Перейти к содержанию
Vitas77

лучший халявный антивирус

Рекомендуемые сообщения

nod 32 триал на 66 лет и всё в поряде обнавляется и отлавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во тут один чел сказал:нах тебе эти антивирусы?поставь AD-AWARE,полазил в инете,запустил его,он там всё очистил и типа ничего не надо больше :lol: ну поставил,попробовал,после каждого запуска этот AD_AWARE находит какие то критические обьекты,а стоит у меня AVAST антвс ,мож кто знает,чо это за хрень ad-aware? есть ли понт от него какой?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

 

программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов.

 

если она у тя рабочая(ломаная), то пользуйся ей раз в неделю ....я пользуюсь похожей Spyware Terminator


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый ключ бетатестера для DrWeb

до 15/07/09 мож кому нужен? Качайте: http://files.mail.ru/JIODXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит Аваст, очень довольна. А Эксплорером не советую пользоваться, у него много дыр. Пользуюсь Google Chrome. У него еще куча интересных возможностей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил пиратского Каспера ( причём, версия 2006г. без обновлений !!!). Быстро избавился от надоевших троянов и червей ( полгода не доходили руки). <_< Сейчас всё пашет ОК ( XP SP 2 ).


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб за один раз быстро избавиться от вирусяков можно взять DrWeb CureIt или AVPTool от Лаборатории Касперского.

 

А вообще нынче тяжелые времена наступили. Количество новых вирусов, троянов и червей только увеличивается и огромными темпами. Если уж мастодонты антивирусной индустрии пропускают всяческое зверье, то что уж говорить о "бесплатных" продуктах. Мне пару раз приходилось отлавливать свежачки руками которые на VirusTotal выдавали 0/40 результат. Причем один из них пошифровал все jpg, doc, xls, txt и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые версии антивирусов даже с последними обновлениями баз серьезно проигрывают свежим релизам. Поэтому экономичнее сидеть на нормальной лицензии, время потраченное на лечение обходится дороже, это не считая возможной потери информации и прочих прелестей.

KIS + роутер + отличные от IE браузеры позволяют не сильно заморачиваться по усилению безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf , ну те же беты никак старыми версиями не назовешь. если не считать других опасностей от них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nod 32 триал на 66 лет и всё в поряде обнавляется и отлавливается

Nod... Тоже не комильфо - мне с ним присылали спам от моего же имени на ящик... не хочу ли я член увеличить... :)

 

Дома стоит avira - вчера поймала вирус, который продали в связном вместе с ЖПС-ом! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент Avira рулит, хотя и к нему есть некоторые притензии, до сих пор не могу разобратся на одном компе при включение обязательно пару тройку вирусов находит в C:\Windows\Temp, удаляешь и так до следующей перезагрузки.. на другом компе ничего подобного нет. В остальном доволен.

 

По работе не однократно сталкиваюсь с проблемой удаления вирусов, поэтому знаю что одним антивирем не обойтись.. бывает ставиш по очереди 3-4 антивиря тогда все спойно.. хотя после авиры редко какой из них что-то находит будь то авас, симантек, нод..

 

DrWeb CureIt или AVPTool - ни разу не выручили, их хоть носом тыкай в вирь нихрена не видят. Хотя пару раз находили пару червей, на которые комп абсолютно никак не реагировал то есть работе они не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nod... Тоже не комильфо - мне с ним присылали спам от моего же имени на ящик... не хочу ли я член увеличить... :lol:

Спам отдельная тема и если там нет вложенных вирусов то Нод тя скорей всего не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до сих пор не могу разобратся: на одном компе при включение обязательно пару тройку вирусов находит в C:\Windows\Temp, удаляешь и так до следующей перезагрузки..

Дык, батенька, как удаляете? С выключенным восстановлением системы и в безопасном режиме? или с загружаясь с лайв CD ?

Если делаете это с обычной загрузки, то это просто техноонанизм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спам отдельная тема и если там нет вложенных вирусов то Нод тя скорей всего не спасет.

Так эта зараза из-под моей учётки спам рассылала :lol: с гнусными предложениями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прозвучал лозунг "ставить лицензию", выдвину и другой "ставьте вовремя заплатки на винду"


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×