Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Аршавин слышали за Арсинал покер сделал в Англии ща сенсация, последний раз там 4 гола в матче были забиты в 197...какомто году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Читай другую ветку форума!!! Тут тока Российский чемпионат обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно говоря был против 0-3

Это теперь бомжи будут приносить на матчи по пол ляма зелени и выпускать по 11 бабуинов на поле ну-ну...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Зенит» оштрафован, а результат матча с «Локомотивом» оставлен без изменений

В среду прошло заседание дисциплинарного комитета РФС. На нем был рассмотрен эпизод с нарушением «Зенитом» лимита на легионеров в матче 5-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

Были приятно решение оштрафовать петербургский клуб на 500 тыс. рублей, а результат матча оставлен без изменений, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Что и требовалось доказать :appl: !

Хотя ИМХО логичнее было бы очко у бомжей отобрать, а паровозы нехай забирают своё честное... очко :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самая адекватная мера признать КДК свою вину, что закон придумали, а про наказание забыли. Отменить лимит легионеров до конца сезона, т.е. оставить лимит как было в прошлом году. А уж со следующего сезона придумать наказание и ввести лимит.

Ну и с Зенита штраф + одна игра без тренера на лавке, а результат оставить.

 

ЗЫ. Спартак оштрафовали на 500 тыс. руб, за банер про бедных овечек. Получается выпустить лишнего легионера и вывесить банер адекватно расценивается:lol:)) ну не бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну бомжей наказали по делу...ибо нету в правилах НАКАЗАНИЯ !!!...а вот мясо могли и наказать ! ибо прецедент создан как раз бомжами !...........кдк это двойные стандарты................... кОзлы !!!!!

 

 

 

:lol::appl::appl::appl::appl::16::16:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

rikon

нет ну бомжей наказали по делу...ибо нету в правилах НАКАЗАНИЯ

хорошо... соглашусь, не прописано конкретно

а вот мясо могли и наказать ! ибо прецедент создан как раз бомжами !...........

ты чО лепишь-то? :lol: ничо не попутал? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

здрасте ! ...а про Яшина напомнить !? ...это есть прецедент !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

rikon

Гадя Петрович Хренова

 

здрасте ! ...а про Яшина напомнить !? ...это есть прецедент !

не надо напоминать, Петровский был без болел, а причем тут мясо, если прецедент создан Зенитом? ...их (мясо) просто не наказали так же, как Зенит.. ну, ты просто неправильно составил предложение, уж, извини, но понимается оно в другом смысле :appl: что Зенит даже виновен в том, что мясо не тот баннер выставил, и их, из-за Зенита-же, не подвергли никакому штрафу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вот мясо могли и наказать ! ибо прецедент создан как раз бомжами !...........кдк это двойные стандарты................... кОзлы !!!!!

 

 

 

:)))) ))) :16:))):DB)

Бред несешь!

За то что вывесили матный банер нас штрафуют по полной! А то что вы как то вывесили матный банер на дерби ни кто и слова не сказал.

ЗЫ. и как можно сравнивать наш банер с банером дибилов бомжей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

 

там банер (в питере) был направлен на символ России - нашего футбола .............. а этот (ваш) оскорблял национальные и религиозные чуства !!!

 

Я не вижу разницы ! то есть ты не можешь назвать пути..на пидаром ! а вот целый народ назвать гомосеками можно !?!?!?!?!?!?!?

 

моё имхо ...должны оштрафовать и дать матч без болельщиков !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОМАНЦЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

 

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

 

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

 

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

 

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

 

http://www.sovsport.ru/


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sovsport.ru/news/text-item/328738

 

олехстаканыч!!! Ждём продолжения веселухи :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, боюсь будет запятнано еще одно великое Спартаковское имя, ибо при Леньке Федуне любой тренер должен готовится к провалу(((((((

 

ЗЫ. Боже Спартак Храни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90-е вернулись. Дежавю будет по телеку. Где Онопко и Цымбаларь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×