Перейти к содержанию
Vitas77

лучший халявный антивирус

Рекомендуемые сообщения

Прочитал на днях обзор, пишут, что  "Dr Web Cureit есть смысл использовать для однократной проверки домашнего компьютера на вирусы. (цитата softdroid.net) ". Ну ОК, а есть ли неодноразовый антивирь, который работает бесплатно? Весь софт под Windows, который я устанавливал, работает в Trial-режиме. dintra, а бесплатный Касперский - это какая редакция? 

Изменено пользователем sergeydrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, чего упустил, но разве антивирусы еще актуальны в 2019 году?
Перестал их устанавливать пару лет назад, разницы совсем не заметил что с ними, что без них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2019 в 11:35, Xenomorph сказал:

разве антивирусы еще актуальны в 2019 году?

Для тех, у кого не работает встроенный в виндовс, актуальны.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Многие антивирусы тестировал, ESET NOD32  бесплатный, вернее в интернете ключей активации масса, люди выкладывают, с вирусами справляется и разными ненужными, бесполезными процессами. Особо на мой взгляд неплохой софт так это- 360 Total Security. Реально думаю лучший.

Изменено пользователем Igorych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати в  тему об антивирусах, согласен с Xenomorph - тоже не вижу смысла в антивирусах, по крайней мере если не качаешь ничего в больших объемах с непонятных ресурсов. Давно уже как-то  искал бесплатный себе тоже, остановился на Avast Free, рекламы у него конечно много и постоянно сует  свою платную версию, но я в саму прогу почти не захожу,так  что не напрягает. Доктор Веб  когда то был, платная подписка на год и вообще ни разу на меня не нападал вирус, а Доктор только блокировал все сайты,  которые хоть немного вызывали у него подозрения. Я запарился их в исключения выносить :lol:  Так что продлять активацию не стал. Если кому  нужен обзор на все антивирусники чтобы выбрать то вот хорошая подборка - https://tehnichka.pro/best-antiviruses-for-windows-10/#content_header_9 Если боитесь что вирус все  таки проникнет то лучше конечно поставить хоть какую то защиту, чтобы успокоить себя лишний раз.

 

--------

Рейтинги товаров можно посмотреть на https://elsolo.ru/

Изменено пользователем Mr.Kraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2008 в 03:20, Vitas77 сказал:

ваши предложения:

Аваст, Нод 32 и т. д...... ??????

оба фуфло. Расчитаны на стандартное перекрытие вирусняков и майнеров которые могут загнать пенсионеры.
Gridinsoft Норм тема, правда чтоб эта хрень чистила за тебя - надо платить. Но мне не лень и просто смотрю путь до вируса и сам удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, alinatsa сказал:

оба фуфло

Нууу, с 2008 так-то в принципе многое изменилось )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2021 в 19:02, JuliaGEm сказал:

Нууу, с 2008 так-то в принципе многое изменилось )))

Не ну это конечно да, но и сейчас их нельзя назвать супер пупер антивирусами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грамотный так сказать сканер = это скорее всего что то типа облачное хранилище, куда можно залить доки и посмотреть что к чему.

На некоторых хостингах, можно взять тестовый период на мес. И к примеру у Спринтхост есть ХакСкан = то есть залить к ним документы, проверить Хак Сканом и всё нормуль, а так, сами понимаете серверная сторона сайтов намного серьезнее операционки, хотя кто их знает))) И большинство вирусов себя никак не проявляют, до определенного наведенной команды извне. И тогда многие десятки тыщ компьютеров атакуют цель. И при этом хозяин ПК сам по себе, не зная, становится звеном в этом сомнительном деле. А вдруг подправят там всякие регламентирующие документы в думАЯ. И не знание = не облегчает участь. А на Спринтхосте эмулируют наведенных команд. На них то явно много раз приплотняли извили технических инженеров

 

 

 

 

allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам Интерс к Глобальным Процессам !_TOP_4.gif !_TOP_3.gif

Изменено пользователем PoMaDaLike1987
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×