Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

 

Спалили контору КБ, ждите накрыва )))

 

На цветах кошерно смотреть?)))

Если будет кто с ВВ рад буду присоединиться для совместного просмотра)


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой! :beer:  :appl:  :beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г. Пушкино ул. Грибоедова д.3

Всем КБ спасибо за просмотр. Было весело :appl:


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В день субботнего дерби Спартак — ЦСКА пройдёт большой антифа-концерт

&anchor=правые #новости

И без того напряжённый вечер субботы 23 ноября, отмеченный матчем непримиримых соперников - футбольных клубов Спартак и ЦСКА, чьи фанаты славятся своим агрессивным нравом, может получить непредсказуемое развитие. Именно в этот день в Москве запланирован большой антифашистский концерт с участием групп, открыто выступающих против любых форм расизма, национализма и гомофобии – явлений, столь широко распространённых в среде российских футбольных фанатов.

23 ноября на стадионе «Арена Химки» состоится матч 17-го тура чемпионата России по футболу между клубами Спартак и ЦСКА. Напомним, что предыдущая встреча соперников закончилась разгромным для красно-синих счётом 3:0 в пользу Спартака. Субботнее дерби это шанс отыграться для действующих чемпионов и знаковое событие для футбольных фанатов обоих клубов.

В этот же вечер в клубе «План Б» (м. Достоевская) состоится концерт с участием антифашистских групп What We Feel (Россия), Mister X (Белоруссия) и The Oppressed (Англия), известных своим неприятием расизма, национализма и гомофобии. В отличии от антифашистов, большинство футбольных фанатов в странах СНГ придерживаются ультра-правых взглядов и не редко объединяются против общих противников.

Так, буквально несколько дней назад – 16 ноября, в Донецке (Украина), фанаты ФК «Шахтёр» совершили организованное нападение на антифашистов, планировавших провести показ документального фильма об Иване Хуторском – лидере московских антифашистов, убитом 16 сентября 2009 выстрелом в голову в подъезде собственного дома. К месту предполагаемого показа фильма подошла группа из нескольких десятков агрессивно настроенных фанатов, спустя некоторое время ими было совершено нападение на посетителей мероприятия. В результате нападения несколько человек из числа зрителей получили ранения и обратились за первой медицинской помощью.

Российские фанаты также славятся своим агрессивным нравом – совсем недавно на отборочном матче финала Кубка России между ярославским «Шинником» и московским «Спартаком», проходившем 30 октября в Ярославле, фанаты устроили массовые беспорядки, закончившиеся дракой с ОМОНом, а всего месяц назад фанаты самых разных клубов принимали самое активное участие в анти-иммигрантских погромах в Бирюлёво.

Как заявляют представители московских властей, силы правопорядка в субботний вечер будут увеличены во избежание противоправных действий и возможных массовых беспорядков.
i1VB_xG21xo.jpg

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот зачем я села смотреть футбол ((((((

никакого здоровья до конца игры не хватит(

за 6 мин. два гола в наши ворота


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ouks предлагал спонсировать конкурс прогнозов ЧР 2014-2015.

Если предложение в силе, пора суетиться: согласовать спонсорство с магазином ,согласовать с адм. ПушОрга и вывесить объявление на главной странице сайта, завести тему итд.

Время идет, до старта чемпионата около 2-х недель. Чтобы обеспечить интерес пушкинцев к конкурсу прогнозов и спонсорскому коммерческому проекту, тянуть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ouks предлагал спонсировать конкурс прогнозов ЧР 2014-2015.

Если предложение в силе, пора суетиться: согласовать спонсорство с магазином ,согласовать с адм. ПушОрга и вывесить объявление на главной странице сайта, завести тему итд.

Время идет, до старта чемпионата около 2-х недель. Чтобы обеспечить интерес пушкинцев к конкурсу прогнозов и спонсорскому коммерческому проекту, тянуть не стоит.

Да, да. Все будет. Решим все к началу недели. Вот кто вести конкурс будет в этом году?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто вести конкурс будет в этом году?

Предлагаю Инсерватинскую, как победителя прошлого конкурса. Давайте введем такую традицию: победитель конкурса на след. год ведет следующий конкурс. :rolleyes:

Да и девушка она ответственная и компетентная.

Ну, или Генерала в ведущие, как победителя конкурса ЧМ-2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будет кто ведущий?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за

subwoofer-marantz

великолепно провел конкурс ЧМ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за

subwoofer-marantz

великолепно провел конкурс ЧМ 2014

да это не супер привилегия)) тут сам кто то должен взяться)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks,объяви призовую составляющую для ведущего и он (ведущий) моментально объявится. И не один.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполком РФС признал неудовлетворительным выступление сборной России на ЧМ-2014

30.07.2014, 15:27| «Газета.Ru»

Исполком Российского футбольного союза (РФС) признал неудовлетворительным выступление сборной России на чемпионате мира 2014 года в Бразилии. Об этом заявил член исполкома Сергей Степашин.

«Исполком РФС считает, что выступление сборной на ЧМ было неудовлетворительное», — передает слова Степашина корреспондент «Газеты.Ru» Юлия Григорьевская.

На мировом первенстве россияне заняли третье место в группе Н, не сумев пробиться в плей-офф турнира.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутко: Мы переучим Капелло и потом похороним рядом с Достоевским

МОСКВА, 30 июля. В контракте главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло появился пункт о денежной компенсации, которая предусматривается в случае одностороннего разрыва соглашения.По мнению министра спорта Виталия Мутко, это не имеет значения.

transparent.gif

"Новый пункт они с адвокатом захитрили, что-то подкрутили. Ничего страшного в этом нет. Мы десятки контрактов расторгали, это все ерунда, по всему можно договориться", — приводит слова Мутко "Спорт-экспресс".

Кроме того, как пишет Р-Спорт, Мутко заявил: "Вы считаете лучше, чтобы он (Капелло — прим. "Росбалта") ушел в отставку? Кому лучше? Капелло возьмет на себя ответственность за результат и даст нам его, а если у него другой стиль, то мы переучим, а потом похороним рядом с Достоевским".

Напомним, под началом Фабио Капелло сборная России впервые за 12 лет пробилась на чемпионат мира. В январе нынешнего года РФС продлил контракт с итальянским специалистом до 2018 года. На турнире в Бразилии 68-летний тренер стал самым высокооплачиваемым среди своих коллег. Его годовой оклад составляет порядка 7 млн евро. Однако под руководством итальянца сборная РФ набрала всего два очка в трех матчах и не смогла выйти из группы.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/30/1298296.html

 

Мутко: Мы переучим Капелло и потом похороним рядом с Достоевским

МОСКВА, 30 июля. В контракте главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло появился пункт о денежной компенсации, которая предусматривается в случае одностороннего разрыва соглашения.По мнению министра спорта Виталия Мутко, это не имеет значения.

transparent.gif

"Новый пункт они с адвокатом захитрили, что-то подкрутили. Ничего страшного в этом нет. Мы десятки контрактов расторгали, это все ерунда, по всему можно договориться", — приводит слова Мутко "Спорт-экспресс".

Кроме того, как пишет Р-Спорт, Мутко заявил: "Вы считаете лучше, чтобы он (Капелло — прим. "Росбалта") ушел в отставку? Кому лучше? Капелло возьмет на себя ответственность за результат и даст нам его, а если у него другой стиль, то мы переучим, а потом похороним рядом с Достоевским".

Напомним, под началом Фабио Капелло сборная России впервые за 12 лет пробилась на чемпионат мира. В январе нынешнего года РФС продлил контракт с итальянским специалистом до 2018 года. На турнире в Бразилии 68-летний тренер стал самым высокооплачиваемым среди своих коллег. Его годовой оклад составляет порядка 7 млн евро. Однако под руководством итальянца сборная РФ набрала всего два очка в трех матчах и не смогла выйти из группы.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/30/1298296.htm

 

Одним словом - полное мудко...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЕЛ - Зенит - 1:0

Эдак скоро наш футбол окончательно скатится в унылое г...о. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×