Перейти к содержанию
Авторизация  
Impulse

Интернет в г.Правда

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди помогите пожалуйста, какие есть провайдеры в г.Правда? Желательно, чтобы проводили выделенку с безлимиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "Флекс" Их представители - 531-67-66 ул. Котовского 1а Вход напротив рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL от Домолинка, Бэйрэль кое-где.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не город,а посёлок Правдинский.Это Пушкино город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor

ООО: ФЛЕКС: на Котовского, у них вообще интернет плохо работает и обслуживание ужасное, если что сломается их не пождёшься, а одноклассники у них вообще не работают......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dante

Интернет работает хорошо, последний раз сбои были летом во время гроз. Для решения технических проблем мне достаточно один раз зайти, или позвонить. Одноклассники работают - только что проверил.

Собственно.. и чего ? Если у вас комп. глючный, или говорите вы с ними на другом языке, то это конечно ваши проблемы :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте Уважаемый ПРОФЕССОР!!! Последний раз сбой был неделю назад,позвонить кому,куда в компьютерный центр??? Там вообще иногда не берут трубу а если УЖ дозвонишься до них,и просишь придти-то ИДУТ три дня всё завтраками кормят!!! Комп не глючный,с языком всё нормально!!!!! :D;)

А вы ПРОФЕССОР случайно не сотрудник этого ЦЕНТРА??????????????????????????? ВОТ СОБСТВЕННО И НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ПРОФЕССОР случайно не сотрудник этого ЦЕНТРА???????????????????????????

 

в точку попал :blink: и не просто сотрудник, а директор :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. В КЦ позвонить, не мне же ) Если не берут трубку, может на обеде. А 3 дня, так все правильно, по договору - устранение неисправности в течении трех рабочих дней :blink: Вы договор читали ? )

Черт, спалилсо :21: Ну есть всегда минимальный процент клиентов, которые всегда недовольны :fuck:mot подтвердит :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы уважаемый ПРОФЕССОР с удовольствием ВАМ позвонил, и расказал бы как ваши ребята работают. Обед не может длиться почти весь день. Про 3 дня читали,но зачем тогда уверять что мы сейчас к вам придём (именно сейчас). Про процент клиентов конечно да!!! есть такие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позапрошлом году спросил, можно ли подключиться по wifi. Долго уговаривал, несколько раз обещали позвонить, несколько раз приходил, мне говорили, что нужного человека нет, просидел все лето на мобилке.

 

В прошлом году вроде даже сказали, что подключат, даже уже сказали, что монтажники работают, уже сказали что в среду, потом что уже в следующую... Одно за другое, другое за третье. Просидел все лето на скайлинке.

 

В этом году пойду, спрошу, почему я заплатил 200 баксов за медленный интернет скайлинку, а не им за быстрый.

 

То есть я понимаю, денег у поселкового провайдера может быть столько, что лишняя сотня баксов уже не стимул, чтобы оторвать задницу от стула... Теоретически понимаю. Но уже просто интересно, что они скажут.

 

Заказал точку доступа и направленную антенну. Заплачу первому, кто выдаст мне wifi из домов на улице Котовского или Полевой. Может быть, это будут они. Но уже очень, очень сомнительно...

 

Обязательно напишу сюда, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нам известно, ПКЦ не подключает клиентов с использованием радио-канала. Может быть, раньше кто-то и успел подсуетиться, но сейчас такой возможности нет. Связано это со сложностями лицензирования частот, получения разрешений, как вам уже ответили в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×