Перейти к содержанию

mama Anuta

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о mama Anuta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино/Королев

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Санни, NotaBene огромное спасибо!
  2. Добрый день. Не подскажите, есть ли в Пушкино при детских центрах летние лагеря на 3 часика в день? Мы сами из Королева, но все лето проводим в Пушкино. В прошлом году ничего не нашла. Так и ездили два раза в неделю в Королев. Чем то надо занять моих мальчуган 5 и 8 лет. У самой не хватает воображения на все лето Буду признательна за любую информацию.
  3. Ну вот, и никому в личку писать уже не надо! Наталья сама указала координаты. Наталье удачи в работе, а всем остальным интересных занятий! А вдруг гений у кого то растет и будет великим художником....
  4. Добрый день. Кому интересно вот что могу сообщить: Нашла я преподавателя, которая занимается с детками. Пришла она к нам, посмотрела на нас, и вынесла свой вердикт - не оч хорошо развита мелкая моторика (и так догадывались) и нужно ребенка скоординировать по формам. Т.е. объяснить ему, как можно сложные вещи рисовать с помощью простых фигур (круг, квадрат, прямоугольник и т.д.) Итог: преподаватель приходит 2 раза в неделю в течении месяца. Результат на лицо! Просто супер! Ребенок ждет ее каждый раз с большим удовольствием, преподаватель с интересным подходом, чего мы только не делаем. И рисуем кисточкой, и карандашами, и лепим, и поделки из теста, и апликации, и рисунки из объемного запекающегося теста, и упражнения для рук, и работа с манкой и др подручными материалами, и т.д. и т.п. Теперь вечерочком мой ребенок приносит мне рисунок и говорит: Мама, посмотри что я нарисовал! И хотя это по прежнему не "шедевр", но понятно что это такое нарисовано! Здорово!
  5. Ага, рисовать он хочет когда что-то получается. А получается у него пока что только снеговик (т.к. одни круги). А так нарисует каляки свои маляки и говорит- ну как? Я нарисовал машину - похоже? Я говорюь- красиво, но не похоже. Чего врать то. Тем более что в сад мы ходим и в развивалки , там у других детишек может и не все получается, но хотя бы понятно что это. Он же тоже это видит.
  6. Доброго всем времени суток. Моему ребенычу 3.5. Все у нас хорошо, на развивашки ходим, голова работает ть-фу-ть-фу. Но вот с рисованием просто полная беда! Не умеет рисовать - совсем! Ни даже раскрашивать толком. Я к сожалению помочь ничем не могу - сама рисую чуть лучше него. Подскажите, пожалуйста, преподавателя и контакты, который приходил бы домой, заниматься ИЗО. Заранее спасибо.
×