспорте, последовательность просмотра она не знает, но сказала, что Тарасовка ,наверное, будет последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендовать Комитету по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района решить вопрос с выносом подземных коммуникаций, и только после этого предоставлять земельные участки многодетным семьям.

 

Никто этого делать не будет, поверьте. Проще наложить обременение и выдать участки как есть, а потом сделать так

 

post-48321-0-75811300-1379353899.jpg

 

Кстати на нашем участке тоже есть такой столбик  :( вдоль забора.

Как сказал Денис Александрович, ошибочка вышла то ли у геодезистов при разметке, то ли ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я напряглась этим словом "рекомендовать".

Вот подтверждение моих слов про участки с обременением 

Постановление №3009 от 02.12.2014

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=8736

 

Читаем внимательно про площадь охранной зоны кабеля связи  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

 

Постановление №3008 от 02.12.2014

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=8735

 

Читаем внимательно про площадь охранной зоны ЛЭП  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Изменено пользователем Garry_N
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,весело живем..., все для народа у нас делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялся выезд на участки. Начали осмотр с Григорково : участки находятся около какого-то озера- пруда, которое больше похоже на болото (судя по количеству камыша), восторга не было. ЗАТЕМ СОФРИНО, АШУКИНО : остановились на дороге, ведущей к ст.Ашукинская, аккурат под ЛЭПом и мы эти "участки" наблюдали через дорогу в приблизительной направленности. Аниканова В.И. сказала, что они ( видимо представители администрации) когда выезжали на осмотр даже не смогли точно понять , где находится данный участок, что было крайне удивительно услышать. Дальше все поехали смотреть 4 уч.Володькино, Ординово и Тарасовку, мы не поехали. т.к. по очереди туда не попадаем. В тоже время слышала разговоры, что Тарасовку многие очередники не жалуют. В Софрино можно заехать только через поселок одноименный, а там одна узенькая дорога, если не будет найдено какое-то решение с дорогой, то будет весело всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же начнут перечислять компенсацию за школьную форму (8 школа) или только у меня тишина?


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  конечно в замешательстве.Встали на дороге. "Вон там за бугром земли Ашукино".Лэп не понятно на каком расстоянии от участков.Границ среди заснеженного поля нет.Так что нужен документ.Чтобы знать что от чего на каком расстоянии.К Софрино и не подъезжали,тоже где то вон там примерно.Григорково смущает бетонным заводиком рядом.И тем что там то ли озеро,то ли болото в середине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же начнут перечислять компенсацию за школьную форму (8 школа) или только у меня тишина?

нам тоже не перечисляли еще (8 школа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне в Тарасовке на этой поездке было человек 10 и все кто были по очереди всем место понравилось. Все комуникации есть никаких ЛЭПов нет осталось только вырубить деревья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все комуникации есть никаких ЛЭПов нет осталось только вырубить деревья )))

Наличие рядом всех коммуникаций ещё не означает возможности присоединения к ним. Но об этом вы узнаете из тех.условий на присоединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаем создать инициативную группу, чтобы отстаивать свои права по поводу участков в Софрино, Ашукино, Григорково ( коммуникации, дороги, газ, свет и т.д.), опасности ЛЭПа. Все кто хочет принять участие, высказать мнение, привнести какие-либо предложения просим связываться по тел. 8-926-793-38-58 Сергей. Идея возникла после "показа" администрацией района, в лице Аникановой В.И., участков для предоставления многодетным, возникло миллион вопросов, которые решены не будут за счет местной власти. Первую встречу назначим на 16.12.2014 ~ в 10.00 около администрации. Звоните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×