Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил555

Медицинский центр Врачеватель

Рекомендуемые сообщения

Nord,я вот тоже ему это говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

В результатах не может быть все от балды - их обслуживает "Гемотест", сами они исследования не проводят.

Да, все исследования делаются в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет гинекологических анализов - делаются в двух лабораториях в Москве и можно выбирать - одна побыстрее и подороже, другая подольше и подешевле. Моя была Лаборатория генно-инженерных систем Лагис :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно в поликлинику именно к этой бабушке Раиса Быстрова по моему.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей супруге во Врачевателе (геникология) поставили непонятный диагнозм - сказали, что не лечится. В Москве (в Он-клиник) диагноз подтвердили, но лечение назначили - теперь проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была во врачевателе почти три года назад на последенм узи перед родами(в жк не делали, говорили аппаратуры нету), приняла меня замечательная тетечка (к сожалению не помню фамилии), обласкала, обцеловала и давай мне говорить, что у меня все не правильно, срок стоит не правильно, все узи не правильно (кстати, одно из них мне делал суперрр профессор Стыгар), короче говорит, рожать тебе дорогая не как планировалось через две недели, а через месяц минимум, я точно знаю (у меня просто последнее плановое узи было прям перед родами) + ребенок у тебя такой-секой, короче не правильный. В общем, родила я через неделю после этого горе-узи, здоровую девочку... А врачу этому хотелось вмазать по самое... чтобы думала, что говорила....

Я уже про них писала, что тоже после этого УЗИ чуть на тот свет меня не отправили, элементарные вещи не увидели :D !

КарочЬ, УРОДЫ одним словом ))) и это не только мое личное мнение!!!! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу эндокринолога, можете что нибудь сказать. Я конечно удивилась, что весь прием занял 5 минут!!!


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лет 5 наверное назад ходила к гинекологу во Врачеватель.. так вот такой развод на бабло... просто жуть... выписала мне врачиха (не помню уж фамилии) каких то лекарств и сказала, что продаются только в одном месте в москве.... (видимо у них договоренность с этой конторой, ей проценты выплачивают)... так вот я как лохня закупила этого дерьма на 200 у.е., а тогда у меня з.п была такая в месяц.... изучила поподробней, а это не лекарства. а простые дешевые БАД... вообщем больше туда ни ногой... если что-еду в Ивантеевку в Мой доктор... там хорошие врачи и нет развода на бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже лет 5 наверное назад ходила к гинекологу во Врачеватель.. так вот такой развод на бабло... просто жуть... выписала мне врачиха (не помню уж фамилии) каких то лекарств и сказала, что продаются только в одном месте в москве.... (видимо у них договоренность с этой конторой, ей проценты выплачивают)... так вот я как лохня закупила этого дерьма на 200 у.е., а тогда у меня з.п была такая в месяц.... изучила поподробней, а это не лекарства. а простые дешевые БАД... вообщем больше туда ни ногой... если что-еду в Ивантеевку в Мой доктор... там хорошие врачи и нет развода на бабки...

Такая же метОда и в "Он Клиник" на Цветном бульваре, я тоже ездила туда к маммологу с одной проблемкой, так вот таже самое.... выписали БАД, ездила каждый месяц закупала и так 3 месяца типа лечилась.... в описаниях канеШн много всего интересного было написано, но главное что вроде как не химия.... полегче стало, только не понятно от них или от времени :16:

А вот "Мой Доктор" на Ивантеевке действительно МОЛОДЦЫ! Нечаева, это та, которая организовала его, классная женщина, она к нам в банк часто приезжала, она подруга моей Управляющей, мы коф пили частенько, она как раз только начинала свое дело, советовалась что да как :) ! Она и сама врач и тоже там принимает.... Да что тут говорить!!!! судите сами по тому, сколько к ним народу ходит, а с чего они начинали? :rolleyes: Вообщем я, если что, только туда :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×