Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

а мне нра когда всё кругом дымит горит, стулья летают :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Драйв в этом есть, не спорю. Но вот футбол смотреть хреново. Надо все же по английской системе сделать, и видеокамерами и баном на посещение стадионов.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачье какое-то. Хоть в провинции такого нет, мегаполис там мозг не разрушает у людей. Перестреляйте уже друг друга и дайте адекватным болельщикам спорт смотреть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Драйв в этом есть, не спорю. Но вот футбол смотреть хреново. Надо все же по английской системе сделать, и видеокамерами и баном на посещение стадионов.

да футбол вообще на стадионе смотреть хреново)) если только не на випе сидиш, если ради футбола сматреть футбол то лучьше где нить в пивном баре или дома в компании с пивком, а на стадионе надо болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера как раз в Випе сидел. Матч классный, по моментам мы бомжей дернули, но нужно забивать... Там фаны Спартака повздорили с милицией, а уж бомжи походу и подумали и том, что к ним рвутся, вот и сами ломанулись на Д11. Там и космонавты подтянулись, и начали их с 2-х сторон закидывать креслами.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак порадовал)) всегда так бы зажигал)) Саенко хочется отметить как робот бегал, Быстров только чтот пассивен был - как будто всю ночь перед матче по клубах шатался!

В следущем туре победа будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вас что порадовало ???? ...нападение ! ...2 бразильца !!!.....а что там в защите ???? а в полу защите ????

время покажет !

 

зы:аналитиГов в печь ....все чисто имхо !

 

 

зызы:меня больше интересует как мясные едут в Краснодар !???


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

 

ты вообще матч смотрел? 2 бразильца это не 5...

Защита и полузащита отыграли отлично. У бомжей был всего-то один реальнейший шанс, в концовке, у Зырьянова... Территориальное преимущество это все фуфло, против Зенита первым номером никто не играет в ПЛ.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

 

да смотрел по телеку....все видел прекрасно ! ...защита НОЛЬ !!! ...полу защита мммм не ноль но где то рядом...нападение гуд ...имею ввиду связку из 2 бразил !!! то что полу защита тихая ...заметно стало минуте на 10 ...и так всю дорогу ...вроде как Павленко чуть оживил её ...Родригес сначала вроде побежал...только куда ???? :) ну а Баженов игрок разовый...нету у него постоянства !

 

да владение мячом это и есть проигрыш полу защиты !!! а бомжи владели им 58%

зы:надо статистику глянуть.

 

всё ИМХО


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Чтот ты глупость говоришь! Я конечно не буду говорить, что мы полностью переиграли зенид, но по тактической схеме или скорей сказать по необходимости, мы играли вторым номером. Т.к. состав тока наигрывается и тот же бразил Алекс, которого ты хвалил не нап, а атакующий полузащитнеик, так сказать дирежер наших будущих атак. И если учесть, что это первый его матч в нашей команде, то и партнеры не знали толком что от него ожидать, да и он не знал что от них ожидать. Так что Лаудруп специально ушол от игры лоб в лоб и шашки на голо, поставил игру вторым номером и на индивидуальные возможности скоростного форварда Веллитона.

Так что тут резонно не стоило ожидать, что наши игроки будут бадатся за центр поля, эт просто не реально, хоть нам щас Джерарда дай или Месси или еще кого.

Игра вторым номером, с расчетом на быстрый выход из защиты и рывок Веллитона. Вот наша игра с бомжами.

А что касается защиты, то какой то мааааалый прогресс есть, хотяб то что Родригеса стали подстраховывать и особых провалов небыло.

Самое интересное нас ждет во 2 и 3 туре, где мы бум играть с Кубанью и Нальчиком, там мы обязаны играть 1 номером, вот тогда мы и увидим на что способна наша полузащита)

 

зы. Главное я знаю как и когда Кони с Шахтера приезжают;)):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon

Чтот ты глупость говоришь! Так что Лаудруп специально ушол от игры лоб в лоб и шашки на голо, поставил игру вторым номером и на индивидуальные возможности скоростного форварда Веллитона.

А что касается защиты, то какой то мааааалый прогресс есть, хотяб то что Родригеса стали подстраховывать и особых провалов небыло.

Самое интересное нас ждет во 2 и 3 туре, где мы бум играть с Кубанью и Нальчиком, там мы обязаны играть 1 номером, вот тогда мы и увидим на что способна наша полузащита)

 

зы. Главное я знаю как и когда Кони с Шахтера приезжают:)):)))

гуд ....не говори все имхо

 

посмотрим в сентябре - ноябре ... !

 

 

зы: по поводу приезда не понял ? ...встретить хочешь ? ;):appl::appl:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите с шахтёрами на попах неприехайте из этого Донецка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...встретить хочешь ? ;):):appl:

не то что хочу, а именно встречу:))) и при этом как понимаю ооооочень хороший состав встречу:appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

гуд, ты на машине ? ....до дома подбросишь ..с меня причитается !

;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

все вопросы к Ахтунгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×