Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Салаха сломали.... у сборной России появился шанс хотя бы на ничью )))

 

Саламыч   велел  всем шампанского налить... )))   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985г  зацени    гол Бышевца  , а то   Генич вопит - Бейл  это  охренительно круто   и т.д.  ,  да Бейла в проекте   еще не было  , когда   Бышевец   лепил  шедевры   ...  )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хуже    можем   быть  комментатороами ...   
упаси Бог  ))) нам лучше тут оставаться  )))

 

Ага  20-30мульярдов  баксов   инвестировать в   сборные   СА , Египта , Уругвая ,  1/8  финала , 1/4 , 1/2 , и финал  , а лучше  50мульярдов  и  инвистиции   могут    и    чемпионами    сделать..
я когда вижу рекламу Туборг , хайникен и прочее бухло мысль одна - купить это в ближайшем магазе , а когда вижу ГАЗПРОМ я чё покупать должен ? :???:  :blink: мож там философский подтекст и мне не  понять ? )))

 

  да Бейла в проекте   еще не было
есть наука такая - квантовая физика которая вообще отрицает наличие времени , вчера пересмотрел финал кубка УЕФА 2005 ,цирк, с таким футболом обе команды из группы то не вышли ...  а Бышовца посчитав за хулигана секьюрити попросили бы покинуть поле  :D
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребров-=  Хорошо для Спартака , что  Глушаков и  Комбаров не едут на ЧМ=...

https://www.sports.ru/football/1063611730.html

 

Из  ссылки...

Может, и хорошо, что Глушаков и Комбаров не поехали в сборную. Понятно, что для них самих это плохо, но для «Спартака» — хорошо. Даже если взять пример прошлого года, когда Глушаков, Комбаров, Кутепов, Джикия и Самедов вернулись после Кубка конфедераций, практически не отдыхая. После чемпионства и негативного фона со сборной ребята вернулись — сразу новый чемпионат.

 

...)))   Артем  не надо было  Глушакову и  Комбарову  дурковать в последних  пяти играх  чемпионата и Кубка   и  да -   вы  футболеры  охренели уставамши   в санаторном  чемпионате РФ  ...)))   в западных чемпионатах  футболисты  ПАШУТ    получают меньше бабла и играют в году   50 - 60 матчей  , а вы  в корень  обнаглели   играя  одну игру в неделю   ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985г  зацени    гол Бышевца  , а то   Генич вопит - Бейл  это  охренительно круто   и т.д.  ,  да Бейла в проекте   еще не было  , когда   Бышевец   лепил  шедевры   ...  )))

 

Гол хорош, конечно, но бросается в глаза сразу же разница в скоростях. 50 лет назад по нынешним меркам-пешком ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я когда вижу рекламу Туборг , хайникен и прочее бухло мысль одна - купить это в ближайшем магазе , а когда вижу ГАЗПРОМ я чё покупать должен ? :???:  :blink: мож там философский подтекст и мне не  понять ? )))

 

 

Разумеется, заправляться токмо на Газпроме )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гол хорош, конечно, но бросается в глаза сразу же разница в скоростях. 50 лет назад по нынешним меркам-пешком ходили.

 

За то интересность   того футбола  была   выше , потому как    играли почти в открытый футбол -   атака   туда , атака сюда  , а сейчас  порой  на эту  тягомотину с   тотальным прессингом  по всему полю   тошно смотреть  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг  клубов УЕФА ...

https://www.sports.ru/football/1063612596.html

 

Спартак 108й ...

Блин, как все это условно...Зенит выше Марселя и Ливерпуля. Полная хрень.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже купила абик на сезон 2018/2019.

подорожали они в этом году... но что делать... без футбола никак  :D

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок =Амкара= Зайцев - Москва все забирает у регионов...

https://www.sports.ru/football/1063937722.html

 

Из ссылки...

Но у нас ведь как происходит? Гендиректор клуба приходит просить денег на завод, а хозяин предприятия живет на Кипре или в Москве. Столица забирает все деньги из регионов. Зачем этому предпринимателю вкладываться в пермский клуб? В Перми столько промышленных объектов, а спонсировать «Амкар» никто не хочет.

 

Все верно Николай  - паразитическая   антинародная пропиндоская система  - ельцепутинизма   превратила  регионы   России   во внутренние колонии  , которые  обкрадывает и высасывает из них   материальные , финансовые  и  человеческие ресурсы  во  благо  Пиндостана   , поэтому все  бабки    в Москве  и  оффшорах  ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саудиты в товарняке  забили гол  Германии   1-2...

https://www.sports.ru/football/1063935463.html

 

Когда  последний раз  Россия забивала голы немцам... )))

 

В рейтинге    ФИФА  России   с 66 места   опустилась на 70е -=полет нормальный=(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ИЮНЕ 2005 - го вроде Аршавин в товарняке

 

В рейтинге    ФИФА  России   с 66 места   опустилась на 70е -=полет нормальный=(с)...
самое фиговое что на жеребьёвке отбора к ЧЕ 2020 мы можем оказаться в последней корзине с фарерами , сам маринами и  андорами ...
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ИЮНЕ 2005 - го вроде Аршавин в товарняке

 

самое фиговое что на жеребьёвке отбора к ЧЕ 2020 мы можем оказаться в последней корзине с фарерами , сам маринами и  андорами ...

 

 

А чего удивляться - Саламыча надо было год назад  гнать  ... любой тренер     сборной    строит  игру  на   сыгранных  линиях  клубных  команд  -  полузащита  , защита и нападение  -  лучшая защита    была в ЦСКА   и все россияне  , лучшая полузащита  была у Локомотива  и почти все россияне   , а  лучших  точечно   добавляй   из других команд  , а у Саламыча     набор  =лучших на сегодняшний день =(с)   и как  итог  -=ни два - ни полтора=(с) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×