Перейти к содержанию

strange_creature

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о strange_creature

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. strange_creature

    Признавайтесь...;)

    наверное хорошо учил в школе анатомию...
  2. strange_creature

    Признавайтесь...;)

    CharliSher87 Да, с бельем - эт ты порадовал свою ненаглядную наверное. Потому что мне тоже подарили очень хорошенький комплектик и... ах, как я была рада такому подарку! Да, я наверное какая-то неправильная женщина - равнодушна к золоту, к мехам, к тряпкам, но вот белье - моя тайная страсть! Сама дарила книги, книги и еще раз книги (это моя вторая тайнай страсть ) А вобще по жизни люблю больше дарить подарки, нежели получать. Это ведь так приятно...
  3. strange_creature

    Ночь перед Рождеством

    Машуня Да у тебя, походу дела, настоящий шабаш там был! Следующий раз не забудь позвать
  4. strange_creature

    Ночь перед Рождеством

    да, весьма загадочные явления... а вот у меня мой домовенок реально вчера шалил...я вобще-то никогда не верила в нечисть всякую, пока не переехала на новую квартиру. Поначалу такие стремные вещи здесь происходили, вроде того - выхожу на балкон покурить, а меня изнутри что-то закрывает с учетом того, что живу одна, а дверь даже приложив большие усилия сложно закрыть...страшно было и холодно. 3 этаж, мобилы с собой нет, че делать? Хорошо форточка оказалась незапертой - пришлось покаскадерствовать Но вобще-то мне потом подсказала одна добрая душа, что делать нужно и мы с домовым вродь как подружились. Вчера он тока стакан один разбил, но это ничего - на счастье
  5. strange_creature

    Ночь перед Рождеством

    Всех с Рождеством Христовым! Кстати, говорят, что в ночь перед Рождеством вся нечистая сила буянит и шумит. Не заметили ли вы каких-либо странных вещей?
  6. strange_creature

    ПАНИКА...

    Маргаритка Как справиться с паникой? 10 глубоких вдохов-выдохов, релаксирующая музыка, расслабляющая ванна... да тысячи способов есть! И главное - отложить мысли о том, что тебя так взволновало в данную минуту до того момента, когда сможешь без лишних эмоций трезво оценить ситуацию и принять правильное решение.
  7. Хуана Инес де ла Крус (1651–1695) ДЕСИМА воину-сочинителю На твой плюмаж смотрю теперь я без удивления, затем, что и чернильницу и шлем равно увенчивают перья. Могу сказать без лицемерья - таких достоинств нет ни в ком: в сраженьях блещешь ты умом, в своих писаниях - отвагой; как перышком, владея шпагой, как шпагой, ты разишь пером. РЕДОНДИЛЬИ против несправедливости мужчин в их суждениях о женщинах О, как вы к женщинам жестоки за их приверженность к грехам!.. Но неужель не ясно вам, откуда женские пороки? Из женщин - символ суеты не ваше ль делает искусство? Но, разбудив в них злые чувства, вы требуете доброты. В ход средство пустите любое, и ваше рвенье победит, - но тут вы сделаете вид, что крепость вам сдалась без боя. Вы собственных страстей своих пугаетесь, как свиста плети... Вы сказки любите, как дети, как дети, вы боитесь их. Нужна вам в женщине любимой (таков уж ваш мужской девиз) смесь восхитительной Таис с Лукрецией непогрешимой. Ваш нрав для вас - источник мук: как вам бывает неприятен на зеркале вид грязных пятен от ваших же нечистых рук! И страсти и пренебреженья равно вы признаете власть: презренье вам внушает страсть, а страсть внушает вам презренье. Честь женщины вам не важна; вы мерите мужскою меркой: строга - зовете лицемеркой и ветреной - когда нежна. И судите напропалую нас всех за всякую вину: за бессердечие - одну, за легкомыслие - другую. Но где же та, что вас пленит, затеяв с вами бой по праву, коль вам суровость не по нраву, а легкомыслие претит? Меж вашей пылкостью и скукой лишь та уверенно пройдет, в ком нет любви, но есть расчет в союзе с Евиной наукой. А тем, кто любит вас, увы, любовь всегда ломает крылья... Над их душой свершив насилье, от них прощенья ждете вы. Но кто достойней осужденья в бесплодно-горестной борьбе: та, что доверилась мольбе, иль тот, кто расточал моленья? И кто познает горший стыд (пусть даже оба виноваты): та, что грешит и ждет расплаты, иль тот, кто платит и грешит? Вы не ищите оправданья своей вины в устах молвы: такими сделали нас вы - любите ж ваших рук созданье. Коль мните вы, что ни одна не устоит пред вашим взором, зачем клеймите вы позором ту, что без меры влюблена? Но пусть в союзе с вами плоть, тщета мирская, силы ада - в самой любви для вас преграда, и вам любви не побороть! СОНЕТ, продолжающий рассуждения о прихотях любви Меня не любит тот, кого люблю, я не люблю того, кем я любима; к слезам немилого неумолима, сама перед любимым слезы лью. Хулящему меня любовь сулю, хулю того, кем я боготворима, смеясь над нелюбимым нестерпимо, насмешки от любимого терплю. Любя и не любя, я оскорбляю всегда невольно одного из двух; сама, любя и не любя, страдаю. Пытают оба мой смятенный дух: один - меня мольбами оглушая, другой - к моим мольбам оставшись глух.
  8. strange_creature

    "..."

    первое греет
  9. strange_creature

    Электронные книги

    Электронные книги - это кульно. Всегда можно найти нужную, даже достаточно редкую. Кроме того, они легким движением руки превращаются... в бумажные (на работе халявный принтер) Не помню, где точно, недавно видела изречение на эту тему: "в книге, которую ты купил твоя - только бумага..."
  10. strange_creature

    Компьютер

    r@lph а у меня похожая история произошла с... холодильником. Перестал работать в один прекрасный момент - и все. Вызвали мастера по гарантии - пусть, мол, меняет плату контроля, он открутил крышку на самом верху и заявляет: "Ну тут все понятно, у вас мышь закоротило". Причем сказал еще это с таким спокойствием и обыденностью, как будто у него каждый день вызов с такой проблемой бывает. После чего аккуратно достал двумя пальцами обугленную тушку мыши и приступил к работе... да вот, мыши в холодильниках умеют не только "вешаться"...
  11. strange_creature

    С НОВЫМ ГОДОМ!!

    Дорогие форумчане! Поздравляю с наступающим 2006 годом и желаю, чтобы он для вас был хоть немножко лучше предыдущего. Побольше улыбок, побольше приятных встреч, поменьше серых будней. Ну а форуму желаю побольше интересных людей и поменьше флуда. Всех с праздником!
  12. strange_creature

    Группа "Соколиная охота"

    На самом деле, еле нашла, где этот клуб располагается. Если кому интересно, то по адресу ул. Мельникова, д. 7. от м. "Марксистская" : 1 ваг. из центра, выход на ул. Марксистская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова". от м. "Пролетарская" : 1 ваг. из центра, выход на ул. Дубровская, тролл. 26 до остановки "ул. Мельникова" Gvardeec, приду обязательно, своих на войне не бросают Все, кому интересно - приходите, там теплая компания, которая очень будет вам рада.
  13. strange_creature

    Конкурс №2 ГОЛОСУЕМ!!!!!

    №7 Bravissimo! Господа, голосуем за негодяев! Они все-таки так тонко чувствуют жизнь
  14. strange_creature

    Кого ещё задолбало это?

    Ага, подбешивает. У меня одна знакомая постоянно мне ящик спамит такими вещами. Причем, сколько не говорила - не помогает. Пришлось добавить в "черный список".
  15. strange_creature

    Хочу попрощаться!!!

    Молодцы ребят! Так и надо. Слова покрасивей, прощальный взгляд, быстро брошенный напоследок и отведенный прежде, чем кто-либо успел заметить в глазах слезы, и вот они уходят... Уходят все дальше и дальше... Можно прямо-таки снять слезливый сериал для домохозяек, взяв в кач-ве сценария эту тему.
×