Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

 

 

он уже послезавтра   в Англии будет играть  ... 
читал в спортбоксе про его желание перейти в Вестхем именно до ЧМ ?

Это трындцец товарищи ... даже не помню у кого ещё такие истории были

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антилимитчик Гиннер...

https://www.sports.ru/football/1061872066.html

 

...)))   канеш  хорошо когда  бабла до хрена , то  хочется    россиян   отправить   в АПЛ   , а у  себя видеть Неймаров и  Месси ...)))    а то что   сборная    23 игрока  уже    не может  собрать из 140миллионов   населения   !!!   по хрену  для Гиннеров  -  Голландия   из 10миллионов  может  два состава , Бельгия из 6 миллионов  - три состава может  , Швеция из  5миллионов   два состава может  и т.д.   до чего же   довели   футбол   паразиты   за   30лет  ДЕРЬМОкратии ...  Гинер   возвращайтесь  к советской  системе   организации футбольного процесса  и тогда через  7-10лет   наши   пацаны  будут  топтать  поляны   в западных клубах  , как   игроки  экстра-класса ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГОЛ РОНАЛДУ В ВОРОТА ЮВЕНТУСА

 

 

У Роналдо  все летит в ворота  из любого положения ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вчера ЭТО видели?  слов нет! как там с трибун обычно кричат? "судья пи...с!!!"

 

купили билеты на кубковый матч 18.04.2018 Спартак - тосно. начало в 18.30.... :???: в рабочий то день. утренник как то. и вообще умудриться собрать на один вечер в одном городе три таких матча. в метро будет жарко ))) 

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вчера ЭТО видели?  слов нет! как там с трибун обычно кричат? "судья пи...с!!!"

 

купили билеты на кубковый матч 18.04.2018 Спартак - тосно. начало в 18.30.... :???: в рабочий то день. утренник как то. и вообще умудриться собрать на один вечер в одном городе три таких матча. в метро будет жарко )))

судья еще тот го...н, пенальти скорее был чем не был наверное, но на последних секундах в таких матчах пенальти надо ставить когда ногу отрывают откровенно, а тут такого и близко не было. Превращают футбол в штрафной площади в балет, каждый первый нападающий только и ждет момента, чтобы упасть от любого касания. Я за видео-повторы обоими руками. Реал наверное и так дожал бы в доп время ювентус, но .....

Ментам в метро не позавидуешь 18 апреля. Хотя по сути ничего криминального нет, на матче спартак с цска примерно такая же готовность была бы, в метро будут только фанаты двух команд и 1-3% локо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1-3% локо
как то слабенько ставишь на кол-во болельщиков локо... мне кажется их побольше будет :)

 

 

Ментам в метро не позавидуешь 18 апреля
да еще и набрать столько ментов, чтобы обслужить все 3 матча, которые проходят в городе )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то слабенько ставишь на кол-во болельщиков локо... мне кажется их побольше будет :)

их может и больше будет, 1-3% это только кто будет афишировать себя, остальные рассосутся в серой массе  :) . Ну на матче спартака думаю тысяч 30 соберется +-5тыс, на цска даже 15 не соберется, на локо 10 в лучшем случае. Итого 50-60 тыс, как в дерби на луже в лучшие времена

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вчера ЭТО видели?  слов нет! как там с трибун обычно кричат? "судья пи...с!!!"

 

купили билеты на кубковый матч 18.04.2018 Спартак - тосно. начало в 18.30.... :???: в рабочий то день. утренник как то. и вообще умудриться собрать на один вечер в одном городе три таких матча. в метро будет жарко )))

 

В РФПЛ   -=Дебилы бл...!=(Лавров)  ...  еще   одна    фишка -  Тосно играет  в чемпионате   в пятницу   , а  Спартак  играет   в  воскресение  - у Тосно   5 дней отдыха  до  кубковой игры , а у Спартака   3дня  -  вы что творите мразоты    , кто мешает    Тосно   проводить игру   в воскресение  или Спартаку в пятницу , чтоб клубы  были в равных условиях подготовки   ... и   за Кубок игру можно было проводить   или   17го  или 19го  -=Дебилы бл....!=(Лавров) ... )))  вообщем    РФПЛ  устроит в Москве   18го коллапс ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их может и больше будет, 1-3% это только кто будет афишировать себя, остальные рассосутся в серой массе  :) . Ну на матче спартака думаю тысяч 30 соберется +-5тыс, на цска даже 15 не соберется, на локо 10 в лучшем случае. Итого 50-60 тыс, как в дерби на луже в лучшие времена

 

Безопасность   на одной Луже   - эта одна картинка , а когда   в трех разных точках   города и   в  коротком промежутке времени   - одна передислокация  ментов чего стоит   и  оголение   других районов    города  от ментов  по самое не могу      , в общем    РФПЛ   устроил   18го  москвичам   маленький коллапсус... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФПЛ   -=Дебилы бл...!=(Лавров)  ...  еще   одна    фишка -  Тосно играет  в чемпионате   в пятницу   , а  Спартак  играет   в  воскресение  - у Тосно   5 дней отдыха  до  кубковой игры , а у Спартака   3дня  -  вы что творите мразоты    , кто мешает    Тосно   проводить игру   в воскресение  или Спартаку в пятницу , чтоб клубы  были в равных условиях подготовки   ... и   за Кубок игру можно было проводить   или   17го  или 19го  -=Дебилы бл....!=(Лавров) ... )))  вообщем    РФПЛ  устроит в Москве   18го коллапс ...

я никогда не понимал и не понимаю, когда начинают даты подстраивать с целью дать кому-то отдохнуть 1-2 дня, перед играми. Календарь утвержден, и не фига искать лазейки. Если конечно предстоит 1/2 или финал какого-то европейского турнира с участием нашей команды, то можно перенести на несколько дней игру.

Кубок России ни одна наша "топ" команда не рассматривает как важный турнир, а тут как получилось продвинуться по сетке так пошли разговоры о несправедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не понимал и не понимаю, когда начинают даты подстраивать с целью дать кому-то отдохнуть 1-2 дня, перед играми. Календарь утвержден, и не фига искать лазейки. Если конечно предстоит 1/2 или финал какого-то европейского турнира с участием нашей команды, то можно перенести на несколько дней игру.

Кубок России ни одна наша "топ" команда не рассматривает как важный турнир, а тут как получилось продвинуться по сетке так пошли разговоры о несправедливости. 

Не-не   если несправедливость  по  календарю    - я топлю за любую команду  чемпионата  ... 

 

=Кубок России ни одна наша "топ" команда не рассматривает как важный турнир,=(с)  -  дык если  престиж   турнира     Кубка за 27лет  уронили ниже плинтуса  , что ж  удивляться то  -  одно время   чревовещатели   в руководящих   кабинетах  РФС   вааще   хотели отказаться от   Кубка  России   ,  но дебилам умные люди объяснили - вы что охренели  гады - Россия тогда потеряет место в   Кубке Кубков   и  это будет сказываться на   общих   очках   клубных  команд  в  европейском рейтинге   ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безопасность   на одной Луже   - эта одна картинка , а когда   в трех разных точках   города и   в  коротком промежутке времени   - одна передислокация  ментов чего стоит   и  оголение   других районов    города  от ментов  по самое не могу      , в общем    РФПЛ   устроил   18го  москвичам   маленький коллапсус... )))

ППс на матчах не работает, а ОМОН только Сергиев Посадский и Подольский вообще то.При чем здесь районы Москвы. В конце девяностых часто играли в один день и как то никто не обламывался.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  и  оголение   других районов    города  от ментов  по самое не могу
отдыхать от ментов вообще то будем мы  :D из Пушкино постоянно посылают , а тут аж три матча . Твори что хочешь  ))) грабь бухай убивай  :lady:
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×