Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

отстой игра. Пенальти всё испортили, тем более один был более чем спорный. Карликов надо выигрывать без пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревяшка забивает ! ......блидинов в защите...что творится в королевстве ?

 

 

Пусть победят 4 - 1

 

Я за ! )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята, пены справедливые.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Конь красно-синий

Гадя не напрягайся  , это из внебюджетных фондов, мне верные люди шепнули

я не напрягаюсь :P сейчас не хочется, но, при случае, все, что думаю по этому поводу, напишу ))) пока же это выглядит не просто смешно, а очень по-деццки, как мнение ребенка, у которого отняли и недодали какую-то игрушку, которую купили соседнему мальчику... это кратко... еще раз повторю, потом, если очень будет нужно, разверну свою мысль ...

 

ЗЫ: 3-0!!! Победа!

Дождь-это наше все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 октября и у нас на пластиковой поляне может поливать !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Быстрова кинули спартаковской футболкой

21:48

 

 

 

Полузащитник сборной России Владимир Быстров по окончании отборочного матча чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна вновь был атакован болельщиками, передает из Петербурга корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. На этот раз сразу после финального свистка на газон стадиона "Петровский" выбежал молодой человек и, приблизившись к Быстрову, кинул ему в лицо спартаковскую футболку. Экс-спартаковец никак не отреагировал на данную акцию, уйдя в подтрибунные помещения стадиона.

 

Быстров провел на поле 90 минут и отметился не засчитанным из-за офсайда голом.

Ждем матча Спартак-Зенит. Больше драмы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полузащитник сборной России Владимир Быстров по окончании отборочного матча чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна вновь был атакован болельщиками, передает из Петербурга корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. На этот раз сразу после финального свистка на газон стадиона "Петровский" выбежал молодой человек и, приблизившись к Быстрову, кинул ему в лицо спартаковскую футболку

Количество дибилов в Питере похоже зашкаливает :) . еще один мудлан на поле выбегал... ))) , сука надо штраф кторый наложат на сброную с него по суду взыскать :P .

Ну и мусора просрали как всегда ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что совсем так не дурно сыграли,но думаю в кардиффе будет сложнее,но мы должны победить:)

зы моя ставка сыграла ))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полузащитник сборной России Владимир Быстров по окончании отборочного матча чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна вновь был атакован болельщиками, передает из Петербурга корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. На этот раз сразу после финального свистка на газон стадиона "Петровский" выбежал молодой человек и, приблизившись к Быстрову, кинул ему в лицо спартаковскую футболку

Количество дибилов в Питере похоже зашкаливает ;) . еще один мудлан на поле выбегал... ))) , сука надо штраф кторый наложат на сброную с него по суду взыскать :P .

Ну и мусора просрали как всегда )))

А еще называют себя культурной столицей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Rash

А еще называют себя культурной столицей

глупо ... по одному человеку судить обо всем городе... и вообще, очень глупо делать такие заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash
А еще называют себя культурной столицей

глупо ... по одному человеку судить обо всем городе... и вообще, очень глупо делать такие заявления

Там уже не один человек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Rash
А еще называют себя культурной столицей

глупо ... по одному человеку судить обо всем городе... и вообще, очень глупо делать такие заявления

Там уже не один человек )

угу, весь "безкультурный" город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну город не город, но на стадион набираете. :conf:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дернем Уэльс, победим Германию и сгоняем ничейку у азеров. А затем проиграем стыковые. И привет.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×