Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер колумбийского клуба "Онсе Кальдас" Хуан Карлос Осорио назначен новым главным тренером сборной Гондураса на отборочный турнир чемпионата мира-2014, сообщает АР. Руководство национальной футбольной федерации провело переговоры с тренером в минувший уик-энд. Президент комиссии по национальным сборным Гондураса Рафаэль Феррари назвал этого специалиста идеальным кандидатом на данную должность. С 2007 по 2009 годы Осорио возглавлял "Нью-Йорк Ред Буллз". Напомним, что на ЧМ-2010 в ЮАР сборной Гондураса руководил Рейнальдо Руэда, который вскоре после завершения мирового форума возглавил национальную команду Эквадора. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ опровергли информацию о "покупке" матча отбора на Евро-2012

 

Новость на Newsland: В РФ опровергли информацию о

 

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РВС) Никита Симонян категорически опроверг информацию СМИ о договорном характере предстоящего матча между сборными России и Армении в рамках отбора на Евро-2012.

 

Об этом он рассказал в среду, 2 февраля, в интервью Infox.ru.

 

Напомним, накануне армянская газета Жаманак сообщила, что российская сторона предложила армянской стороне экономическую сделку в обмен на поражение в матче, который пройдет 26 марта в Ереване.

 

"Что тут можно сказать? Возмущаться или хохотать? Ей-богу, понять эти СМИ очень сложно. Это более чем идиотская чушь. В РФС работают люди, я никогда не шел на сделку с совестью и с футбольным мячом. Я абсолютно убежден, что и президент РФС Сергей Фурсенко так не может поступить", - сказал Симонян.

 

При этом он назвал информацию, распространенную газетой, "бредом сивой кобылы".

 

"Откуда эти выдумки, я не понимаю. На Кубке Содружества в Санкт-Петербурге мы встречались с президентом Федерации футбола Армении, о подобном даже и близко разговоров не было. Николай Петрович Старостин в таких случаях любил выражаться: бред сивой кобылы. Это оскорбление для РФС и всего российского футбола, - отметил Симонян. - Официальный ответ должен дать Сергей Фурсенко. Я высказал лишь свое мнение первого вице-президента РФС. Наверное, Сергей Фурсенко где-то со мной перекинулся бы, давайте, мол, поговорим с армянами. Но ничего подобного не было".

Источник: yota-sport.info

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше не буду смотреть пинание мяча сборной адвоката... :)

особенно по "первому" каналу, который даже прямой трансляции организовать не может. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой позорище то:

http://sport.rbc.ru/football/newsline/09/0...11/324606.shtml

 

Предлагаю распустить сборную к такой-то матери! Освободившееся миллиарды рублей направить на развитие ДЮСШ в регионах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндаааа :) тьфу... лучшеб и не смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболист сборной России привел девушку домой, раздел, положил в кровать и не попал.

 

ну жуть )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду больше смотреть матчи сборной,лучше за гондурас болеть буду::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеев с Филимоновым

post-29-1302787611.jpg


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

а вам не жалко свое время на такой бред тратить??? :(:D:) :)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

ну вроде как около футбол вот и повесил !

мне не приятно во что превратится игры ... анжи приехало банан на поле, мясо выйдет играть что полетит ????

а футбольным функционерам пофигу на всё это они с клубов штрафы брать будут !

ну это моё личное мнение !!!

:P


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это как вам ???

 

http://blog.isport.ua//magistrvp/football/1536.html


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×