Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Продовольственный рынок.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ближайшие оптовые продовольственные рынки, кто куда ездит затовариваться для себя (имеется ввиду мелкий опт для потребелния внутри семьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За фруктами и овощами только в Хлебниково ездим, это возле Шереметьево, но даже с бензином получается дешевле, чем в любой точке по Пушкино. По количеству кооперируемся с родителями. Там можно брать от ящика (фрукты) или мешок(пол-мешка).


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашан , Мосмарт иногда в Перекресток , там куры охлажденные хорошие. А мясо, если надо, В Метаторе покупаю. Мы его тоже мало едим.


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Вчера случайно был в Лосиноостровской..возле станции рынок (овощи и мясные продукты)..цены приятно удивили..выбрать есть из чего. Из Пушкино лучше в последнем вагоне,выходить по мосту в сторону метро Бабушкинская. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не езжу, так как транспортного средства нет, все из Утконоса


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это точно, на Лосиноостровской очень хороший рынок. Когда там бываю ,стараюсь овощи и фрукты прикупить. Цены на порядок ниже чем в Пушкино.


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! А на мытищинском оптовом рынке (который на МКАДе)кто нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не была, но одна моя знакомая бабулечка :plach: все время туда за продуктами ездит. говорит там дешевле. Тащит полную тележку. Правда , что там (ассортимент), я не в курсе. :beer:


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном всё в Глобусе покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу рынка на Лосиноостровской-покупая там овощи-фрукты-внимательно рассмотрите,что вам в пакет наложили-под шумок такого го.. накладывают..Попадали мы так-дома открыла пакет-и ахнула- :plach: Так что-будьте бдительны граждане!!!!! )))


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы В Утконосе,мама моя в Лосиноостровской работает она себе на рынке берет,иногда и нам фрукты оттуда привозит.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую Глобус!Соотношение цены и качества..не плохо...ну и рядом,что не маловажно!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую Глобус!Соотношение цены и качества..не плохо...ну и рядом,что не маловажно!

Да если машина есть,то согласна хорошо!!А на своих 2 в Глобус не особо доедешь,была там несколько раз,когда назад подружка на машине везла.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Советую Глобус!Соотношение цены и качества..не плохо...ну и рядом,что не маловажно!

Рядом - это сколько? :???: До Щелкова не очень рядом, для меня так очень даже далеко.

Покупаю все на Пушкинском рынке или около дома. А свободное время трачу на себя и семью, а не на езду по продовольственным базам и оптовым складам.

 

минутка07

По поводу рынка на Лосиноостровской-покупая там овощи-фрукты-внимательно рассмотрите,что вам в пакет наложили-под шумок такого го.. накладывают..Попадали мы так-дома открыла пакет-и ахнула-

Да, там это дело любят. Земля сырая вместо гнилой картошки.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×