Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Этот кенгурушник весь матч Дзагу по ногам бил.Вы весь матч смотрели? И за такую блокировку на своей половине поля я бы тоже в глаз влупил.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это ж нормально... правда со сборной Бубнов прав - как таковой игры у сборной с португальцами не было и фортуна просто повернулась в этот день России...а по хорошему ничья бы была законной... но у португальцев есчо домашняя игра- там то они и оттянутся на нас...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж нормально... правда со сборной Бубнов прав - как таковой игры у сборной с португальцами не было и фортуна просто повернулась в этот день России...а по хорошему ничья бы была законной... но у португальцев есчо домашняя игра- там то они и оттянутся на нас... )))

Не факт. Португальцы дома чуть не слили североирландцам. 1-1 сыграли. Они смогли отыграться за 10 минут до конца. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Португальцы дома чуть не слили североирландцам. 1-1 сыграли. Они смогли отыграться за 10 минут до конца. )))

 

Ну это они просто расстроенные были после России... )))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://news.sport-ex...2-10-27/544244/ Ребят я в ах.. Так бомжам помогать это же писец просто... такое наверное только в нашей ГПФЛ может быть: ))) В книгу рекордов гиннеса надо это чудо занести полюбому! :53: Изменено пользователем DJ.Spirit
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не возможно же смотреть =тухлый= футбол не первой свежести... вчерась в 1/8 на Кубок России в игре Ростов-Спартак ...Спартак сливался из Кубка , но так чтобы не проиграть в основное время и не выиграть естэственно , потому как играть на три фронта просто не приучены - Кубок России,ЛЧ и российская лига... дотянули до пенальти - где просто расстреливали мячом воробьев , а не сетку ворот ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не возможно же смотреть =тухлый= футбол не первой свежести... вчерась в 1/8 на Кубок России в игре Ростов-Спартак ...Спартак сливался из Кубка , но так чтобы не проиграть в основное время и не выиграть естэственно , потому как играть на три фронта просто не приучены - Кубок России,ЛЧ и российская лига... дотянули до пенальти - где просто расстреливали мячом воробьев , а не сетку ворот ...

Жаль, что Спартак вчера так сыграл, наверное это был единственный шанс зацепиться за европу на сл.год

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не возможно же смотреть =тухлый= футбол не первой свежести... вчерась в 1/8 на Кубок России в игре Ростов-Спартак ...Спартак сливался из Кубка , но так чтобы не проиграть в основное время и не выиграть естэственно , потому как играть на три фронта просто не приучены - Кубок России,ЛЧ и российская лига... дотянули до пенальти - где просто расстреливали мячом воробьев , а не сетку ворот ...

Мне мясные глубоко пох, я за Ростов болел :D , тем более у меня тесть донской казак ))) , но если бы хотели слится из кубка, то отдали бы в основное время не упираясь.

А так, нахрена ломаться 120 минут, а потом ещё пенали бить?

ИМХО не могут они сечас просто по другому...исполнение пеналей вообще доставило... :30:

 

ЗЫ: а чё в кубке английской лиги вчера, Рединг с Арсеналом исполняли :o :o :o Уимблдон отдыхает... 5-7 в дополнительное время

 

http://youtu.be/H6rq7FsWqR4


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не возможно же смотреть =тухлый= футбол не первой свежести... вчерась в 1/8 на Кубок России в игре Ростов-Спартак ...Спартак сливался из Кубка , но так чтобы не проиграть в основное время и не выиграть естэственно , потому как играть на три фронта просто не приучены - Кубок России,ЛЧ и российская лига... дотянули до пенальти - где просто расстреливали мячом воробьев , а не сетку ворот ...

 

Откуда инфа???)) Они чемпионство не берут,типа ломает ездить потом на всякие там награждения...))))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа???)) Они чемпионство не берут,типа ломает ездить потом на всякие там награждения... ))))

 

Походу так...)))...не играли вчерась , а мучились...)))... помнится в прошлом году - спалился Спартак на подходе в группу ЛЕ...ладно Кубок есть и чемпионат...через месяц - спалился в Кубке - будет легче взять чемпионство , потому как основные претенденты играют на 2-3 фронта... второе место взял только благодаря переходу на зима-лето, а так был на 5-6месте по старой схеме ... нельзя к болелам так относится...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерий Газзаев вернулся к тренерской работе возглавив Аланию. Теперь будет посты совмещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×