Перейти к содержанию
Авторизация  
Альфа

"Змейка"

Рекомендуемые сообщения

быть профессором юридической кафедры-нужно чуть чуть быть юристом и знать законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть юристом и знать законы надо посещать мои дополнительные вечерние занятия :200:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы забыть от том, что существуют женщины и рестораны надо родиться с наклонностями гомосексуализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы родиться с наклонностями гомосексуализма, надо сделать это попкой вперед.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать это попкой вперед нуно иметь идеальные формы


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы иметь идеальные формы - займемся-ка фитнесом? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы заняться фитнесом, надо приобрести годовой абонемент со скидкой во вновь открывшийся фитнес-клуб.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы приобрести годовой абонемент со скидкой во вновь открывшийся фитнес-клуб надо быть внучкой директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть внучкой директора, надо стать дочкой директорского сына.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы быть дочкой директорского сына - надо очень хитро его на себе женить!


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы его очень быстро на себе женить, нужно быть умной и красиво и цепкой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы быть умной и красиво и цепкой, нужно быть уверенной в себе


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб быть уверенной в себе, надо иметь большую собаку


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы иметь большую собаку, надо быть психически уравновешенным и сильным физически


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что быть психически уравновешенным и сильным физически, нужно с детства заниматься спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×