Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Что прячем под елочкой?

Рекомендуемые сообщения

Доча (7 лет) говорит: нету ДМ, это вы подарки кладете! Спрашиваю: зачем тогда письмо ему писала и подарки просила те, в которых я тебе отказываю? Подумала-подумала: а вдруг...? )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили д/ж Томас - http://www.igromag.ru/products_pictures/TM_5687B_b.jpg

СП с Лего обломалось, а так слишком дорого, решили заменить Томасом. У меня сыновья (3г и 4.8) просто помешены на паравозиках;)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша мамзель (1,3 года) в этом году завалена сладкими подарками (всякие-разные тигры-сумочки мягкие),их уже 4 штуки+снегурочка Надя (Shadow) нам саночки обещала:D ,от мамы-папы-дедушки-бабушки куча всяких приятностей типа нарядной одежды и игрушек :beer::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос на засыпку - у нас в Пушкино детишей подарками не одаривают случайно?))...просто общалась с одной подругой, так вот в Мытищах деткам до 3-х лет дарят подарки, в каком-то ДК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...может, кто про Ивантеевку знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали с мужем несколько месяцев машину-каталку. Купили неделю назад. Приехали с магазина с машиной и он так ее и положил естественно наш пострел сразу начал обход. А т.к. машина не маленькая, то за уши уже было не оттащить. Теперь незнаю, что дарить :D А во вспомнила, рюкзак лежит в виде машинки из-под подарка :)http://www.ungor.ru/data/upload/Product/98_original_1.jpeg


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшему ( 7 лет ) гейм бой дед мороз принесёт, написали письмо ему даже :beer: хотел сначала писипи, сказала, кризис ;)

 

Младшему ( 1,5 ) подарим очередные машинки, мячик, может ещё что-то :D

 

А! Вот ещё, сёдни с работы передали 2 мешка с шок.подарками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ДМ:D принесет:

старшей доче(6лет) 2рюкзака WINX (маленький и большой),сумку WINX и еще кучу разных акссесуаров WINX, куклу Мокси, гончарный круг и набор "Сшей игрушку",

а младшей доче( 1г.10мес)детский компьютер с Винни Пухом, Фифи-незабудка на машинке, Книжка красочная новогодняя, тоже Винни :appl:, малышка братц+питомцы.

Ну и конечно же много-много сладостей(папа у нас очень любит есть конфеты :lol: )

А на Рождество их ждут под елкой(ангелочки принесут)"Дюймовочка в цветочном домике-чайнике" и " Дюймовочка-снегурочка в карете с лошадкой"


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили нашему 2,6 месяцев его заказ. Спрашиваю ты что хочешь от Деда Мороза - говорит самосвал большой я туда песок насыпать буду (виной мы сами мы его большую машину на которой катался отдали -он вырос а все на неё залезет уже коленками себе в подбородок упирается но все лезет а вторую в которую маленькие машинки собирал мы на балкон спрятали ) ну мы и купили самосвал и решили взять железную дорогу -мол сюрпризом будет. когда из магазина пришли игрушки спрятали . А сижу вчера мой сын кричит мама -НАШЕЛ НАШЕЛ -МОЁ !!!! :D:( я конечно не ожидала но делать было нечего :plach: пришлось отдать . благо нашел только железную дорогу а самосвал нет в другом месте спрятали . Так вот прятать надо лучше !!! :plach:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ancha78

как я вас понимаю::plach:

у нас тоже доча заказала Флору и Лэйлу - с огромным трудом были найдены

post-23-1261826896.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такую сумочку- планируется как дорожная

post-23-1261826977.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

))) Ну теперь мы друг друга будем узнавать по сумкам дочек )))


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос на засыпку - у нас в Пушкино детишей подарками не одаривают случайно?))...просто общалась с одной подругой, так вот в Мытищах деткам до 3-х лет дарят подарки, в каком-то ДК...

по этому вопросу вам в Собес надо или в Пенсионный Фонд зайти. в прошлом году , по-моему в виде билета на елку в ДК или всетаки подарок "конфетный"


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в Пушкино, а в Ивантеевке мне один раз на старшую дочку выдали подарок от администрации (как работнику на государевой службе ))) )...так на этот конфетный набор без слез смотреть нельзя было - убогая картонная коробочка с парой пачечек вафель, пачкой печенья, горсточкой карамелек и двумя-тремя шоколадными конфетками не высшего качества (даже не думала, что такие подарки вообще делают) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос на засыпку - у нас в Пушкино детишей подарками не одаривают случайно?))...просто общалась с одной подругой, так вот в Мытищах деткам до 3-х лет дарят подарки, в каком-то ДК...

по этому вопросу вам в Собес надо или в Пенсионный Фонд зайти. в прошлом году , по-моему в виде билета на елку в ДК или всетаки подарок "конфетный"

В том году от Администрации давали сладкий подарок определенным категориям людей. Вот темка была. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...%F1%EE%E1%E5%F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×