Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Ну хз, я на Спартак-Рубин опоздал минут на 15.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то как-то волнительно, что если пролетишь с билетами до начала матча, то и футбик на стадионе не посмотришь, да и по телеку тоже! Прийдется наслаждаться звуками со стадиона! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю прогноз 1:0, только за старания болельщиков:trud:

правительство даже концерт попсы готовит - готовяцца тоже :D:conf:

а тут вообще менты и бабки болеют за Россию

Пипец чо будет, буду смотреть :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне сегодня пришло письмо счастья ! :conf: ...билетик за 450руб взял :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Это как так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

подал заявку в ВОБ ..заполнил анкету ...и вот сегодня пришло письмо о том что я выиграл билет ...приехать забрать туда то ...с паспортом !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, многие по лотерее получили билеты...

Я даже не уаствовал, последний год на стадион не хожу - старый стал, предпочитаю в тепле и покое с пивком у телевизора...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетел я с билетами... Ну и ладно! С женой дома под креветочки с пивком посмотрим!!!!;) Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Столько нереализованных моментов! Это полный пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшие две недели Европейский футбольный союз обнародует результаты расследования о связях между командами Старого света и игроками на тотализаторе. По словам главы антикоррупционного комитета УЕФА Карла Донта, это будет «самым крупным разоблачением в истории футбола».

 

Под подозрением находятся около 40 еврокубковых матчей, сыгранных за последние четыре года, в том числе с участием российских клубов. Все они оказались в поле зрения УЕФА благодаря специальной системе выявления мошенничества на букмекерских ставках. До сих пор считалось, что по поводу странных результатов придется объясняться в основном командам из бывшего соцлагеря, однако в интервью голландской газете Algemeen Dagblad Карл Донт проболтался, что под колпаком находятся и несколько западных команд. В частности, черная метка неожиданно оказалась на одном из самых безумных поединков прошлого сезона – четвертьфинале Лиги чемпионов между «Челси» и «Ливерпулем», которых завершился со счетом 4:4.

 

 

Китайский след

Те, кто смотрел феерическую битву между «Челси» и «Ливерпулем» в апреле этого года никогда не поверят, что подобное можно срежиссировать. Кстати, аристократами тогда руководил тренер сборной России Гус Хиддинк.

 

 

Однако у борцов с футбольной коррупцией своя логика. При помощи Интерпола Карлу Донту и его экспертам удалось выяснить, что на результат этого матча в одной из букмекерских контор Китая была сделана ставка в 30 миллионов евро :o :o :o . «Для четвертьфинала Лиги чемпионов это не такие большие деньги, учитывая, что во всем мире на данную встречу было поставлено около 900 миллионов евро, – говорит Донт. – Однако эта ставка была сделана на конкретный результат, и она сыграла» :D .

 

В ходе расследования представители антикорруционного комитета УЕФА специально летали в Китай, чтобы ознакомиться с работой местных букмекеров, и даже вышли там на след сообщников некого предпринимателя по имени Чжэюн Е, который в 2006 году был обвинен в незаконных ставках на матчи чемпионата Бельгии, но до сих пор так и не предстал перед судом. Именно букмекерские конторы таких стран как Китай, Малайзия, Таиланд и Вьетнам, по словам Карла Донта, обеспечивают основной вал подозрительных ставок. И искать следы футбольных коррупционеров следует именно там.

 

 

100 страниц компромата

«Я довел до сведения Европейского футбольного союза, что мздоимство – очень серьезная угроза нашей игре, если рассмотреть вскрытые нами дела, – говорит глава антикоррупционного комитета УЕФА. – У нас есть веские доказательства. Это будет, пожалуй, самое крупное разоблачение в истории». УЕФА выявил договорной характер примерно 40 матчей, в том числе встреч Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и Лиги Европы. Правда, все доказательства по этому делу носят косвенный характер. Но Карл Донт в ближайшее время рассчитывает получить более надежные факты, в том числе с помощью Интерпола, куда переданы почти 100 страниц компромата на футбольных коррупционеров.

 

Ранее сообщалось, что в числе подследственных значатся участники восьми еврокубковых матчей этого сезона. Глава дисциплинарного комитета УЕФА Питер Лимахер заявил агентству Bloomberg, что под подозрением клубы из России, Венгрии и Греции. Теперь Карл Донт добавил к ним и голландскую «Бреду», которая при странных обстоятельствах разгромила армянский «Гандзасар» в Лиге Европы со счетом 6:0. Более детальные и конкретные обвинения борцы с коррупцией в футболе обещали представить в начале ноября.

 

Оправдательный приговор

Антикоррупционная активность УЕФА в последние месяцы вызвана живым интересом к этой проблеме президента европейского футбольного союза Мишеля Платини. «Договорные матчи являются самой серьезной опасностью для мира футбола, – считает функционер. – Нет ничего хуже, если заранее известно, как закончится матч. Поэтому искоренение коррупции среди футболистов, официальных лиц и судей сегодня является для меня первоочередной задачей». Именно Платини нанял команду из 10 экспертов во главе с бельгийским адвокатом Карлом Донтом, перед которыми была поставленная задача проанализировать результаты примерно 29 тысяч матчей в еврокубках и национальных лигах Европы на предмет коррупционной составляющей.

 

Одним из результатов работы команды Донта стала недавняя история с исключением команды «Динабург» из чемпионата Латвии за связь с черными букмекерами. До прихода в УЕФА Карл Донт прославился расследованием скандала со ставками на собственные матчи, которые делали в 2000-м году игроки итальянской «Аталанты». Тогда футболистов, получавших деньги за сданные поединки, удалось даже снять на видеокамеру, однако затем все они были оправданы судом. «Я до сих пор не понимают почему», – удивляется борец с футбольной коррупцией.

 

Вобщем очень смешно наблюдать, как некоторые до сих пор с пеной у рта спорят кто кого победит, у кого сильнее состав, скамейка, тренер и т.п. ;)

Ребята, на дворе 21 век и футбол приносит огромный баблос...

"Всё уже украдено до нас..." (С) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам досталась Словения. Первый матч играем дома.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хохлы с Грецией, тоже повезло.

 

Наши шансы примерно 80/20, их 50/50.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам досталась Словения. Первый матч играем дома.

ИМХО всё же жаль, что не хохлы ))) , это была бы "добрая охота" ;)

А так конечно словенцы самый шоколадный вариант для нас:

 

Ирландия – Франция

Португалия – Босния и Герцеговина

Греция – Украина

Россия – Словения

Хотя есть "масть" схлестнуться с хохлами в финальной части ЧМ :D , греков они проходить должны... ну и если наши не "исполнят" со словенцами как с айзерами :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧМО толстое ...землю отнимает ... не дождемся стадиона пока питерские будут рулить ;)

 

армию превратил в ООО .... и еще денег хочет ! козлиная морда :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотрите как наши готовятся к Словении

 

http://www.1tv.ru/newsvideo/155101


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×