Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Хочу собрать компьютер по частям

Рекомендуемые сообщения

уд

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую пойти в соответстующий магазин (ну например на Надсоновской к Вадиму) и обозначить задачу в выбранных ценовых рамках.

Обсудить предложенную конфигурацию и через 2-3 дня забрать результат.

Возможно, вы и проиграете 1000 рэ, но не нужно будет таскаться по упомянутым(не лучшим, как по ценам, так и по выбору) магазинам и тратить свое время на электрички-очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсудить предложенную конфигурацию и через 2-3 дня забрать результат.

на Москоквском... в ... инфо собирают за полчаса ... купил, собрали, забрал ..

 

2-3 дня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 , т.е. ты хочешь сказать, что у них есть весь ассортимент от оптовиков? что-то я сомневаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Пушкино-Инфо на Московском проспекте д.5 самый большой выбор компьютерных комплектующих и периферии в Пушкинском районе.Собирают компьютер там за полчаса.К тому же в связи с праздниками Вам там сделают скидку.Компьютер при желании Вам доставят домой бесплатно.Если что то нужно очень уж особенное - привезем на заказ в течении дня.

телефон для связи 517-88-27.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тысяч 15- просто идите в магазин. Я так понимаю не для супер игр не для чего то сверх естественного...........

 

В тоже Пушкино инфо. Там есть 9600gt и всякие интел коры дуо. И блоков там хватает.

 

 

http://www.gameland.ru/articles/hard/

 

А здесь различные тесты всего всего.

 

Интересно по каким принципам выбирать будете жесткий диск??? :16:


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну залман так залман, к нему наверное вопросов не будет, хотя в корпусах бывают нормальные блоки питания.

3255 http://www.nix.ru/autocatalog/thermaltake_...430W_42814.html

7573 http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_In...A775_73926.html

4557 http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards...8500_76519.html

Итого уже тысяч пятнадцать. С учетом пожеланий и бюджета нормальную конфигурацию подобрать сложно. Дешевые конфигурации предпочитаю собирать на amd, это их епархия с материнскими платами в три тысячи максимум и вкушняшек за такие деньги намного больше. Видюху наверное 4850.

Звуковую карту лучше внешнюю (на дешевых платах хорошего звука не бывает) и в итоге набежит где-то на 25 тысяч.

Жесткий диск выбирается по принципу только не сеагата 750нс, партия косячная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C амд часто бывают проблемы в играх. Но есть же форс и амд дешевле и мощнее. Есть и такие. Мамку можмо Р5В не дорогая фсби 1333 и сама гонит проц на 20% если надо.

 

Знакомы собрал за 15 тысяч 2 дуо 1.8 и кажется радеон 4870. Блок кажется 500вт.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pilotesa

Лучше говорить реальные цены, а не прошлогодние.

Кора дуо 1.8 это 4300 модель, к покупке может конечно рекомендоваться, но я бы воздержался, радик 4870 стоит в районе десятки, комп в пятнашку не укладывается или будет собираться в режиме экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел тоже обновиться, но видимо, опоздал.

Выбора сейчас совсем нет. Полки опустели. Везде остались топовые модели за неадекватные деньги и откровенный хлам.

Что нас ждёт в ближайшем будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшем будущем нас ждёт I7 :D Надо только набрацца терпения.... :D:D:D которого мне адово не хватает :ph34r::P:(


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит набраться баксов или евров и десять блоков сигарет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшем будущем нас ждёт I7 :D Надо только набрацца терпения.... :D :D :D которого мне адово не хватает :ph34r::P:(

Вот это?

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=59861

Иди и бери. Что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой комп в начале кор 4400-2.0, 8600 gt, 2 гига оперы, хард 500, мамка Р5В, блок 430 вт+ клава мышь, привод, кардридер-ровно 21 тысяча рублей. Полтора года назад. Счас это все дешевле.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×