Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Чужое мнение!

Рекомендуемые сообщения

Мамочка вот ты самам своими постами переводиш тему в националистический уклон, тут вообще тема про женщин разных национальностей. Посматри какой ролик на Рутубе красивый, никакой вражды и агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой фиг тогда кто как считает? радуйся жизни, девушкам))

 

если тема о незащищенности или об агрессии, то нет смысла делить на национальности


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

этой темой 12-й видимо хочет подчеркнуть своё существование... чтоб наши девушки не соглашались на близость с чурками, а обратили свой взгляд в сторону 12-го! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла

этой темой 12-й видимо хочет подчеркнуть своё существование... чтоб наши девушки не соглашались на близость с чурками, а обратили свой взгляд в сторону 12-го! :rolleyes:

думаеш? :rolleyes:

 

Никуя не так, мне просто интересно мнения девушек почему так о них думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Слышь, стрелочник, я тебя поняла. А ты меня? :rolleyes:

а я тебя нет:rolleyes:):rolleyes: почему стрелочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам всё популярно объяснил,да лень такая напала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему стрелочник?

Блин..напиши пару формул. :rolleyes:

Мамочка... кажется вы заработались! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Мамочка... кажется вы заработались! 

Неа..Я релаксирую, наоборот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutube.ru/tracks/559632.html?v=f417...e5862c31cc5e0af

 

Почитал коменты к этому ролику, и задался вопросом, почему кавказцы считают русских девушек самыми доступными?

Хотел заценить - регистрацию требует :rolleyes: , нуивонах :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutube.ru/tracks/559632.html?v=f417...e5862c31cc5e0af

 

Почитал коменты к этому ролику, и задался вопросом, почему кавказцы считают русских девушек самыми доступными?

Хотел заценить - регистрацию требует :rolleyes: , нуивонах :rolleyes:

я незнал что регистрация нужна там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Хотел заценить - регистрацию требует :16:  нуивонах

:rolleyes: Аналогично.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никуя не так, мне просто интересно мнения девушек почему так о них думают?

 

ну если девушка привлекательная, то если кто-то думает, что она из-за этого доступная - по-моему значит просто то, что она ему нравится(очень-очень) и очень хочется вот так доступно пообщаться, а если нормально знакомится и вообще общаться не умеешь, то проще сказать, что она доступная, а я такой высокоморальный, чем признать, что тебя обломали, чисто психологически - от национальности не зависит... ну и т.д.

тоже релаксирую


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские девушки гораздо более доступные. Можно с ней развлечься и на каждом углу про это орать и хвастаться. Попробуй так с кавказкой. Тебя и брат и отец накажут.

А с черными русские девушки часто гуляют и "сношаются", так как те в массе гораздо щедрее русских и вообще классные ребята. :rolleyes::16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×