Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были там год назад всей семьёй, очень понравилось. Неделю назад подруга ездила- целая куча цветных фотографий и море позитива https://instagram.com/p/BC3krGUhBvF/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА биглионе купоны на Аквамарин http://www.biglion.ru/deals/cirktancuyushihfontanovacvamarin1-55/

 

Очень советую.. 

Как всегда отличное музыкальное сопровождение, приятная атмосфера. 

Сидели на 6 ряду.. Забыла, что зал компактный. Чуть дальше было бы комфортнее. 

В общем, по купонам очень даже можно.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не подскажите, есть ли в Пушкино при детских центрах летние лагеря на 3 часика в день? Мы сами из Королева, но все лето проводим в Пушкино. В прошлом году ничего не нашла. Так и ездили два раза в неделю в Королев. Чем то надо занять моих мальчуган 5 и 8 лет. У самой не хватает воображения на все лето Буду признательна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mama Anuta,в звездочке есть. 

 

Кто еще не успел посетить "Остров Сокровищ" ?? 

очень советую.. А на биглионе есть купоны.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не подскажите, есть ли в Пушкино при детских центрах летние лагеря на 3 часика в день? Мы сами из Королева, но все лето проводим в Пушкино. В прошлом году ничего не нашла. Так и ездили два раза в неделю в Королев. Чем то надо занять моих мальчуган 5 и 8 лет. У самой не хватает воображения на все лето Буду признательна за любую информацию.

В Детском центре NotaBene летом будет работать группа для детей 3-6 лет. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 13.00 (возможно 14.00). В программе: развивающие занятия, веселые игры, гимнастика, творческая мастерская, игровая комната. В принципе, можно и 8-ми летнего ребенка туда приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто был в Москвариуме?? можно ли фоткать, платно-бесплатно??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не подскажите, есть ли в Пушкино при детских центрах летние лагеря на 3 часика в день? Мы сами из Королева, но все лето проводим в Пушкино. В прошлом году ничего не нашла. Так и ездили два раза в неделю в Королев. Чем то надо занять моих мальчуган 5 и 8 лет. У самой не хватает воображения на все лето Буду признательна за любую информацию.

Мы организуем дневной городской лагерь. Дети от 6 до 10 лет. До 12 детей. Места заканчиваются.

С 9.00 до 18.00. Каждую смену (2 недели) своя тематика. Занятие по тематике смены, прогулка на своей площадке 2 раза в день от 2 до 6 часов в зависимости от погоды, питание 3 раза (кухня своя), релакс время с 13 до 15.

Проводим не первый год, будем рады видеть вашего ребенка в нашем лагере!

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пож. есть в Пушкино или р-не кукольный театр и интересно ли будет там ребенку 2-х лет??? Какие мнения по поводу кукольного театра в Сергиевом Посаде, там приглашают с 2-х лет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший - Огниво в Мытищах, но только с 4-х лет.....да и вообще психолог говорят, что детям до 4-х лет в театрах делать нечего...тем более в кукольных...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, NotaBene огромное спасибо!

Изменено пользователем mama Anuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший - Огниво в Мытищах, но только с 4-х лет.....да и вообще психолог говорят, что детям до 4-х лет в театрах делать нечего...тем более в кукольных...

ясно, спасибо. А в Сергиев Посаде все-таки кто-нибудь был??? там представление длится 20 минут, мне кажется на такое время можно и двухлетних заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, спасибо. А в Сергиев Посаде все-таки кто-нибудь был??? там представление длится 20 минут, мне кажется на такое время можно и двухлетних заинтересовать

ради 20 минут с двухлеткой ехать в Посад?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×