Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, Вагнер Лав и Карвальо получили травмы в матче с "Амкаром". У Карвальо повреждена четырёхглавая мышца левого бедра, из-за чего он пропустит порядка 10 дней. Что касается Вагнера, то, по словам доктора команды, у него повреждение первой степени икроножной мышцы правой голени. На восстановление бразильскому форварду потребуется три недели"

Жесть конечно, но надо же когда-то и без Вагнера начинать играть ;) , а Корвалола в его нынешнем состоянии я вообще потерей не считаю.

А может это деза :beer: , как перед матчем со Спартаком в прошлом сезоне :blink: ?

Кстати некоторые мясные отморозки учудили на матче с Нальчиком "удачный" баннер ))) .

Так мало того, что теперь будет разбиралово и у Спартака есьб маза повторить учать Зенита - сыграть при пустых трибунах.

Так еще и до предела осложнить своим одноклубникам выезд в Нальчик (если конечно желающие найдутся), который и так не отличался спокойствием раз и два :o:beer: .

Слабоуми заразно :beer: ?

post-29-1239300963.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они хотели (переставьте буквы местами, и Е "положите") написать БЫШОВЕЦ.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего. Локомотив в кубке отмостит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего. Локомотив в кубке отмостит :blink:

надеемся надеемся,интересно в кубке будет опять вторые составы играть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеемся надеемся,интересно в кубке будет опять вторые составы играть

Насчёт вторых составов это вы ИМХО погорячились :( , у ЦСКА из "основных" только Шембераса и Вагнера не было.

Корвалола сейчас считать игроком основы трудно ;) .

У Локо, вообще хрен поймёшь кто основной, кто запасной - чуть ли не каждый матч новый состав :D .

Откуда Рахимов взял этого Фаля :o ?

Нападающий, фамилию которого за матч называют только когда обьявляют составы - это нечто :D .

Одемвинги конечно тот ещё перец, но он хоть моменты создаёт..., а этот вообще мёртвый.

Порадовал Дзагоев :) , надеюсь этот успех даст толчёк заиграть Алану (да и всей команде) на прошлогоднем уровне :rolleyes: , а то 3 матча без голов, это моветон ;) .

Хорошо, что забил Маазу ;) , для новичка это всегда важно.

И ещё к удивлению отмечу, что в этом составе вышли всего 3 лигионера :o (Красич, Нецид и Одиа) , остальные наши, ИМХО это не плохо.

PS: смотрел Спартак - Москва, вот это реально ходьба с мячом :o , во всяком случае в исполнении Спартака, а Москве ИМХО только этого и надо было ;) .

post-29-1239613233.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох я так счастлив ичто он в ЦСКА Не Попал :;)) Теперь ему до Пенсии тренировать клубы вроде Хетафе :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СлеееддуууюющиЙ )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

мляяяя... ща техническое поражение признают B):fuck::136:

ЗЫ: Адвокат с дуба что ли рухнул? B) ужОООссс -_-

 

ЗЫЗЫ:

В ярком воскресном противостоянии "Локомотив" и "Зенит" сыграли в Москве вничью. Железнодорожники в пятом матче чемионата-2009 первыми пропустили и в четвертом - ушли от поражения, но до второй волевой победы не добрались. При этом команда Рашида Рахимова может рассчитывать на три очка, поскольку четыре минуты гости играли с нарушением лимита на легионеров.

)))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагнера надо в Эвертон продавать к Жо :D Без него обходимся не плохо:angry:Ну думаю Зенит Штрафом крупным отделается:D Локо вроде к ним претензии не имеет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По бомжам ............................... 100% вмажут техническое порожние !

 

если так не сделают то в следующем туре за хамки все 11 будут иностранцы :angry:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

rikon

 

По бомжам ...............................

в рот себе засунь все оскорбления и подавись :D

 

ЗЫ: млять, до чего ж ненавижу уродофф злых :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

да тебе обидно !? сори ...не знал, в Питере не кто не обижается ... мешки - бомжи ....мясо ...кони ...лохо ...кепки ...вроде не кто особо не обижается !

 

зы: я не злой :angry:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По бомжам ............................... 100% вмажут техническое порожние !

 

если так не сделают то в следующем туре за хамки все 11 будут иностранцы :D

Ой, не уверен я :) .

В нашем чудном королевстве, что хочешь может быть... не заставили же "народную" команду без зрителей играть, после знаменитого баннера :D .

Тем более, что "песни" уже начались :D

Ну да хрен с ними :D !

Зато я с удовольствием посмотрел Красичное шоу :D

Химки – ЦСКА – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Красич (6), 0:2 – Красич (31), 0:3 – Красич (74).

 

Поздравляю Милоша с первым хет-триком в ЦСКА :D , радует, что не стали играть с Химками на "одной" ноге.

Маазу, тоже респект - успел приложить ногу, к третьему голу :angry: .

post-29-1240212052.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Зенит» оштрафован, а результат матча с «Локомотивом» оставлен без изменений

В среду прошло заседание дисциплинарного комитета РФС. На нем был рассмотрен эпизод с нарушением «Зенитом» лимита на легионеров в матче 5-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

Были приятно решение оштрафовать петербургский клуб на 500 тыс. рублей, а результат матча оставлен без изменений, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×