Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

 

 

из Пушкино постоянно посылают , а тут аж три матча
ну на сколько я знаю их посылают то в область, точнее в Химки, когда там играют.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Черкизово не в химках находится насколько я знаю  :) и у них вроде как куда ближе туда и шлют , логистика у ментов неплохая в этом плане


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППс на матчах не работает, а ОМОН только Сергиев Посадский и Подольский вообще то.При чем здесь районы Москвы. В конце девяностых часто играли в один день и как то никто не обламывался.

Есть такое волшебное слово  -=Усиление!=  , так на это усиление  если  не хватает   служивого  народу , метут всех  подряд   - от  участковых  , до  гайцов  с ППС  и разными   кабинетными работниками  МВД  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РФПЛ провела ребрендинг.

rue63e7bc0ecd.jpg

 

 

Отсюда:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1657129.html

На самом сайте РФПЛ не нашел такой новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФПЛ провела ребрендинг.

rue63e7bc0ecd.jpg

 

 

Отсюда:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1657129.html

На самом сайте РФПЛ не нашел такой новости...

 

 

Полная хреь  ... какой   намек в энтой хрени   говорит о    существовании  футбола  в России   и в самой   РФПЛ  ...)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой   намек

красно-синий медведь — самый сильный медведь


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак вылетел из кубка... да как вылетел... руки-ноги тряслись пока они пенали били... печаль.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Курске КАМАЗ с пряниками перевернется. Авангард практически в еврокубках :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11ая команда ФНЛ или 19-ая премьер лиги по сути уже в той же ФНЛ будет зарабатывать нам очки в таблицу коэфов в европе :???:  

Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде надо делать свободный вход на стадион, иначе будет очень уныло. А руководство местных ментов может расслабиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11ая команда ФНЛ или 19-ая премьер лиги по сути уже в той же ФНЛ будет зарабатывать нам очки в таблицу коэфов в европе :???:  

 

Через  год    рейтинг России навернется    со страшной силой  если только  Авангард или Тосно   не возьмут  кубок ЛЕ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак вылетел из кубка... да как вылетел... руки-ноги тряслись пока они пенали били... печаль.

 

Да уж ... )))   вторую игру  подряд   выходят   уже с победой в кармане ...  )))  с  вылетом  из Кубка   еще и в  чемпионате поднакакали    себе    гады  -  Уфа и Арсенал   боролись  бы за  6ю  строчку  в играх  с Локомотивом   за очки  , если Спартак   выигрывал Кубок  ,  а теперь у них  мотивация   умерла  ... на  120 минуте   Глушаков  мог стать   - Героем   матча  и Спартака   , но с трех   метров    пнуть   мячик  мимо ворот    это надо иметь охренительное    мастерство  ( 100пацанов из ДЮСШ   в  такой ситуации  забьют  100 из 100а)   ,  за то как  бодался    с  руководством    осенью  чтоб   больше   бабок платили    по контракту - видать все силы    ушли    в борьбу за  бабки   ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через  год    рейтинг России навернется    со страшной силой  если только  Авангард или Тосно   не возьмут  кубок ЛЕ... :)

Не навернется...года через 2-3 может. Списание у Франции, Португалии и у нас примерно одинаковое. А новые очки и пятью клубами можно набирать в районе 10-11 баллов за сезон.

http://football.kulichki.net/uefa.htm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уфа и Арсенал   боролись  бы за  6ю  строчку  в играх  с Локомотивом   за очки  , если Спартак   выигрывал Кубок  ,  а теперь у них  мотивация   умерла 
в случае с Локомотивом всё наоборот может быть , они из года в год это доказывают . ЗЫ неплохо поднял на победе Амкара в черкизово 
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с Локомотивом всё наоборот может быть , они из года в год это доказывают . ЗЫ неплохо поднял на победе Амкара в черкизово 

В  этот  чемпионат   такого чуда не случится  ...  при равных очках  у Локомотива со Спартаком   чемпионом   становится Локомотив   т.е.   Локомотив   может   проиграть   две игры   без  проблем  и  да же   все четыре   оставшиеся  , если Спартак   выиграет   из четырех   две  ...

 

Спартак   то ж  начудить может на ровном месте  -  как пример две последние игры ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×