Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

лучший халявный антивирус

Рекомендуемые сообщения

Прочитал на днях обзор, пишут, что  "Dr Web Cureit есть смысл использовать для однократной проверки домашнего компьютера на вирусы. (цитата softdroid.net) ". Ну ОК, а есть ли неодноразовый антивирь, который работает бесплатно? Весь софт под Windows, который я устанавливал, работает в Trial-режиме. dintra, а бесплатный Касперский - это какая редакция? 

Изменено пользователем sergeydrn

Поделиться сообщением

Я, может, чего упустил, но разве антивирусы еще актуальны в 2019 году?
Перестал их устанавливать пару лет назад, разницы совсем не заметил что с ними, что без них)

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 11:35, Xenomorph сказал:

разве антивирусы еще актуальны в 2019 году?

Для тех, у кого не работает встроенный в виндовс, актуальны.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Многие антивирусы тестировал, ESET NOD32  бесплатный, вернее в интернете ключей активации масса, люди выкладывают, с вирусами справляется и разными ненужными, бесполезными процессами. Особо на мой взгляд неплохой софт так это- 360 Total Security. Реально думаю лучший.

Изменено пользователем Igorych

Поделиться сообщением

Вот кстати в  тему об антивирусах, согласен с Xenomorph - тоже не вижу смысла в антивирусах, по крайней мере если не качаешь ничего в больших объемах с непонятных ресурсов. Давно уже как-то  искал бесплатный себе тоже, остановился на Avast Free, рекламы у него конечно много и постоянно сует  свою платную версию, но я в саму прогу почти не захожу,так  что не напрягает. Доктор Веб  когда то был, платная подписка на год и вообще ни разу на меня не нападал вирус, а Доктор только блокировал все сайты,  которые хоть немного вызывали у него подозрения. Я запарился их в исключения выносить :lol:  Так что продлять активацию не стал. Если кому  нужен обзор на все антивирусники чтобы выбрать то вот хорошая подборка - https://tehnichka.pro/best-antiviruses-for-windows-10/#content_header_9 Если боитесь что вирус все  таки проникнет то лучше конечно поставить хоть какую то защиту, чтобы успокоить себя лишний раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу