Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

2009 последний год

Рекомендуемые сообщения

Ну я не свалила и не собираюсь пока...не отписываюсь наверное по одной всего лишь причине, не хочу чтоб меня здесь обсуждали бесконечно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то уходит, кто то приходит, все меняется. Тем интересных стало действительно мало, в основном "новостройщики" обсуждают свои проблемы, некоторых пользователей уже давно не видно ( розовая пантера ты где?) а так все идет как и должно идти.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i, что это на вас упадническое настроение сразу после новогодних каникул нахлынуло? Форум будет жив до тех пор, пока он кому-нибудь нужен. Как любое СМИ. Периоды взлетов и упадков его популярности постоянно сменяют друг друга. Это процесс непрерывный. Он свидетельствует о том, что СМИ живет, развивается. Уйдут одни участники, придут другие. Заглохнут одни темы, появятся новые. Человек - существо общественное и общительное. И пока мы не утратили желание общаться, интернет-форумам в целом и Пушоргу в частности ничего не грозит. :angry:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

Форум будет жив до тех пор, пока он кому-нибудь нужен.

ты наверно хотела сказал:

как плавал так и будет плавать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вроде весны еще нет, а обострение уже наступило )))

наверно мерзкий кризис повлиял шоп ево разорвало :angry:

 

не парьтесь - так на всех форумах

нельзя обсуждать бесконечно одни и те же глобальные темы с одними и теми же людьми

поэтому старые уходят, новые приходят

новым охота обсуждать глобальны темы, а оставшиеся старые гоорят - читайте что мы там уже обсудили и неча темы создавать повторно

вобщем в итоге скучно всем и все начинают развлекаться кто чем горазд.... результаты знают все )))

селяви )))

 

но форум этот весьма разносторонней тематики

поэтому врядли загнется благодаря разделам педназначенным не только для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Альфа

Уйдут одни участники, придут другие. Заглохнут одни темы, появятся новые. Человек - существо общественное и общительное. И пока мы не утратили желание общаться, интернет-форумам в целом и Пушоргу в частности ничего не грозит. 

Карапузик

но форум этот весьма разносторонней тематики

поэтому врядли загнется благодаря разделам педназначенным не только для флуда

оптимисты. я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

-lz-

кто то уходит, кто то приходит, все меняется

золотые слоаа.

 

форум жил, живёт и будет жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптимисты. я с вами.

Приходит мама с сыночком к врачу. Врач осмотрел мальчика и спрашивает его:

- Ну и как нас зовут?

- Вася.

- У-у-у, какие мы молодцы.

- Ну а сколько нам лет?

- Осенью будет пять.

- У-у-у, какие мы оптимисты! :D

 

:D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Мои слова, "оптимисты, я с вами" , были к месту, а вот ваш анекдотик, не совсем ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, на форуме через какой-то период (у каждого он свой) срабатывает закон: как и в жизни, человек перестает общаться "с кем попало". Потому что на уровне "обмена информации" - что? где? почем? - можно разговаривать с любым человеком, а вот "общаться" - далеко не с каждым. ИМХО.

 

А сейчас... иногда у меня возникает :blink: ощущение не только, когда я ввязываюсь с кем-то в споры, а даже когда ЧИТАЮ отдельные темы. И когда я поняла, что я не просто "убиваю" время, но и засоряю свой мозГ какой-то фигней - моя активность резко снизилась. Сама собой :D Наверное, количество получаемого негатива перевалило критический уровень. Хотя не скрою, в свое время "подсела" на форум основательно.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засоряю свой мозГ какой-то фигней

+1

Соглашусь


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда я поняла, что я не просто "убиваю" время, но и засоряю свой мозГ какой-то фигней - моя активность резко снизилась. Сама собой :blink: Наверное, количество получаемого негатива перевалило критический уровень. Хотя не скрою, в свое время "подсела" на форум основательно.

Ну это зависит от того, как воспринимать полученную информацию, и для чего, собственно, вы ее хотите получать. Вот честно, мой мозг не засоряется. Может у него такая врожденная способность - обработав инфу, отфильтровывать все ненужное, отделять зерно и получать необходимый опыт в целях собственного развития :D Кстати про негатив, он, конечно, всегда был, но не в таких размерах. Может кризис сказывается на людском настроении?

В любом случае, быть ли форуму, умереть ли - не повод для раздумий, потому, как для меня лично в жизни это ничего не изменит. Мне вот жаль того общения, которое было раньше на форуме. А в нынешнем общении и жалеть-то по сути нечего. Так что пофигу, уж пардон :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и засоряю свой мозГ какой-то фигней

А пропукать ненужную инфу мимо, не засоряя мозГ? Мне кажется так проще... хотя у кадого свои восприятие окружающего мира.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пропукать ненужную инфу мимо, не засоряя мозГ?
Это каГ?

Типа в одно ухо влетело, в другое вылетело? У кого такая способность есть, такое происходит и с нужной информацией. :blink:

А так, любую инфу надо воспринять, переварить, оценить, обдумать и принять какое-то решение по ней, хоть бы и закрыть ветку и не читать аффтара далее


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пропукать ненужную инфу мимо, не засоряя мозГ?
Это каГ?

Типа в одно ухо влетело, в другое вылетело? У кого такая способность есть, такое происходит и с нужной информацией. :D

А так, любую инфу надо воспринять, переварить, оценить, обдумать и принять какое-то решение по ней, хоть бы и закрыть ветку и не читать аффтара далее

О, как же мне тогда в жизни повезло! :blink: Если все переваривать... то и жить времени не останется :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×